Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

|

Ряд улиц в центре Москвы могут перекрыть в ночь на 14 февраля для вывоза снега

MskAgency.ru 

13.02.2021 22:52. Агентство "Москва".

Движение по Безымянному переулку перекроют с 23:00 13 февраля для вывоза снега; также движение в ночь на воскресенье, 14 февраля, может быть перекрыто на ряде других улиц в центре столицы. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы в Telegram.

Читать дальше...

Что такое траблшутинг

Khvorostin.com 

Тра̀блшу́тинг — а) применительно к сложным системам: поиск и устранение неисправностей; б) решение нетривиальных проблем, для которых нет устоявшихся методов решения. Само это слово в России появилось десять лет назад в известной статье в интернете, в которой рассказывалось о том, что заводы по производству кроссовок, дабы избежать воровства, начали выпускать отдельно левые и правые ботинки. […]



Ночью в Москве перекроют часть улиц для вывоза снега - РИА НОВОСТИ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Ночью в Москве перекроют часть улиц для вывоза снега  РИА НОВОСТИ
  2. Москвичей предупредили о перекрытии улиц ночью для вывоза снега  Газета.Ru
  3. Названы улицы в Москве, где перекроют движение транспорта для вывоза снега  Российская Газета
  4. В московском Армянском переулке перекрыли движение из-за снега  РИА Новости
  5. Дороги в центре Москвы перекроют для вывоза снега  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Совфеде заявили о попытке Киева разрушить отношения РФ и ЕС

Ryb.ru (Рыбинск) 

Евросоюз совместно с Украиной обрушивают отношения РФ и ЕС, сообщил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. «Евросоюз и Украина совместно обрушивают отношения Евросоюза с Россией» – написал он на своей странице в Facebook. Косачев напомнил, что в ходе дискуссии в Совбезе ООН, прошедшей 11 февраля, страны НАТО обвинили Россию в невыполнении минских соглашений и блокировке […]

В НОЧЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ РЯД УЛИЦ ПЕРЕКРОЮТ ДЛЯ УБОРКИ СНЕГА

77.Fair.ru (Москва) 

В ближайшие часы ряд улиц и переулков в центре Москвы перекроют для уборки снега. Как сообщает Telegram-канал Комплекса городского хозяйства Москвы, непродолжительные перекрытия позволят быстрее убрать снежную массу со столичных улиц.

За "многолетнюю" и "плодотворную"

Блог сайта «Темы дня» 



Что касается госнаград - вроде ко всему привыкли. То гражданке США Людмиле Алексеевой (ныне покойной) вручают Государственную премию РФ за "выдающиеся достижения". То ненавистнику русской культуры Михаилу Швыдкому или бывшей медведевской пресс-секретарше Наталье Тимаковой жалуют орден Александра Невского. То медиаменеджер (благодаря коему Первый канал ассоциируется с ургантами-галкиными-познерами-собчачками) и крупнейший коллекционер американских комиксов Константин Эрнст становится полным... Читать дальше...



Россия-2021: какие времена, такие и манифесты

19rus.info (Абакан) 

Декларация режиссера Богомолова примечательна лишь тем, что смогла отвлечь интеллигентов от более важных вещей, происходящих в стране. Константин Богомолов, худрук одного из модных московских театров, с

Юрист Ремесло предрек провал надежд Навального на Комитет министров СЕ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Адвокаты Навального направили министрам письмо, в котором настаивают на наказании для Москвы за якобы несоответствующее исполнение решения Европейского суда по правам человека в рамках дела "Ив Роше". Сторонники основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (признан в РФ иноагентом) уверяют, что изучение обращения начнется уже в марте.

Читать дальше...

На МКАД водителей накормят и обогреют

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Москве ожидается похолодание до -27 градусов.

Более 40 точек обогрева и питания для водителей, а также передвижных туалетных кабин будут установлены в ближайшие часы на всем протяжении МКАД.

Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"Заводит романчики. Знает, с кем": Знаменитая актриса приложила Максакову крепким словцом

Блог сайта «Спутник» 

Ранее внезапно из Украины в Россию приехала скандально известная певица Мария Максакова. За довольно короткое время она успела пробежаться по российским ток-шоу, показать себя в эфире и, судя по откликам в соцсетях, взбесить народ заявлениями о матери. Впрочем, и старые знакомые её не сильно жалуют. Так знаменитая актриса Тамара Сёмина была весьма резка, комментируя приезд Максаковой. И в выражениях не стеснялась приложила ту крепким словцом. Звезда в ярости и от поведения Максаковой, считает его беспардонным... Читать дальше...

Михалков пытается помешать выдвижению фильма Навального на кинопремию

Newsland 

Экспертный совет премии кинокритиков России Белый слон провёл предварительное голосование по выдвижению фильма Алексея Навального Дворец для Путина на награждение специальным призом. Большинство экспертов высказались за. Об этом Sobesednik.Ru рассказал кинокритик и член экспертного совета Виктор Матизен. Решение пока не принято, сказал г-н Матизен. Имеется яростное противодействие призу для Навального: мол, это не кино и якобы подделка, манипуляция. С другой стороны, это может бросить тень на Союз кинематографистов. Читать дальше...

Деньги Сибирского революционного комитета. 1920-1922 гг.

Foto-history.livejournal.com 

Власть советская, а деньги - из Штатов. Парадокс? Отнюдь!

С февраля по июнь 1920 года Сибревком выпускал в обращение деньги, делая надпечатки на облигациях и купонах Гос.займа 1917 года, заказанных еще Временным правительством в США и отпечатанных American Bank Note Company. Отпечатаны, к слову, они были весьма качественно и на хорошей бумаге, что затрудняло их подделку.
Деньги хорошо принимались населением и находились в обращении до 1922 года.

Надпечатка по левому краю и на купонах... Читать дальше...

Суббота стала второй в списке самых снежных дней в Москве за 142 года

"Вечерняя Москва" 

Суббота, 13 февраля, стала вторым днем в ранге наиболее снежных за весь 142-летний период метеонаблюдений в Москве. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

В России заблокирован латвийский сайт "Спектр" — за цитаты из твитов Леонида Волкова

DELFI (Латвия) 

Сайт новостного издания "Спектр" вечером 13 февраля был заблокирован на территории России. Как сообщает редакция "Спектра", решение о блокировке принято в связи с публикацией, в которой цитировались твиты Леонида Волкова — руководителя штабов оппозиционного политика Алексея Навального.

Просматривали в Москве 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net