Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 12.06.2021

|

О чем не договорились Россия и Америка

«В Объективе - Актуальные новости» 

Друг Си, положить тебе немного Германии?

Вилла Ла-Гранж пока еще только ждет прибытия высоких делегаций, но уже сегодня стало понятно, что русские и американцы не смогли договориться по принципиальным вопросам. Это значит, что рабочие группы по подготовке саммита не смогли заранее выработать единую точку зрения по основополагающим проблемам — следовательно, саммит сведется к декларации позиций каждой из сторон.

Да, будут некие вещи, по которым мы пойдем друг другу навстречу, но эти вещи не будут принципиальными. Читать дальше...



В Федерации рестораторов заявили о готовности к введенным в Москве ограничениям

Mskagency.ru (Москва) 

12.06.2021 17:25. Агентство "Москва".

Рестораны в Москве были готовы к новым коронавирусным ограничениям, многие заведения открывают летние веранды, где все проветривается. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал президент Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО) Игорь Бухаров.

Читать дальше...

Новая политическая искренность

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Злая бабка Альбац на «Дожде» сообщила, что Путинский режим будет свергнут «теми, кто хотел бы делать деньги в России, а жить на Западе». Рано или поздно их интересы возьмут вверх — и каюк режиму.

В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Чуткие» в поддержку центра «Насилию.нет»

«Сноб» 

Во дворе московского клуба Powerhouse 13 июня состоится благотворительный фестиваль «Чуткие», собранные деньги на котором пойдут на поддержку центра помощи жертвам домашнего насилия «Насилию.нет»*. Начало мероприятия в 14:00



Аргентинские политики обратились к россиянам в праздничный день

Ryb.ru (Рыбинск) 

Видеообращение ко Дню России записал экс-министр иностранных дел и культа Аргентины, председатель комитета Сената по международным отношениям Хорхе Тайана. Он выразил солидарность и привязанность к российскому народу и его властям, отметил давнюю и полезную дружбу между странами, поблагодарил за помощь в борьбе с коронавирусом. “Поздравляем вас, народ с великой историей, с огромной культурой и с […]

Власти Москвы пока не обсуждают введение спецпропусков

Коммерсантъ FM 

Столичные власти пока не обсуждают введение спецпропусков и систему QR-кодов на фоне ухудшения ситуации по коронавирусу, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе аппарата мэра Москвы. Там отметили, что контроль за соблюдением COVID-требований будет усилен. Также не планируется увеличивать штрафы за нарушение масочно-перчаточного режима. «Обязательно будет усилен контроль за исполнением требований. Ранее мы усилили контроль за ношением масок и перчаток в общественных местах и на транспорте, а также за... Читать дальше...

Кампания по сдаче ЕГЭ в «длинные выходные» в Москве продолжится

«Известия» 

Проведение Единого государственного экзамена в Москве в «длинные выходные», объявленные из-за ухудшения ситуации с коронавирусом, отменено не будет. Об этом в субботу, 12 июня, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Фан-зона в "Лужниках" продолжит работать с 12 по 20 июня

ТАСС 

Площадка рассчитана на 5 тыс. мест, при этом на мероприятие заранее велась регистрация, и организаторы ожидают порядка 3,5 тыс. зрителей, отметил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк

Мельник намекнул на русский след в решении УЕФА по украинским футболкам

Альтернатива 

Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник нашел подозрительное совпадение в том, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) удовлетворил российскую жалобу по новой форме сборной Украины сразу после заключения спонсорского соглашения с российским «Газпромом». Об этом он заявил в интервью газете Bild, пишет Страна. Как пишет издание, главой Российского футбольного союза является Александр Дюков, председатель правления государственной нефтяной компании «Газпром нефть», дочернего предприятия спонсора чемпионата Европы «Газпром». Читать дальше...

РЖД: “Рестораны из поездов мы не убираем!”

Отдых в России 

«Рестораны из поездов мы не убираем! – об этом заявил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов на полях Российского туристического форума «Путешествуй!». – Мы хотим поменять концепцию питания в вагонах-ресторанах. А это отдельная большая работа». 11 июня на ВДНХ начал свою работу Российский туристический форум «Путешествуй!», который продлится до 13 июня. Организатором выступает фонд …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Грубые ошибки руководителя в условиях низкого дохода. Продолжение

Пользователь сайта 123ru.net 

В прошлой части статьи я постарался показать, почему реорганизация компании или наведение в ней порядка не годятся как способ срочно поправить дела с финансами (первая часть Мангазея). Тут же я расскажу, какие действия могут помочь в подобной ситуации.

За доход в компании непосредственно отвечают маркетологи, рекламщики и продавцы. Все. Больше никто не создает доход. Конечную ответственность несет руководитель, но он не должен выполнять работу своими руками (в идеале). А если он и приносит доход лично... Читать дальше...

Оперштаб: Доля молодых пациентов с COVID-19 в столице составляет уже почти треть (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

12.06.2021 17:22. Агентство "Москва".

Доля молодых пациентов с COVID-19 в столице составляет уже почти треть в общем объеме заболевших коронавирусом. Об этом журналистам сообщила Анастасия Ракова, вице-мэр Москвы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

День России отметили в ОГРВ

Новости Приднестровья 

Яркую праздничную программу подготовили юнармейцы совместно с ансамблем «Красная звезда»

​У Фонда поддержки коллектива Теодора Курентзиса вновь сменился руководитель

«Business Class» 

У Фонда поддержки культурных инициатив «МузыкаЭтерна» бывшего художественного руководителя Пермского театра оперы и балета Теодора Курентзиса сменился руководитель. С 7 июня исполнительным директором организации является Екатерина Русанова. Должность ранее занимал Константина Андреева, он был назначен исполнительным директором в ноябре 2020 года вместо Вероники Гайдель. Об этом сообщает издание «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на данные kartoteka.ru.Фонд «МузыкаЭтерна» зарегистрирован в Москве в 2015 году. Читать дальше...

Фан-зона Евро-2020 в Лужниках будет работать, несмотря на ограничения из-за коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк подчеркнул, что в Лужниках будут соблюдаться все противокоронавирусные меры и ограничения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net