Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

|

Городские службы Москвы приступили к очередному сплошному подметанию улиц с противогололедной обработкой

MskAgency.ru 

13.02.2021 23:14. Агентство "Москва".

Коммунальная техника в столице приступила к очередному сплошному механизированному подметанию улиц с последующей противогололедной обработкой. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства города в Telegram.

Читать дальше...

Снегопад в Москве стал одним из самых сильных за всю историю наблюдений

Lenta.ru 

Снегопад в Москве стал одним из самых сильных за всю 142-летнюю историю наблюдений. Синоптик уточнил, что за 13 февраля в столице выпало 3,5 миллиметра осадков. На данный момент высота снежного покрова в столице около 58-59 сантиметров, предположил он, однако точные данные появятся утром 14 февраля.



Фестиваль «Респект+» стартовал в Дагестане

Блог сайта «Спутник» 

В Музее истории мировых культур и религий открылись первые площадки фестиваля «Респект+». Фестиваль является итогом восьмимесячной работы участников и тренеров одноименной программы, где комиксы, литература и настольные игры рассматриваются как методы социальной и просветительской работы, сообщает пресс-служба музея.В рамках проекта участники из Дагестана, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края и Санкт-Петербурга познакомились с тремя социокультурными методами. Как возможно... Читать дальше...

МИД раскрыл подробности разговора Лаврова со спецпредставителем США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор со спецпредставителем президента США по вопросам климата Джоном Керри. Детали беседы раскрыли в МИД РФ.

Вице-президент Венесуэлы поблагодарила Россию за отправку вакцины «Спутник V»

finanz.ru 

Исполнительный вице-президент Венесуэлы Дельси Родригес поблагодарила Россию за отправку первой партии вакцины «Спутник V», которая прибыла в южноамериканскую страну ранее в субботу.«Я хочу от имени президента Николаса Мадуро поблагодарить президента России Владимира Путина, его правительство, его народ, а также посла РФ в...

Пришло пять человек: пропагандисты Путина освещают "протесты" из-за запрета росТВ в Латвии (видео)

Chernigov.org (Чернигов) 

В Риге в пятницу несколько человек организовали протестный флэш-моб против запрета российских телеканалов в странах Балтии. Освещали событие российские СМИ. Как сообщает один из известнейших пропагандистских телеканалов России “RT” (“Russia Today”), участники флэш-моба сели на стулья на Домской площади в Риге и через ноутбуки и телефоны смотрели запрещённые в Латвии российские телеканалы. “Люди собрались, несмотря на

Читать дальше...



Майгуров рассказал, когда СБР восстановят в правах

SportsDaily.ru 

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что полноправное членство организации в международной федерации может быть восстановлено уже в следующем году. «Сейчас наша задача – восстановить наше..

Суббота стала одним из самых снежных дней в Москве за последние 142 года

Блог сайта «Слово и дело» 

Сейчас высота снежного покрова составляет 58-59 сантиметров. Для установления нового рекордного показателя не хватило двух–трех сантиметров, пояснил в беседе с ТАСС научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

У «Аэрофлота» появились в продаже авиабилеты в Любляну

Countryscanner.ru 

На официальном сайте национального перевозчика России в пятницу появились в продаже авиабилеты в Любляну. Согласно данным портала, «Аэрофлот» намерен возобновить авиасообщение с этой страной уже с 19 февраля. Периодичность вылетов — один раз в неделю. Самый дешевый перелет обойдется в 10767 рублей в один конец. Обратный перелет будет стоить уже 12 765 рублей. Многие туристы, […]

Читать дальше...

Задержан злоумышленник, торговавший персональными данными россиян. Хакеру грозит до 7 лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали хакера, который торговал персональными данными российских граждан. По данным источника, специалистами в области компьютерной безопасности был установлен Федоров Ален Евгеньевич.

Читать дальше...

В Нагорный Карабах из Армении за сутки вернулись более 30 беженцев

ИА REGNUM 

Степанакерт, 13 февраля 2021, 23:06 — REGNUM Почти 40 беженцев вернулись с территории Армении в Нагорный Карабах. Об этом в субботу, 13 февраля, сообщается в информационном бюллетене Минобороны Российской Федерации. «За сутки с территории Армении в Нагорный Карабах возвратились 38 беженцев», —...

«Все наперед знают, что там отвалится»: чем новая «Нива» отличается от старой - Телеканал ДОЖДЬ

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Все наперед знают, что там отвалится»: чем новая «Нива» отличается от старой  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Старые проблемы "Шнивы" в новой Lada Niva Travel: чего ждать покупателям  Российская Газета
  3. Реформа скоростного режима и новый Duster. Главные автоновости недели  Autonews.ru
  4. Чем запомнится неделя автомобилистам (видео) - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  5. Ярче, чем Toyota RAV4: LADA Niva Travel показана в новых цветах  http://pokatim.ru/
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Все наперед знают, что там отвалится»: чем новая «Нива» отличается от старой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На прошлой неделе в России стартовали продажи новой LADA Niva Travel — легендарного российского внедорожника, который всегда славился надежностью даже на самых плохих дорогах. Когда-то легендарное шоу Top Gear на «Би-Би-Си» называло «Ниву» лучшей российской машиной. У старой модели тысячи поклонников по всей стране, в сети опубликованы сотни роликов о чудесах проходимости автомобиля. Удержит ли новая модель эту планку, станет такой же легендарной, рассказала Елена Лисовская, автор проекта «Лиса рулит»... Читать дальше...

Лавров и Керри будут развивать взаимодействие РФ и США в Арктическом совете

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонные переговоры со спецпредставителем президента США по вопросам климата Джоном Керри. Беседа состоялась по инициативе Вашингтона.

13.02.2021 23:03 : В столице за пятницу и субботу выпало более 30 см снега, на его уборку уйдет пять суток

«Эхо Москвы» 

В столице за пятницу и субботу выпало более 30 см снега, на его уборку уйдет пять суток. Об этом сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. Он уточнил, что в уборке Москвы от снега задействованы около 70 тыс. человек и почти 14 тысяч единиц техники. Бирюков добавил, что особое внимание в городе уделено очистке 17 тысяч крыш во избежание образования наледи и падения снежных масс.

Минувший день стал вторым по количеству снега в Москве за 142 года

360° Подмосковье 

За 13 февраля в Москве высота сугробов достигла 58-59 см. В Гидрометцентре заявила, что он стал вторым по рангу за всю историю метеонаблюдений, проводившихся 142 года. До рекордного значения снегопаду не хватило всего двух-трех сантиметров.

Смотреть онлайн Питтсбург Пингвинз — Вашингтон Кэпиталз. Прямая трансляция 14 февраля 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Питтсбург Пингвинз — Вашингтон Кэпиталз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Питтсбург Пингвинз — Вашингтон Кэпиталз. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net