Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 12.06.2021

|

Ракова заявила о росте числа находящихся на ИВЛ пациентов с COVID-19

«РИА Новости» 

В московских больницах, работающих с пациентами с коронавирусом, на аппаратах ИВЛ сейчас находятся 498 человек, это почти на 30% больше, чем неделю назад, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Оперштаб: введение пропускного режима в Москве не планируется

Блог сайта «Парламентская газета» 

Введение пропускного режима в Москве в связи с новыми ограничениями по коронавирусу не планируется. Об этом сообщила вице-мэр по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице Анастасия Ракова.

Читать дальше...



В Москве зафиксировано рекордное количество заражений ковидом за сутки c начала года

«RuNews24» 

За прошедшие сутки в столице выявлен 6 701 случай заражения ковидом, что стало рекордным количеством с начала года. Об этом сообщили в оперштабе Москвы. Накануне появилась информация о 5853 инфицированных.

В мэрии Москвы рассказали, для кого не действуют длинные выходные

ИА REGNUM 

С 15 по 19 июня не будут работать сотрудники только тех организаций, которые обычно не работают по выходным дням. Об этом 12 июня сообщила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Sohu: газовые маневры Байдена сделают Украину несчастной

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политические решения президента США Джо Байдена делают Украину несчастной. Об этом говорится в публикации китайского издания Sohu, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Путин оценил зарплату Героя Труда

«Известия» 

Российские власти продолжат поддерживать развитие села, а руководителям отрасли необходимо задуматься о повышении зарплат. Об этом заявил в субботу, 12 июня, президент России Владимир Путин на встрече с лауреатами госпремий и Героями Труда в Кремле.



Одна страна — два мира

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Город для людей

Всегда было интересно наблюдать, насколько сильно отличаются подходы к обустройству городов в разных регионах одной и той же страны. Взять хотя бы пешеходную инфраструктуру в России: если в одних городах уже сегодня делают удобные переходы по земле, избавляясь от надземных и подземных, то в других происходят ровно обратные процессы – людей любой ценой пытаются убрать с улиц.

Москва, Южно-Сахалинск и Ярославль решили разобраться с безопасностью своей пешеходной инфраструктуры. Читать дальше...

Главный защитник российского бизнеса оценил указ Собянина о длинных выходных

Lenta.ru 

Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте России Борис Титов оценил указ мэра Москвы Сергея Собянина о введении нерабочих дней с 15 по 19 июня. В частности, он предрек организациям общепита потери и выразил надежду на то, что ограничительные меры не будут продлены.

Основные новости дня на 16:45 мск, суббота, 12 июня

Полуостров Камчатка 

ВРУЧЕНИЕ ГОСПРЕМИЙ И НАГРАЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ ТРУДА

МОСКВА — Президент РФ Владимир Путин вручил Государственные премии за 2020 год и наградил Героев Труда.

МОСКВА — Число вакцинированных от коронавируса в России достигло 18 млн человек, при этом не зафиксированы случаи серьезных осложнений, заявил президент РФ во время общения с Героями Труда и лауреатами госпремий после церемонии награждения в Кремле. «Мне кажется, это достаточно убедительное доказательство, что вакцинирование должно идти шире», — сказал глава государства. Читать дальше...

Кметът на Москва пуска гражданите в отпуска заради COVID-19

24 часа 

Заради увеличаване на случаите на заразени с COVID-19 кметът на Москва обяви за неработни дните от 15 до 19 юни, съобщиха информационните агенции. Баровете и ресторантите ще затварят в 23.00 ч. "През изминалата седмица ситуацията с разпространението на коронавируса рязко се влоши. Днес подписах указ, предвиждащ няколко неработни дни"

Вакцинация поможет избежать новых ограничений в Москве - Онищенко

«Независимая газета» 

Введение временных коронавирусных мер и ограничений в столице - вынужденная мера, которой можно было избежать, а тем, кто еще не провакцинировался, нужно привиться и забыть про COVID-19. Об этом заявил ТАСС в субботу первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный

Коммерческую недвижимость в Академическом районе выставили на аукцион

Информационный центр Правительства Москвы 

Коммерческую недвижимость в Академическом районе выставили на аукцион. Торги за помещение площадью 393 кв. метра пройдут в конце июня. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Президент России Владимир Путин и Святейший Патриарх Кирилл посетили выставку в Третьяковской галерее, посвященную 800-летию Александра Невского

Pravoslavie.ru 

12 июня 2021 года, в День России, Президент Российской Федерации В.В. Путин и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетили выставку «История России глазами художников. К 800-летию со дня рождения Александра Невского» в здании Третьяковской галереи на Крымском Валу в Москве.

Грубые ошибки руководителя в условиях низкого дохода

Пользователь сайта 123ru.net 

В последнее время бизнесмен может легко найти советчика по любому вопросу. Каждый из консультантов доказывает, что «его кунг-фу самое лучшее».

Как руководитель, вы должны осознавать, что консультанты тоже хотят есть. Их задача — не просто помочь вам, но и заработать деньги. Так как у них такое же коммерческое предприятие, как и у вас. Разумеется, каждый нормальный консультант старается честно помочь, но при помощи тех инструментов, которые продает его компания. Поэтому если вы обратились в консалтинговую компанию... Читать дальше...

Сергей Елевич: «Команды внутреннего чемпионата пока не могут бороться с ЦСКА в серии»

Sports.ru 

Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич прокомментировал победу ЦСКА в сезоне Лиги ВТБ-20/21, отметив, что на данный момент в России нет команды, которая смогла бы обыграть армейцев в серии плей-офф.

Просматривали в Москве 12.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net