Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

|

Советская шахматистка Нона Гаприндашвили подала в суд на Netflix за клевету

Slovodel.com 

Популярный сериал Netflix «Ход королевы» за первый месяц со дня премьеры посмотрели более 62 миллионов человек. И одной из них оказалась пятикратная чемпионка СССР по шахматам, которая подала в суд на создателей картины.

ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ ИЛИ ЦИРК С КОНЯМИ / МУЖИКИ В РОССИИ ВЫМИРАЮТ / ПУТИН СНОВА ВЗЯЛСЯ ЗА ИСТОРИЮ. MS#307

Стёб (КОНТ) 

Mount Show с Даниелем Кайгермазовым. Как выборы в Госдуму превратили в цирк с конями. Численность мужчин в России сокращается. В России перед выборами упали цены на бензин. Двойники Вишневского на выборах. Боярский гордится пенсионной реформой. Кожемяко и пьяный охранник. Путин снова ударился в историю. Чемезов назвал автомобили Лада лучшими. Жириновский и штаны в прямом эфире. Жириновский на тройке лошадей. Памфилова и видеотрансляции на выборах. Северный поток 2 построен. Французы возвращаются в Россию. Читать дальше...



К выплате долгов подключили Porsche Cayenne // За что у столичного автомобилиста изъяли машину

Коммерсантъ FM 

В Москве у водителя забрали Porsche Cayenne, потому что он не оплатил штрафы почти на 700 тысяч рублей. Его задержали судебные приставы вместе с сотрудниками Московского паркинга. Большинство штрафов владелец иномарки получил за нарушение правил парковки, отметили в дептрансе.

Видео уверенной победы казахстанца над кыргызом на турнире в Москве памяти отца Хабиба

Sports.kz 

Сегодня в Москве проходит турнир по смешанным единоборствам памяти Абдулманапа Нурмагомедова, организованный совместно промоушнами AMC Fight Nights и Eagle Fighting Championship по, сообщает Sports.kz.

17.09.2021 20:37 : Стало известно о смерти судьи Натальи Репниковой, которая заменила Навальному условный срок на реальный

«Эхо Москвы» 

Сегодня стало известно о смерти судьи Симоновского суда Москвы Натальи Репниковой, которая заменила политику Алексею Навальному условный срок на реальный по делу «Ив Роше». Об этом пишет интернет-издание Znak.com со ссылкой на пресс-службу суда. Там сообщили, что Репникова отчислена 18 августа в связи с ее смертью. Первым о ее кончине написал в Твиттере депутат муниципального округа Филевский парк Вадим Коровин. Причины смерти не уточняются.



Цифровые сервисы «Единой России» подверглись атакам в первый день парламентских выборов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель секретаря Генсовета партии Сергей Перминов рассказал, что специалисты зафиксировали четыре атаки с разными векторами воздействия, которые велись параллельно. Он обратил внимание, что нападавшие пытались подстроиться под меры противодействия, но также потерпели неудачи.

Читать дальше...

Великобритания смягчила правила въезда для россиян

Iz.ru 

Великобритания смягчила введенные из-за пандемии COVID-19 правила въезда в страну из других государств, включая Россию. Об этом 17 сентября сообщил в своем Twitter министр транспорта страны Грант Шаппс.

В 2021 году уральцы вложили в коммерческие помещения через ЗПИФы 4,5 млрд руб

NewsTracker.ru 

С августа текущего года общий размер инвестиций в коммерческую недвижимость с помощью закрытых ПИФов недвижимости Сбера на Урале достиг 4,5 млрд рублей. Таким образом, общее количество пайщиков за это время увеличилось втрое.

Погода на выходные: Москва — это вам не Тенерифе

Mospravda.ru 

Тепла ждать не приходится — в таком мнении сошлись синоптики, прогнозируя погоду на выходные в столице. Правда, суббота, 18 сентября, порадует хотя бы отсутствием осадков. Хотя будет довольно ветрено: порывы ожидаются до 17 метров в секунду, так что пешеходам следует обходить ненадежные конструкции, а водителям лучше не парковаться под деревьями. Метеорологи даже не исключают возможность […]

Читать дальше...

Избирательные участки закрылись в Московском регионе после первого дня выборов

"Вечерняя Москва" 

Участки избирательной комиссии в 20:00 по местному времени закрылись в пятницу, 17 сентября, в Москве и Подмосковье после проведения первого дня голосования на выборах в Государственную думу.

Миллер рассказал о перспективах наращивания поставок газа на азиатский рынок

ПолитЭксперт 

Наращивание поставок газа на азиатский рынок принесет России и «Газпрому» самые большие конкурентные преимущества, заявил глава энергетического холдинга Алексей Миллер.

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net