Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 25.09.2021

|

«Это вторая Кудрявцева!»: поклонники не узнали Елену Яковлеву после смены имиджа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда сериала «Каменская» Елена Яковлева ради нового проекта решилась на кардинальную смену имиджа. Перемены во внешности пришлись по душе не всем поклонникам артистки.

Читать дальше...

Дело об «отравленных арбузах»: коллеги арестованного дезинфектора Антона Котова считают его невиновным

«RT» (Russia Today) 

Коллеги 39-летнего дезинфектора из Москвы Антона Котова, арестованного за нарушения при обработке магазина «Магнит» в Москве, после покупки арбуза в котором тяжело отравились несколько человек, настаивают на его невиновности. Они утверждают, что отравиться этим инсектицидом до летального исхода невозможно. Уральский дезинфектор Александр Возжаев в поддержку Котова специально замочил арбуз в таком же веществе и съел его.

Самые лучшие российские вина

PR text 

В 2021 году такие предприятия винодельческой промышленности Ростовской области и Краснодарского края как ОАО «Цимлянские вина», ЗАО «Абрау - Дюрсо», ООО «Союз-вино», ОАО «Фанагория» почему-то заготавливают, независимо от сорта, виноград в Республике Дагестан. Расчет за виноград производится на месте, наличными, минуя кассу. Виноград принимается с гнилью, хранится в ржавых емкостях. И в дальнейшем данные предприятия, из этого винограда, будут вырабатывать, как они утверждают, «самые лучшие российские вина». Читать дальше...



Свердловская область заняла первое место в России по числу загрязнений водоемов

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Платформа «Инфраструктура научно-исследовательских данных» на основании сведений Росгидромета подвел итоги по исследованию загрязненности водоемов России за период с января 2008 года по август 2021 года.

Читать дальше...

В России впервые с августа выявили более 22 тысяч новых случаев коронавируса - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России впервые с августа выявили более 22 тысяч новых случаев коронавируса  Lenta.ru
  2. В России выявили максимальное с середины августа число случаев COVID-19  РБК
  3. В России пять дней подряд зарегистрировано более 800 смертей из-за коронавируса в сутки  Газета.Ru
  4. В России за сутки выявили более 22 тысяч новых случаев COVID-19  Интерфакс
  5. В России пять дней подряд регистрируют более 800 смертей из-за коронавируса в сутки  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

В России впервые с августа выявили более 22 тысяч новых случаев коронавируса

Lenta.ru 

В России за последние сутки выявили 22 041 новый случай коронавируса. Общее число заражений с начала пандемии составило 7 398 415. Показатели, превышающие 22 тысячи, выявлены впервые с 14 августа — тогда было зарегистрировано 22 144 заражения COVID-19. Больше всего заражений выявлено в Москве.



В Москве выявили 3211 новых случаев заражения коронавирусом

«РИА Новости» 

Наибольшее число новых случаев COVID-19 зарегистрировано за сутки в Москве (3 211), Санкт-Петербурге (1 907), Подмосковье (1 106), сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В России пятый день подряд регистрируют более 800 смертей от коронавируса - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России пятый день подряд регистрируют более 800 смертей от коронавируса  Коммерсантъ
  2. В регионах России резко выросло число заболевших коронавирусом  URA.RU
  3. В России за сутки выявили более 22 тысяч новых случаев COVID-19  Интерфакс
  4. В России впервые с августа выявили более 22 тысяч новых случаев коронавируса  Lenta.ru
  5. В России пять дней подряд зарегистрировано более 800 смертей из-за коронавируса в сутки  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Набор социальных услуг; если что-то менять, то срочно — до 1 октября

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Главное управление  ПФР №8 по г. Москве и Московской области напоминает, что отдельные категории граждан, имеющие право на льготы и меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством, могут выбрать форму получения набора социальных услуг: натуральную или денежную.

Читать дальше...

«Лабутены» и оскорбление Москвы: судебные скандалы Шнурова

Rambler.ru (новости) 

Хамовнический суд Москвы отказал бывшей солистке группы «Ленинград» Алисе Вокс в иске против основателя коллектива Сергея Шнурова с требованием исполнительских отчислений за хиты, созданные при ее участии.

В России пятый день подряд регистрируют более 800 смертей от коронавируса

Коммерсантъ FM 

В России за прошедшие сутки умерли 822 заболевших коронавирусом, что на шесть человек меньше, чем накануне (828). В стране уже пять дней подряд регистрируют более 800 смертей от COVID-19 в день. Общее число умерших достигло 203 095, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.Регионы—лидеры по числу смертей:Москва — 63 (с начала пандемии — 28 670),Санкт-Петербург — 59 (21 569),Свердловская область — 40 (6 089),Краснодарский край — 34 (6 060),Нижегородская область — 30 (6 464).За день... Читать дальше...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 25 сентября

Блог сайта «Утро» 

Оперативный штаб сообщил о ситуации с эпидемией COVID-19 в России. По последним данным, в стране 7 398 415 жителей сдали положительные тесты. За сутки зараженных оказалось 22 041 россиян.

Читать дальше...

В России за сутки выявили 22 041 новый случай коронавируса

«Известия» 

За последние сутки в России зафиксировали 22 041 новый случай коронавируса в 85 регионах. Об этом в субботу, 25 сентября, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Из жизни Фордов: прадед и внук

Foto-history.livejournal.com 

Автомобильные гонки на Западе — одно из самых острых массовых зрелищ. Футбол с ними и сравнивать нельзя. Пожалуй, только испанская коррида (единоборство человека с разъяренным быком) может приблизиться к ним по накалу страстей, по нездоровому ажиотажу. Ведь в каждой из стремительно мчащихся машин сидит, образно говоря, смертник и десятки тысяч зрителей каждую секунду предвкушают катастрофу. И надо сказать, гонки редко не оправдывают эти ожидания.

Далеко не у каждого водителя хватает силы воли и твердости руки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В России выявлен 22 041 случай коронавируса

Блог сайта «Авторадио» 

За последние сутки в России выявили 22 041 новый случай коронавируса. Это на 660 случаев больше, чем накануне. Наибольшее число заболевших в Москве - свыше 3000 новых случаев. В пятерке антилидеров также Санкт-Петербург, Московская, Самарская и Воронежская области. За сутки в стране от COVID скончались 822 человека. Закрыли больничные около 16,5 тысячи пациентов.

ЦИК отверг претензии к онлайн-голосованию и признал выборы в Госдуму состоявшимися

ForPost (Севастополь) 

Центризбирком (ЦИК) в пятницу подвел окончательные итоги выборов в Госдуму, объявил количество мандатов у каждой преодолевшей пятипроцентный барьер партии и официально утвердил результаты голосования. Отдельный вопрос повестки был посвящен ситуации вокруг дистанционного электронного голосования в Москве, и по итогам его обсуждения председатель ЦИКа Элла Памфилова сделала вывод, что к следующим выборам платформа для онлайн-голосования должна быть единой. По официальным данным ЦИКа, «Единая Россия»... Читать дальше...

Штаб: За сутки в РФ подтвердили 22 тыс. 41 случай коронавирусной инфекции, в Москве - 3 тыс. 211

MskAgency.ru 

25.09.2021 11:45. Агентство "Москва".

В России за последние сутки зарегистрировали 22 тыс. 41 случай коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 3 тыс. 211. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

ЦИК РФ утвердила результаты выборов в Госдуму. Все жалобы оппозиционеров отклонили

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по федеральному избирательному округу признаются состоявшимися, а результаты выборов – действительными”, – заявили в Центизбиркоме России. По итогам выборов больше всего мест в Госдуме получила кремлевская партия “Единая Россия” – 324 из 450. Коммунистическая партия РФ получила 57 мест, “Справедливая Россия – За правду” – 27, ЛДПР – 21, “Новые люди” – […]

Просматривали в Москве 25.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net