Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021

Восемь автобусов Мострансавто будут перевозить участников гонки «Лыжня России - 2021» 13 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

12.02.2021 23:59. Агентство "Москва".

Восемь автобусов Мострансавто будет задействовано в перевозке участников регионального этапа гонки «Лыжня России - 2021» 13 февраля. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Движение на ряде трасс Подмосковья ограничено из-за уборки снега

"Вечерняя Москва" 

Движение автотранспорта на некоторых дорогах Московской области временно ограничено в связи с работой снегоуборочной техники. Об этом в пятницу, 12 февраля, рассказали в региональном главке Министерства внутренних дел РФ.

У границ России за неделю замечено 33 иностранных самолёта-разведчика

ИА REGNUM 

Москва, 12 февраля 2021, 23:57 — REGNUM У границ России за последнюю неделю было замечено 33 иностранных самолёта-разведчика. Об этом сообщает 12 февраля официальное издание Минобороны «Красная звезда». ...



ВОЗ: есть свидетельства повторного заражения новыми видами коронавируса

ИД «Коммерсантъ» 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) получила сообщения о повторных заражениях новыми видами коронавируса, сообщила главный научный сотрудник организации Сумья Сваминатан. По ее словам, такие сообщения приходят из ЮАР. «Сейчас мы получаем сообщения о людях, которые заразились вновь новым видом коронавируса. Поступили первоначальные сообщения из ЮАР, что люди, которые прежде были инфицированы, могут снова заразиться»,— сказала госпожа Сваминатан на брифинге.Новые штаммы коронавируса обнаружили в Великобритании и ЮАР в декабре 2020 года.

При помощи России: украинская партия ОПЗЖ представила свой план по возвращению Донбасса

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» разработала собственный план по установлению мира в Донбассе и возвращению региона в состав Украины. Об этом рассказал сопредседатель партии Юрий Бойко. По его словам, главная проблема в реализации Минских соглашений – это нежелание украинской власти предпринимать действенные шаги, чтобы добиться устойчивого мира. «Перемирие – это был, безусловно, важный […]

Читать дальше...

"Молодец, Путин": Сатановский пояснил гениальный манёвр Путина с должностью Чубайса

News 2.ru 

Политолог и востоковед Евгений Сатановский пояснил, почему президент РФ Владимир Путин провернул гениальный манёвр с новой должностью бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса.

Читать дальше...



Ювелир Клюев высказался о ЧП со своими обмороженными детьми

Rambler.ru (новости) 

Отец детей, мать которых пыталась заморозить из насмерть в Новой Москве, назвал ситуацию дикой. Он также сообщил, что в субботу в Москву приедут родственники женщины, которая пыталась заморозить собственных детей.

Часть 4. Дело FTC vs Facebook: модерация вместо монополизации, Россия

Закон.ру 

9 декабря 2020 г. Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала в суд на Facebook, заявив ряд требований, в т.ч. об отчуждении Instagram и WhatsApp. Позиция FTC иллюстрирует ряд тревожных общемировых тенденций, среди них - рост власти цифровых гигантов.

КЧР. По мнению профильных экспертов, Карачаево-Черкесия остается в числе лидеров среди внутренних туристических направлений по стране

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня заместитель председателя Правительства КЧР, Постоянный представитель КЧР в г. Москве Мадина Гогова приняла участие в заседании отраслевой комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Станислав Поздняков: «IBU своими действиями в отношении российских биатлонистов выходит за рамки предписаний спортивного арбитража»

Sports.ru 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что действия Международного союза биатлонистов (IBU) в отношении российских спортсменов выходят за рамки предписаний Спортивного арбитражного суда (CAS).

Ещё больше цвета: Acer представила монитор ConceptD CM3271K на российском рынке

Агентство «2L-pr» 

Компания Acer представила в России новый монитор для творчества из профессиональной линейки ConceptD, CM3271K. 27-дюймовая новинка отличается идеально откалиброванной цветопередачей, высокой производительностью и максимальным уровнем комфорта. А благодаря поддержке современных технологий, включая FreeSync и Bluelight Shield, монитор подходит не только для решения творческих задач и обработки графики и видео, но и для игровых марафонов.

Идеальный холст

ConceptD CM3271K выглядит строго и аккуратно... Читать дальше...

Коллектив "МХАТик" подготовили и показали сказку-происшествие "Спаси Мигай Светофорыча"

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Единороссы и сторонники Партии МБОУДО "ДЭЦ" силами детского театрального коллектива "МХАТик" подготовили и показали сказку-происшествие "Спаси Мигай Светофорыча"

Индия выдала России обвиняемого в совершении преступления десятилетней давности

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По требованию российской Генпрокуратуры компетентные органы Индии экстрадировали в Россию Петра Шалагинова, обвиняемого в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба ГП.

Читать дальше...

«Телефон уже был отключен»: олимпийский чемпион по троеборью Блинов пропал без вести

Блог сайта «Пятый канал» 

Олимпийский чемпион 1980 года в конном троеборье Александр Блинов пропал без вести в Подмосковье. Об этом 5-tv.ru сообщила дочь спортсмена Анастасия. По ее словам, в последний раз его видели 9 февраля. 66-летний чемпион собирался поехать из села Андреевское в Можайск. Он направлялся в «Сбербанк», однако так и не прибыл к месту назначения. На связь он выходил рано утром, около 9 часов, но уже к вечеру перестал отвечать на звонки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Глава Росрыболовства оценил угрозу дефицита минтая

Fishery 

В России наблюдается снижение добычи минтая, сообщил глава Росрыболовства Илья Шестаков. По его словам, это объясняется временным прекращением поставок в Китай, который является основным потребителем российского сырья (около 600 тысяч тонн в мороженом виде). Кроме того, около четверти промыслового времени потеряно из-за штормов. Но, когда погода наладится, рыбаки доберут нужный объем. А возможное недоосвоение объемов минтая в зимне-весеннюю путину может быть компенсировано в осенне-зимнюю путину 2021 года, считает Шестаков. Читать дальше...

США заподозрили РФ и КНР в использовании вакцин как инструмента дипломатии

«Интерфакс» 

Россия и Китай пытаются использовать разработанные ими вакцины против COVID-19 в качестве средств достижения дипломатических целей, заявила представитель Белого дома Дженнифер Псаки.

Суд в отношении Навального по делу о клевете перенесли на 16 февраля. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

12 февраля мировой суд Бабушкинского района Москвы продолжил процесс в отношении Навального по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Коронавирус больно ударил по европейской экономике — ВВП Великобритании в прошлом году сократился на 9,9%. В январе-марте прогнозируется падение ещё на 4,2%

Русская Линия 

Европа будет очень тяжело выходить из ситуации со вторым локдауном из-за коронавируса, введённым в большинстве стран-членов ЕС. Российские власти, слава Богу, не пошли по этому пути и во многом сохранили экономические перспективы. Так, министр финансов Великобритании Риши Сунак в интервью Би-би-си...

План «Барбаросса» 2.0, или Немецкий шоколад

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Почему именно германскому канцлеру Ангеле Меркель коллективный Запад поручил возглавить новый Drang nach Osten Канцлер Германии Ангела Меркель призвала освободить Алексея Навального.Уморить голодом 30 миллионов славянВ год восьмидесятилетия начала Великой Отечественной войны советского народа против фашистских захватчиков Германия во главе с канцлером Меркель снова напала на Россию. На этот раз, правда, обошлось без танков и авиации, хватило блогера Навального, которого откормили и отпоили на территории нового рейха... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net