Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 03.04.2021

|

За хранение наркотиков житель Краснодарского края ответит в суде

Блог сайта «Живая Кубань» 

За хранение наркотиков житель Краснодарского края ответит в суде

62-летний мужчина, проживающий в Северском районе, может оказаться в местах не стол отдаленных за хранение дома запрещенных веществ.

Следствием установлено, что обвиняемый обнаружил в лесу дикорастущий куст конопли, оборвал его, высушил и изготовил наркотик для дальнейшего личного употребления. Общая масса изъятого составила более 65 граммов.

На период производства дознания мужчина должен явиться в полицию по требованию представителей закона... Читать дальше...

Премьер-лига. "Ротор" - "Локомотив" - 0:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 24-й тур. 3 апреля. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена". Судья - Игорь Панин (Дмитров). РОТОР (Волгоград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Крыховяк, 21 (0:1). Жемалетдинов, 80 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Кредиты предоставляются Беларуси для того, чтобы усилить влияние России». Экономист — о долгах перед Москвой

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Всемирный банк недавно впервые опубликовал информацию о задолженности развивающихся стран перед Россией. Выяснилось, что самый большой долг — у Беларуси.



Защита заявила о вопросах к следствию после вынесения решения по Эдварду Билу

360° Подмосковье 

У защиты пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом есть вопросы к следствию. Адвокат Андрей Князев заявил о несогласии с решением суда не арестовывать блогера, а запретить ему определенные действия.

«Это большая проблема», сказал президент о мигрантских детях. И проблему переложили на народ?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото открытых источников. Класс московской школы

В конце марта, согласно информации «Интерфакс», всенародно избранный Президент России В.В.Путин призвал российских граждан (россиян) не допускать перевода детей из школ из-за мигрантов.

Российский глава начал с примера европейских стран и Америки, где в некоторых школах учатся только мигранты. Это происходит из-за того, что местное население забирает своих детей и переводит в другие учебные заведения, как только процент мигрантов среди учеников достигает определенного уровня. Читать дальше...

Захар Прилепин: «У нас зацементированная политическая система»

Ваши новости 

Захар Прилепин – писатель, политический деятель, телеведущий, музыкант, который в любой из своих ипостасей мало кого оставляет равнодушным, вызывая восторг у одних и яростное неприятие у других.

Читать дальше...



Косачев дал Украине совет по сохранению территориальной целостности

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Украине стоит создать комфортные условия для всех национальностей, которые проживают в стране. Такую позицию выразил вице-спикер Совфеда РФ Константин Косачев.

Читать дальше...

«Вызов обществу»: адвокат пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом о решении суда

Блог сайта «Пятый канал» 

Защита потерпевшей в ДПТ с участием блогера Эдварда Била не довольна избранной подозреваемому мерой пресечения. Об этом 5-tv.ru заявил адвокат пострадавшей стороны Андрей Князев. Ранее блогера отпустили из зала суда после вынесения решения о запрете определенных действий.

Читать дальше...

Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей в ДТП с Билом - 03.04.2021

iToday 

МОСКВА, 3 апр - Новости. Потерпевшая в ДТП с Эдвардом Билом Мария Артёмова в итоге инцидента получила бессчетные разрывы внутренних органов, травмы и переломы, её лечение займет бессчетно времени, доложил Новости представитель её семьи Андрей Князев.\"Она получила бессчетные разрывы внутренних органов, повреждения и переломы. Ждет огромное лечение по времени… Мы не знаем, как длительным и дорогостоящим будет лечение, оттого болтать о компенсации преждевременно\", - рассказал собеседник...

Александр Рар: США настраивают Украину на серьёзное столкновение с Россией

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

На Донбассе происходит обострение конфликта. Украинские силовики применили запрещенную минскими договоренностями артиллерию при обстреле территории Луганской Народной Республики. Директор Центра им. Бертольда Бейца при Германском совете по внешней политике (DGAP) Александр Рар в своём telegram-канале выразил мнение, что США попытаются втянуть Украину в более серьёзное противостояние с Россией. «США явно настраивают Украину и союзников в […]

Читать дальше...

Следствие не стало просить об аресте блогера Эдварда Била, устроившего массовое ДТП в Москве

NEWSru.com 

Пострадавшая в аварии женщина, по словам адвоката потерпевших, не вышла из комы и фактически находится при смерти. Суд избрал Билу меру пресечения в виде запрета определенных действий. Защита потерпевших недовольна работой следствия.

Кремль помог Молдавии с вакциной так, чтобы экс-президенту страны было приятно

«Мировое обозрение» 

Россия приняла решение предоставить Молдавии вакцину против коронавируса и по гуманитарной, и по коммерческой линии. Не уточняя, чья именно просьба о помощи была удовлетворена, Кремль сделал так, чтобы добытчиком препарата выглядел экс-президент Игорь Додон. «Спутник V», таким образом, на деле стал политическим оружием во внутримолдавской борьбе за власть.

Читать дальше...

Прощай, нефть! Рентабельных запасов в России осталось меньше чем на 20 лет

finanz.ru 

Общих запасов нефти в России могло бы хватить на 58 лет добычи, но большая их часть экономически не рентабельна, сообщил в интервью «Российской газете» глава Роснедр Евгений Киселев. «Рентабельных (запасов) в соответствии с данными инвентаризации хватит на 19 лет», - сказал он. Две трети нефти, найденной в недрах,...

Jinri Toutiao: готовность России отстаивать национальные интересы в Арктике пугает США

ПолитЭксперт 

Полеты российских самолетов возле Аляски в первую очередь демонстрируют военную мощь РФ. В то же время Москва таким образом предостерегает США от попыток распространения их гегемонии в Арктике, считают китайские обозреватели Jinri Toutiao.

Просматривали в Москве 03.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net