Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

«Авгиевы конюшни» — Песков оценил состояние отношений России с США

ИА REGNUM 

Отношения России и США на сегодняшний день сравнимы с огромными «авгиевыми конюшнями», расчистить которые быстро вряд ли возможно, заявил 6 декабря пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире «Первого канала».

Читать дальше...

Психологическую помощь социально незащищенным людям обсудили на Конференции в МГППУ

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» 

3-4 декабря 2021 ГОДА В МГППУ

 с успехом прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

«ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫМ ЛИЦАМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

(интернет-консультирование и дистанционное обучение)», организованная кафедрой психологии и педагогики дистанционного обучения Факультета дистанционного обучения МГППУ

Конференция вызвала живой интерес и показала, что Российская земля богата теоретико-методологическими... Читать дальше...

Зачем федеральные СМИ рассказали об открытии в Калмыкии бюста Евгению Зиничеву

Tegrk.ru (Элиста) 

В минувшую субботу, 4 декабря, в Калмыкии состоялось мероприятие, привлекшее пристальное внимание всей страны. В этот день на территории регионального управления МЧС России, в Парке спасателей, установили бюст трагически погибшему в сентябре министру Евгению Зиничеву. Причем, этот монумент – первый в стране. Наверное, поэтому совсем неслучайно на торжественной церемонии открытия бюста побывали вдова экс-министра, его […]



Россия и Индия изучат вопрос восстановления авиарейсов до уровня 2019 года (РИА "Новости")

«АвиаПорт» 

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди согласились рассмотреть вопрос о восстановлении прямых пассажирских и грузовых рейсов до уровня, предшествовавшего пандемии

Россия и Индия изучат вопрос восстановления ...

AviaPort.ru 

РИА "Новости", Новость:

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди согласились рассмотреть вопрос о восстановлении прямых пассажирских и грузовых рейсов до уровня, предшествовавшего пандемии

Садыгов: «Северный поток — 2» окупился ещё до ввода в эксплуатацию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель председателя правления «Газпрома» Фамил Садыгов рассказал, что неизвестность с запуском трубопровода «Северный поток — 2» увеличила прибыль компании, сообщают Banki.loans.

Читать дальше...

Стало известно о переговорах РФ и Индии об увеличении производства Су-30МКИ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия и Индия ведут переговоры об увеличении лицензионного производства истребителей Су-30МКИ на 50 единиц, сообщил в понедельник в директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Дмитрий Шугаев в эфире телеканала «Россия 24». «Действительно, достаточно долгое время здесь на предприятии HAL по нашей лицензии производятся самолеты Су-30МКИ, и сегодня мы ведем переговоры об увеличении этого количества, […]



NetEase: США не удалось положить конец сотрудничеству России и Вьетнама

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтону не удалось помешать восстановлению сотрудничества между Россией и Вьетнамом в военной сфере. К такому выводу пришли аналитики китайского издания NetEase.

Читать дальше...

Путин готов выслушать предложения Байдена по урегулированию обстановки на Украине

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин готов выслушать предложения президента США Джозефа Байдена по вопросу урегулирования конфликта на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Мы слышали заявление президента США о том, что он идет на эту видеоконференцию с конкретными предложениями по Украине, имеется в виду, наверное, по урегулированию украинского кризиса», - рассказал Песков в эфире Первого канала из Дели. Со слов пресс-секретаря президента, Путин с большим интересом выслушает предложения своего американского коллеги... Читать дальше...

На американо-британские провокации РФ ответит расширением сотрудничества с КНР

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Американские «ястребы» и британские элиты раздувают антироссийскую истерию, одновременно стараясь втянуть Москву в прямой военный конфликт с Киевом. Действенным ответом России на это может стать расширение сотрудничества с Китаем в военно-политической сфере.

Читать дальше...

Компания «Главстрой» предлагает 11 квартир с приватными террасами в ЖК «Береговой»

Деловая газета Ленинградской области 

Компания «Главстрой» предлагает 11 квартир с приватными террасами в жилом комплексе «Береговой», который находится в ЗАО Москвы (исторический р-он Филевский парк). Площадь приватных террас варьируется в пределах 26-48...

Чем займется Андрей Шаронов во главе ESG-альянса: Новости экономики ➕1, 06.12.2021

Блог сайта «+1» 

Андрей Шаронов на первом конгрессе «ESG—(P)Эволюция»Фото: РБК / ТАСС

Почему Андрей Шаронов уходит из «Сколково»

Президент «Сколково» подтвердил Plus-one.ru ранее появившуюся в СМИ информацию о своем переходе в ESG-альянс. Он уточнил, что это произойдет в конце декабря. По словам Андрея Шаронова, он получил предложение возглавить организацию от президента Сбербанка Германа Грефа, а еще несколько участников альянса подтвердили, что он будет им «комфортен».

«Я в школе „Сколково“ уже девятый год... Читать дальше...

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение

"Вечерняя Москва" 

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков, собиравшиеся в суде решать вопрос о том, как фотограф будет общаться с их общей дочерью Мией, подписали мировое соглашение. На заседании в Тверском районном суде Москвы Исхаков отказался от иска к бывшей супруге.

06.12.2021 19:06 : МИД заявил о рисках для успешного сотрудничества с Индией в связи с нестабильностью в азиатско-тихоокеанском регионе

«Эхо Москвы» 

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о рисках для успешного сотрудничества с Индией в связи с нестабильностью в азиатско-тихоокеанском регионе.

Читать дальше...

Минюст признал экстремистскими 12 песен тверской рок-группы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министерство юстиции России включило в список экстремистских песен 12 композиций панк-группы «Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра земля». Соответствующая запись появилась в реестре ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Песков назвал "планы вторжения" России на Украину "целенаправленным сливами"

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы видим явно целенаправленные сливы в западных - как мы говорим, англосаксонских - средствах массовой информации, в которых публикуются различные планы по якобы планируемому вторжению России на Украину", - отметил представитель Кремля. Он уточнил, что "агрессивная и враждебная риторика" по украинской теме идет из европейских столиц и Вашингтона в преддверие встречи президентов России и США.

Читать дальше...

Ольга Карпуть в откровенном платье и другие гости благотворительного вечера Action! 2021 в Москве

Instyle.ru 

5 декабря в ресторане «Подмоскоvные Veчера» в рамках деятельности культурно-благотворительного фонда Action и при поддержке Министерства культуры Московской области прошел 11-й ежегодный рождественский благотворительный вечер Action! 2021. Поскольку каждый год благотворительный вечер поддерживает кинематографическую тематику, в этот раз уже по традиции популярные российские режиссеры смогли снять короткометражные фильмы на свободную тему и представить их в рамках Action! 2021.

Во время... Читать дальше...

Минтранс Подмосковья из-за сильного снегопада призвал водителей не превышать скорость

Mskagency.ru (Москва) 

06.12.2021 19:04. Агентство "Москва".

Автомобилистам Подмосковья не следует превышать скорость, поскольку в регионе с ночи на 7 декабря ожидается сильный снегопад. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net