Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 24.10.2021

|

Российские производители колбас и сосисок предупредили о повышении цен на 7-20%

Ivbg.ru 

Ведущие компании, занимающиеся переработкой мяса, предупредили о подорожании колбас, сосисок и другой продукции, пишут "Известия" со ссылкой на представителей крупных ретейлеров. "Более десяти крупнейших компаний-мясопереработчиков уведомили ретейл о повышении цен на свою продукцию на 7-20 процентов с конца октября — начала ноября", — отмечает газета. В частности, такие уведомления направили "Мираторг", "Останкино", "Дымов", "Клинский". Они объясняют рост цен подорожанием сырья, упаковки, моющих средств, яичного меланжа и другими причинами. Читать дальше...

В ФНЛ после разгрома «Спартака» от «Зенита» напомнили правила для вылетевших из РПЛ клубов - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. В ФНЛ после разгрома «Спартака» от «Зенита» напомнили правила для вылетевших из РПЛ клубов  Чемпионат
  2. «Спартак» потерпел крупнейшее поражение в истории национального чемпионата  Спорт Mail.ru
  3. «Фратрия»: черти, вы уже позорите «Спартак»!  Чемпионат
  4. Симеоне — первый автор покера в топ-5 лигах Европы в сезоне-2021/22. Он забил 4 гола четырьмя ударами  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Деменко: когда «Спартак» пропустил пятый, то просто развалился... Читать дальше...



Оштрафованы за нарушение границы. Россия отпустила мэра и двух бизнесменов из Литвы

Блог сайта «smi.media» 

Российские пограничники отпустили в Литву мэра Клайпедского района Литвы, бывшего министра сельского хозяйства Бронюса Маркаускаса и двух литовских бизнесменов. Они сегодня случайно нарушили российскую границу. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на литовское издание 15min. Как рассказали в Министерстве иностранных дел и пограничной службе Литвы, на Маркаускаса и его спутников россияне наложили штраф в размере 2 тысячи рублей - это около 24 евро. Маркаускас уже подтвердил информацию о своем задержании на странице в Facebook. Читать дальше...

В Минэнерго Украины предположили вариант запуск «СП-2» без сертификации

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Евросоюз вполне может позволить себе разрешить ввод в эксплуатацию российского газопровода «Северный поток — 2» ещё до окончания процедуры сертификации. Об этом, как сегодня передало агентство Красная весна, накануне со всей ответственностью заявила советник главы Минэнерго Украины Елена Зеркаль.

Читать дальше...

"Спартак" потерпел мощнейшее поражение в истории РФПЛ, пропустив от "Зенита" семь голов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболисты питерского "Зенита" одержали разгромную победу над московским "Спартаком" в центральном поединке 12 тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Итог встречи, которая прошла в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" - победа "Зенита" со счетом 7:1. Мы собрали для вас краткий рассказ событий от проекта "КП-Спорт", которые произошли после матча Зенит - Спартак.

Читать дальше...



Голос Мордора: почему переговоры Молдавии с «Газпромом» были обречены на провал

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Правительство Молдавии не смогло договориться с «Газпромом» о заключении нового контракта на поставку газа. Оно и понятно: судя по условиям Кишинева, похоже, что он не планировал эту сделку вообще

Читать дальше...

«Настоящий ад»: Захарова прокомментировала решение Госдепа США по визам для граждан России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Госдепартамент США своими действиями за последние годы превратил процедуру получения визы для граждан России в «настоящий ад», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала внесение Госдепом россиян, желающих получить американскую визу, в категорию «бездомные национальности». Она отметила, что американские дипломаты в течение многих лет разрушали систему оказания консульских услуг в России.

Читать дальше...

Сергей Тараканов: «Учитывая смену поколений, сборной нужен такой тренер, как Зоран Лукич»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион 1988 года Сергей Тараканов рассказал о своем отношении к назначению сербского специалиста Зорана Лукича новым главным тренером сборной России и заявил, что РФБ не предлагала ему должность генерального менеджера сборной.

Сервис для анализа отзывов протестировали посетители столичной библиотеки

Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы 

Система разработана для компаний, которые хотят в режиме реального времени получать обратную связь от своих клиентов и своевременно находить пути решения.

Автоэксперт Сачков: старт автомобиля без рывков поможет сэкономить топливо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Многие автомобилисты слышали, что при правильном стиле вождения можно сэкономить топливо, однако далеко не все придают этому значение. Заместитель главного редактора журнала «За Рулем» Максим Сачков рассказал, как плавность езды и выбор правильного маршрута влияют на расход бензина.

Читать дальше...

Колосков считает, что проблемы «Спартака» заключаются не в Федуне

«RT» (Russia Today) 

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о причинах поражения московского «Спартака» от петербургского «Зенита» (1:7) в 12-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Москвичам раскрыли правила подготовки дачного участка к зиме

Moslenta.ru (Москва) 

Агроном государственного бюджетного учреждения «Озеленение» Елена Назарова в беседе в «Вечерней Москвой» раскрыла жителям столицы, как правильно подготовить дачный участок к предстоящей зиме.

Главное за выходные: МИД Украины заявил о новых требованиях к России; Россия в 2022 году может остаться без урожая; Российский гимнаст выиграл бронзу ЧМ в упражнениях на кольцах

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

МИД Украины заявил о новых требованиях к России по Крыму и Донбассу

Правительство России должно обеспечить базовые потребности жителей подконтрольных стране территорий, в частности обеспечить защиту от COVID-19 и организовать безопасный доступ мониторинговой миссии ОБСЕ «ко всей оккупированной территории». Об этом заявил официальный представитель МИД Украины Олен Николенко, передает РБК со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

По его словам, Россия как «государство-оккупант»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net