Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 13.04.2021

|

В Зеленограде полицейские организовали профилактические беседы в рамках акции «Дети России – 2021»

МВД России 

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» полицейские Зеленограда провели профилактические беседы с несовершеннолетними в Крюково и Матушкино и Савелки.

Полицейские Северного округа в рамках операции «Дети России-2021» провели профилактическую лекцию в колледже

МВД России 

В ГБПОУ города Москвы «Колледже архитектуры и строительства № 7» полицейские Северного округа столицы побеседовали с учащимися о вреде запрещенных средств и веществ.



Врачи в колонии не выявили у Навального туберкулёза и коронавируса

Блог «Редакция МТ» 

Медицинские исследования не подтвердили наличие туберкулёза или коронавирусной инфекции у основателя Фонда борьбы с коррупцией (входит в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального, отбывающего наказание в ИК-2 управления ФСИН РФ по Владимирской области. Об этом проинформировало региональное управление федеральной службы.

Читать дальше...

Белый дом подтвердил телефонный разговор Байдена с Путиным

Блог сайта «Слово и дело» 

Лидеры двух стран обсудили намерение Москвы и Вашингтона вести диалог по стратегической стабильности и контролю над вооружениями, отметили в Администрации президента США.

Читать дальше...

Москва предостерегает все страны от подпитки милитаристских настроений Киева

Newsland 

Россия предостерегает Турцию и другие страны от подпитки милитаристских настроений Киева. Об этом заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя информацию о продаже Анкарой Киеву ударных беспилотников. К слову, в пресс-службе ведущего производителя турецких беспилотников компании Baykar подтвердили, что Украина уже купила у них летательные аппараты Bayraktar. Я сразу скажу, что мы всем ответственным странам, с которыми общаемся, Турция одна из них настоятельно рекомендуем проанализировать ситуацию... Читать дальше...

Шойгу заявил, что НАТО стягивает к российской границе войска

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу рассказал о том, что США и НАТО стягивают к российской границе войска. Основной боевой потенциал сосредоточится в Причерноморье и Балтийском регионе. Так, по его словам, НАТО планирует сосредоточить 40 тыс. военнослужащих и 15 тыс. единиц вооружения на границе с Россией. «…в Польше и странах Балтии усиливаются группировки войск США», — […]

Читать дальше...



Священный Синод РПЦ освободил епископа Игнатия от управления епархией в Чистополе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Павел Климчак). Священный Синод РПЦ во время заседания принял решение освободить епископа Игнатия от управления Чистопольской епархией. Об этом сообщается в журнале заседания на официальном сайте Московского Патриархата. Сегодня в Москве, в Тронном зале Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре прошло первое в этом году заседание Священного Синода РПЦ, которое возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Во время заседания было решено освободить... Читать дальше...

Пензенцам предложили варианты отдыха за границей

ИА «ПензаИнформ» 

Экскурсия на воздушном шаре в Каппадокию откладывается на полтора месяца - нелетный сезон наступает в отношениях России и Турции. Авиасообщение будет приостановлено с 15 апреля по 1 июня. Связано это с непростой эпидемиологической обстановкой в республике.

Кубок Гагарина, концерты и фейерверк. Как отметили День космонавтики в Звездном Городке

360° Подмосковье 

Ко Дню космонавтики команда Звездного Городка подготовилась так, чтобы гостям и жителям было интересно. Одним из сюрпризов стал Кубок Гагарина, выставленный на обозрение. Это главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

2287923

«Вести» 

Парламентарии России и Узбекистана должны внести свой вклад в подготовку официального визита президента Шавката Мирзиеева в Россию – такое заявление сделала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой узбекского парламента Танзилой Нарбаевой. Встреча прошла в Москве.

Байден позвонил Путину и предложил встретиться

Rubaltic.ru 

Президент США Джо Байден в телефонном разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным предложил ему встретиться в ближайшие месяцы в третьей стране «для обсуждения всего спектра вопросов, стоящих перед США и Россией».

Скандалы: Тяжкие долги Дмитрия Мазепина

Ryb.ru (Рыбинск) 

На начало 2021 года кредиты одного из крупнейших в России производителей азотных удобрений компании «Уралхим» достигли полтриллиона рублей По данным «Интерфакс», полученным агентством из отчетности компании «ОХК «Уралхим», одного из крупнейших в России производителей азотных удобрений, общий рублевый долг принадлежащего Дмитрию Мазепину предприятия по итогам 2020 года вырос в два раза и достиг 493,9 миллиарда рублей. В чем причины […]

Россия для грустных. Почему из российских аптек исчез популярный антидепрессант «Золофт»

«Сноб» 

«Снобу» стало известно, что из российских аптек стали пропадать антидепрессанты с действующим веществом «сертралин». Корреспондент Кристина Боровикова выяснила, с чем может быть связано отсутствие препаратов в аптечных сетях и как невозможность купить лекарства скажется на людях, которые принимают их годами

Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с выявлением телесных повреждений у малолетнего

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства о несовершеннолетних в связи с выявлением телесных повреждений у малолетнего.

Киев и Вашингтон трябва да разубедят Москва да не продължава ескалацията

24 часа 

Украинският външен министър Дмитро Кулеба се срещна днес с американския си колега Антъни Блинкън в Брюксел и изтъкна, че Киев и Вашингтон трябва да разубедят Москва да не продължава ескалацията в Донбаския регион в Източна Украйна, предаде Ройтерс. Кулеба написа в туитър, че е хубаво да се срещне със своя колега и приятел

Просматривали в Москве 13.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net