Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 12.06.2021

|


Иcкусство получать от людей больше. Продолжение

Пользователь сайта 123ru.net 

В прошлой статье (подробнее Мангазея) мы говори о лидерских качествах руководителя и как это связано с желанием сотрудников выполнять свою работу хорошо или даже лучше, чем это необходимо. И пришли к выводу, что руководителю нужно уметь доносить идеи до сотрудников, в том числе через выступления перед ними. В этой статье поговорим о том, как этого добиться.
Итак, с чего же начинается подготовка успешного выступления?

Первое, что необходимо сделать, чтобы обеспечить успех своей речи – правильно формулировать цель своего выступления.

В ФБК* попытались вызвать жалость к Навальному после его возвращения в ИК-2

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алексей Навальный был переведен из ИК-3, где он проходил лечение, в ИК-2. В связи с этим его сторонники вновь вернулись к созданию образа «жертвы» вокруг блогера.

Читать дальше...

«Было подстроено, что мы [с женой] случайно друг друга отравили»: писатель Виктор Ерофеев рассказал подробности о попытке отравления в 2018 году

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Писатель Виктор Ерофеев рассказал о том, что его пытались отравить во время фестиваля в Сочи в 2018 году. По словам литератора, от прикосновения к бутылкам с водой у него и жены началось сильное жжение кожи, а после инцидента к ним пришли неизвестные и посоветовали улететь в Москву. Также в начале июня вышло расследование The Insider и Bellingcat о покушении на убийство писателя Дмитрия Быкова в 2019 году, тогда он был госпитализирован после резкого ухудшения состояния здоровья на борту самолета. Читать дальше...



Власти Москвы ответили на вопрос о вероятности введения пропускного режима

Блог сайта «Редакция МТ» 

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова оценила возможность введения пропускного режима в связи с ростом заболеваемости коронавирусом нового типа, как это было весной 2020 года.

Читать дальше...

Alexandra Komova выпустила простую песню о дороге и музыке

PR real-music 

Спустя несколько месяцев после выхода дебютного сингла Alexandra Komova вновь радует поклонников премьерой. На этот раз это сингл «Time For Simple Song» — песня о самых простых вещах в нашей жизни. По признанию молодого автора, она написала ее во время прогулки. Ритм задали шаги, а слова подобрались практически сами под уже родившуюся мелодию. Получилось легко, жизненно и жизнеутверждающе.

Читать дальше...

Искусство получать от людей больше

Пользователь сайта 123ru.net 

Что нужно знать владельцу о лидерстве, чтобы получать от людей больше, чем, по их мнению, они могут дать?

Консультируя владельцев компаний по вопросам улучшения лидерских навыков и навыков публичных выступлений, я наблюдаю, что далеко не все они хорошо осознают такую важный аспект лидерства как умение регулярно проводить действенные выступления перед своими командами.

Однако вы не раскроете до конца потенциал своей группы, если не выступаете перед всей командой, а ограничиваетесь лишь общением с ближайшими соратниками. Читать дальше...

Оперштаб: В Москве доля молодых пациентов с COVID-19 составляет уже почти треть

Информационный центр Правительства Москвы 

Доля молодых пациентов с COVID-19 в столице составляет уже почти треть в общем объеме заболевших коронавирусом. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на  вице-мэра Москвы по вопросам социального развития, руководителя оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Анастасию Ракову.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





ГИБДД хочет отменить обязательный техосмотр автомобилей (но не всех)

Daily-Motor.Ru 

Глава ГИБДД Михаил Черников рассказал о предложении отменить обязательный техосмотр в России для легковых автомобилей. Изменения должны внести в федеральные законы «О техническом осмотре» и «О безопасности дорожного движения». При этом ряд категорий машин, включая автомобили, участвующие в перевозках (такси, грузовики и автобусы), нововведение не коснется.  В случае, если документ будет принят, то техосмотр личных […]

Кремль прокомментировал возможность продления выходных по всей России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Решений о введении нерабочих дней с 15 по 19 июня по всей России, а не только в Москве, пока нет. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Власти Москвы оценили возможность введения пропускного режима

«VSESMI.RU» 

Власти Москвы не планируют вводить пропускной режим и повышать штрафов за отсутствие масок и перчаток. Ранее Сергей Собянин объявил нерабочими дни с 15 по 19 июня из-за роста заболеваемости коронавирусом. Также, с 13 по 20 июня будет приостановлена работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах.

Экс-премьера Франции выдвинули в совет директоров российской “Зарубежнефти”. Его судили за растрату бюджетных денег

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фийон занимает седьмое место в списке кандидатов. Он выдвинут в совет директоров “Зарубежнефти” в качестве представителя России. В документе экс-премьер Франции указан как президент компании Apteras Sarl. В комментарии Le Monde Фийон подтвердил, что ему предлагали войти в совет директоров нескольких российских компаний. Политик отметил, что развивает “международную консалтинговую деятельность” и в последние месяцы сотрудничал с […]

Просматривали в Москве 12.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net