Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 25.09.2021

|

Apple и Google заставят исполнять законы России

Russianpulse.ru 

У американских IT-гигантов остался последний шанс избежать крупных штрафов в наказание за вмешательство во внутренние дела России. С такой угрозой выступили на заседании в Совфеде, причем впервые угроза прозвучала в присутствии представителей обеих компаний. Ранее представители Google и Apple игнорировали приглашения в парламент нашей страны.

Читать дальше...

АТОР: большого спроса на Гоа после открытия авиасообщения не ожидается

Блог сайта «Ньюинформ» 

По ее словам, Гоа будет открыт для туристов с 5 октября, но по этому направлению еще нет летных программ и трудно оценить его востребованность. Она отметила, что многие любители Индии знают об индийском штамме коронавируса и будут воздерживаться от полетов в эту страну. Ломидзе добавила, что при открытии авиасообщения вряд ли будет сильный поток туристов.

Читать дальше...



Пассажиры самолета, который столкнулся со стаей птиц на Кубе, вылетели в Москву другим рейсом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пассажиры самолета, который столкнулся со стаей птиц в Варадеро, вылетели в Россию на другом борте. На время ожидания резервного рейса всех туристов разместили в кубинских отелях.

Читать дальше...

Вирусолог рассказал о вероятности новой волны Covid-19 в России

EADaily 

В каких регионах России следует опасаться наибольшего подъема заболеваемости в случае прихода новой волны Covid-19, объяснил в интервью радио Sputnik ведущий научный сотрудник МГУ имени Ломоносова, молекулярный биолог…

Премьер-министр Индии предложил ввести в мире протокол поездок при пандемии

ИА REGNUM 

Общий международный протокол поездок в условиях пандемии предложил ввести индийский премьер-министр Нарендра Моди в ходе саммита Quad, в котором принимают участие лидеры США, Австралии, Индии и Японии. Об этом 25 сентября сообщил на брифинге первый замглавы МИД Индии Харш Вардхан Шрингла.

Читать дальше...



Информация для тех, кто планирует покупку мебели

Lady Story 

Мебель можно назвать одним из главных показателей комфортного использования помещения, не зависимо от его назначения. Ее покупка является ответственным делом, требующим продуманного подхода. Важно правильно выбрать магазин с большим ассортиментом и качественными товарами, удобной доставкой, хорошим обслуживанием. Широкий ассортимент мебели Выгодно купить диван в Москве можно в интернет-магазине «500 диванов». Он предлагает качественные мягкие диваны […]

Читать дальше...

Самолеты из Костаная в Москву начнут летать в октябре

Казинформ 

КОСТАНАЙ. КАЗИНФОРМ - Руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Костанайской области Олжас Нургалиев сообщил о скором возлюновлении полетов из Костаная в Москву, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Alau.kz.

Обидчик Саарына прокомментировал резонансную ситуацию

Sakhalife.ru 

17 сентября в Доме дружбы народов состоялись два благотворительных концерта «Оhуор ойуу айыл5а», в котором приняли участие самые яркие звезды якутской эстрады. Обычно артисты проводят такие концерты для жителей республики, которым нужны деньги для лечения. На этот раз помощь требуется золотому голосу, достоянию республики Александру ДЬЯЧКОВСКОМУ — Ырыа СААРЫН, достойно представлявшему культуру республики на международных […]

«Про» США в России: провальные прозападники на фоне провалов Запада

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Палата представителей конгресса США 316 голосами «за» приняла-таки новый оборонный бюджет 2022 финансовый год объемом около 780 млрд. долл., который предусматривает не так усиление своей страны, как ужесточение санкций против… России, которую опять «воспитывают». 

Глава МИД Мали не счел нужным обсуждать сведения о нахождении ЧВК «Вагнер» в стране

Iz.ru 

Мали не собирается обсуждать с Россией сообщения о размещении в африканской стране частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Такое заявление сделал министр иностранных дел страны Абдулай Диоп в пятницу, 24 сентября, в ходе переговоров с главой российского МИД Сергеем Лавровым на сессии Генассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН).


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Россия

Природа России 81





11 различий русских и немцев, которые показывают, что мы с разных планет

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В кино и сериалах часто показывают немцев как людей чопорных, правильных и даже немного холодных. Поэтому, собираясь ехать в Германию, многие испытывают невольный трепет и боятся попасть впросак в этой стране. Знание негласных правил и обычаев, которым следуют местные жители, может оказаться совсем нелишним. Ведь именно по таким мелочам коренные немцы легко вычисляют приезжих.

Читать дальше...

РФ нашла в турецких помидорах вирус морщинистости. За несколько дней до этого Эрдоган заявил в ООН о непризнании Крыма российским

Блог сайта «Business FM» 

А в фруктах из этой страны Россельхознадзор выявил бурую монилиозную гниль. Насколько опасны эти возбудители

Читать дальше...

Новая волна COVID-19 может наступить в небольших городах России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новая волна пандемии COVID-19 ждет Россию в ближайшее время. Вероятнее всего рост заболеваемости начнется в малых городах из-за распространения штамма «Дельта».

Читать дальше...

Юрист рассказал, зачем мошенники копируют чужие автомобильные номера

«РИА Новости» 

Аферисты вешают на свои машины поддельные номера, совпадающие с номерами другого автомобиля, но такой же марки и цвета. Причина в нежелании оплачивать штрафы за несоблюдение ПДД и правил парковки. Что делать тем, кому пришлось отвечать за чужие нарушения, рассказал агентству “Прайм” представитель Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский.

Самое время бежать!

Антонина Арталевская 

Выиграть мечту на 1 000 000 рублей легко! Пробеги всего 5 км по трекеру, зафиксируй результат и выложи его в Инстаграм. Известный блогер Наташа Давыдова, она же @tetyamotya вновь запустила онлайн-забег, который исполняет мечты. И на этот раз призы еще больше!

Главный приз – мечта на 1 000 000 рублей, а еще 5 победителей смогут осуществить свои заветные желания на 100 000 рублей.

Ты мы можешь бежать, где угодно: дома или на улице, в тренажерном зале либо заграницей в отпуске. Твоя... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net