Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 03.04.2021

|

Японцы не хотят принимать фигуристов из России на КЧМ-2021: «Пожалуйста, не приезжайте к нам»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Уже 15 апреля в Японии стартует командный чемпионат мира по фигурному катанию. Увы, но не все поклонники фигурного катания в Японии рады тому, что их страна примет крупный международный турнир в период пандемии. Об этом можно судить по комментариям на страницах популярного форума Yahoo. Некоторые из комментаторов буквально заявляют, что...

Даниил Константинов: да, подложила Бутина свинью своим хозяевам

ИА «Русский Монитор» 

Посмотрел кусок разговора Бутиной с Навальным. Тот, где они спорят, пыточный ли лагерь тот, в котором сидит Алексей. . Хотя это, наверное, заметили не все. Вдумайтесь, она кричит Навальному, что лагерь в котором тот находится, лучше, чем гостиница в ее родном регионе. Ещё раз: лучше, чем гостиница в регионе. В тюрьме лучше, чем в обычном […]

No related posts.



Доходы авиакомпании ЮТэйр в 2020 году сократилось в 1,8 раза

ЮграPRO 

Доходы авиакомпании ЮТэйр в 2020 году сократилось в 1,8 раза – до 32,6 миллиардов рублей. Об этом сообщается в бухгалтерском отчете, опубликованном пресс-службой компании. «В начале 2020 года авиакомпания показывала темпы роста, опережающие аналогичные периоды 2019 года, и росла до марта включительно. Но пандемия привела к остановке международного сообщения и закрытию границ между регионами. В [&hellip

03.04.2021 16:09 : В Москве задержан участник одиночного пикета в поддержку ижевской активистки

«Эхо Москвы» 

Протестующий вышел к представительству Удмуртии с плакатом, на который было написано ««Анастасии Понькиной грозит до 5 лет за мирный протест. Удмуртия, ты серьезно?».

Читать дальше...

Блогера, устроившего массовое ДТП, отпустили в здании суда

Fishki.net 

На Садовом кольце в Москве пранкер и блогер Эдвард Бил, спровоцировал автомобильную аварию. В результате произошло столкновение пяти автомобилей столкновение пяти автомобилей. Сегодня, 3 апреля, состоялся суд над виновником аварии.

Зарина Догузова приняла участие в международной туристической выставке «Интурмаркет»

Votpusk.ru 

В Москве, в Экспоцентре, открылась Международная туристическая выставка Интурмаркет. Свои туристические предложения представили почти все регионы России. Гости выставки могут получить информацию о новых маршрутах, объектах размещения, музеях и выставках, а также попробовать аутентичные угощения и побывать на мастер-классах.

Выставка объединила также зарубежных партнёров. Среди стран-участниц — Турция, Белоруссия, Болгария, Молдова, Китай, Нидерланды, Норвегия, Германия, Доминикана, ОАЭ и другие. Читать дальше...

03.04.2021 16:08 : Президент Аргентины, который привился российским «Спутником, сообщил сегодня о положительном тесте на коронавирус

«Эхо Москвы» 

В центре имени Гамалеи, который разработал вакцину «Спутник», полагают, что заражение президента Аргентины после прививки может быть частным случаем. Это не говорит о неэффективности препарата, сказал «эху Москвы» вирусолог Александр Бутенко.

В свою очередь, директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сказал РИА , что 8% вакцинированных находятся в зоне риска, но, по его словам, прививка исключает тяжёлые последствия.



Сезон велопроката стартует в Москве на следующей неделе

Новые округа 

Москвичи и гости столицы смогут взять напрокат велосипед с 6 апреля. Такой информацией поделились сотрудники городского Департамента транспорта. — Мы запускаем велопрокат и прокат самокатов в этом году рекордно рано. Самокаты заработают уже с воскресенья, а велосипеды – с 6 апреля, — говорится в сообщении ведомства. При этом, как отметил руководитель Дептранса Максим Ликсутов, курьеры 

Читать дальше...

"Настанет время отвечать": В России отреагировали на подготовку Украины и НАТО к войне за Крым

News 2.ru 

В Госдуме РФ и Совете Федерации прокомментировали звучавшее накануне заявление представителя Украины в ТКГ по Донбассу Арестовича о том, что учения НАТО "Defender Europe 2021" необходимы для отработки войны с Россией.

Читать дальше...

Суд запретил определенные действия Эдварду Билу по делу о ДТП

Телеканал «RTVI» 

<p> «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Билю меру пресечения в виде запрета определенных действий на срок до 1 июня», — сказали в суде.</p><p></p><p> Блогеру нельзя будет покидать жилье с 20:00 до 8:00, без разрешения следователя общаться с участниками судопроизводства, пользоваться интернетом или другими средствами связи (за исключением вызова экстренных служб). Также Билю запрещается находиться в местах массовых мероприятий, принимать в них участие и... Читать дальше...

В России могут снова ввести "налог на модернизацию"

finanz.ru 

Налог на движимое имущество юридических лиц, отмененный в России в 2019 году, может быть восстановлен. Об этом РИА Новости сообщили в Центре стратегических разработок - близкой государству структуре, которую возглавляет помощник президента и экс-министр...

«Под риском ядерного удара»: военные эксперты оценили шансы Украины отвоевать Крым

"Вечерняя Москва" 

Киев готовится вступить в войну с Москвой за возвращение Крыма. Об этом заявил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович. По его словам, военные учения Defender Europe 2021, которые НАТО запланировало на май, станут репетицией боевых действий против РФ за полуостров. География маневров развернется от Балтийского до Черного моря. Североатлантический альянс уже начал стягивание сил и их переброску. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, насколько угроза... Читать дальше...

Ученые выяснили, как сахар влияет на память детей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Ученые из американского университета Джорджии пришли к выводу, что дети, которые часто едят сладкое, могут в будущем обрести проблемы с памятью, передают СМИ.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Защита находящейся в коме жертвы ДТП считает приговор Эдварду Билу слишком мягким

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Адвокат потерпевшей в массовом ДТП в центре Москвы Андрей Князев высказал свое недовольство по поводу меры пресечения, избранной судом в отношении Эдварда Била.

В деле о ДТП с блогером Эдвардом Билом до сих пор нет пострадавших

"Вечерняя Москва" 

В уголовном деле, возбужденном по факту ДТП в центре Москвы с участием блогера Эдварда Била, до сих пор нет пострадавших. Об этом сообщил адвокат Андрей Князев, который представляет интересы Марии Артемовой, получившей в аварии многочисленные травмы.

Sohu: шутки экспертов из РФ о британской армии вызвали недовольство Лондона

Блог сайта «Инфореактор» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ранее обнародовал новую оборонную программу страны. В ней предполагается и "противодействие России", и значительное укрепление британского ядерного арсенала. Российское экспертное сообщество с иронией отнеслось к подобной идее, что вызвало недовольство в Лондоне. Об этом пишут военные обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Защита пострадавшей в ДТП с Билом заявила о несогласии с мерой пресечения блогеру

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Адвокат Андрей Князев, представляющий интересы женщины, пострадавшей в ДТП с блогером Эдвардом Билом в центре Москвы, заявил, что не согласен с принятой судом мерой пресечения для мужчины.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net