Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

|

В Москве рабочий погиб на стройке

«РИА Новости» 

Прокуратура Москвы начала проверку в связи с гибелью мужчины на стройке на улице Лобачевского, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Власти Москвы намерены за пять суток очистить город от последствий снегопада

Блог сайта «Спутник» 

Регламент по очистке Москвы от снега в случае снегопада обязывает завершить работы за пять суток, начиная с текущего дня, сказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он выразил надежду, что власти уложатся в эти сроки. «По регламенту нам ещё пять суток для того, чтобы весь город зачистить. Я думаю, что этот регламент будет выдержан»,— сказал господин Бирюков в эфире канала «Соловьев Live» на YouTube. По его словам, в уборке города участвуют около 70 тыс. человек и почти 14 тыс. Читать дальше...

В Москве обещают за пять суток очистить город от последствий снегопада

Коммерсантъ FM 

Регламент по очистке Москвы от снега в случае снегопада обязывает завершить работы за пять суток, начиная с текущего дня, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он выразил надежду, что городские службы уложатся в эти сроки.«По регламенту, нам еще пять суток для того, чтобы весь город зачистить. Я думаю, что этот регламент будет выдержан»,— рассказал господин Бирюков в эфире канала «Соловьев Live» на YouTube. По его словам, в уборке города участвуют около 70 тыс. Читать дальше...



Язык Невзорова довёл «укропа» Цимбалюка до оргазма

Блог сайта «smi.today» 

Либеральный «журналист», так грамотно поливающий память Победы и Россию русофобскими помоями, как это делает Александр Невзоров, эффективен на своём месте и не должен лезть в такое грязное дело, как политика, соблазняясь возможностью занять место лидера оппозиции вместо Алексея Навального. Об этом в эфире YouTube-канала «Свободный» заявил работающий в Москве пропагандист украинского агентства УНИАН Роман Цымбалюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



Новиков: Самонов в фигурном катании получил бы высший балл за технику

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вратарь сборной России по хоккею Александр Самонов демонстрирует высокий уровень техники, если бы он выступал в фигурном катании, то получил бы максимальные оценки, считает заслуженный тренер страны Юрий Новиков.

Московских водителей решили согреть и накормить

Блог сайта «Спутник» 

На всем протяжении МКАД в ближайшие часы будут установлены более 40 точек обогрева для водителей. Об этом сообщил заместитель мэра столицы Петр Бирюков, передает «Интерфакс». Он уточнил, что на окружной трассе будут размещены пункты обогрева. На них будут работать полевые кухни, которые бесплатно обеспечат граждан горячим питанием. Чиновник пояснил, что это решение было принято после того, как синоптики спрогнозировали понижение температуры до минус 27 градусов. Бирюков также призвал водителей воздержаться от поездок на личном транспорте... Читать дальше...

Аэропорты Москвы обеспечивают безопасность пассажиров при экстремальной погоде

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экстремальные погодные условия сказались не только на работе наземного транспорта, но и на работе аэропортов. Мощный снегопад затормозил функционирование воздушных гаваней.

Читать дальше...

За сутки на родину вернулись 38 беженцев: Минобороны России о ситуации в Карабахе

Newshay.com 

За сутки на родину вернулись 38 беженцев: Минобороны России о ситуации в КарабахеРоссийские миротворцы на 27 наблюдательных постах ведут круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня. ЕРЕВАН, 13 фев — Sputnik. Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта. За сутки с территории Армении в Нагорный Карабах возвратились […]

Читать дальше...

В Домодедово назвали причины задержки рейсов

«Взгляд» 

Службы аэропорта «Домодедово» из-за последствий снегопада не справляются с загрузкой багажа и бортового питания на самолеты, что и стало одной из причин задержки десятков рейсов, заявил пассажирам сотрудник одной из крупных авиакомпаний, чьи самолёты базируются в «Домодедово».

«Ситуация сейчас такая, что самолёты есть, но аэропорт «Домодедово» - они не справляются, они не могут прийти в себя после снегопада. То есть это служба аэропорта. Службы аэропорта не могут справиться, они не могут загрузить багаж... Читать дальше...

Independent извинилась перед Абрамовичем за слова о "кошельке Путина" и санкциях

«Vesti.lv» (Латвия) 

Британская газета The Independent извинилась перед российским бизнесменом Романом Абрамовичем после выхода 6 февраля статьи "Владимир Путин - "обезьяна с гранатой". С российским лидером пора быть жестче, говорит помощник Навального".

Читать дальше...

Москва пережила снегопад века: как это было

BFM.ru 

Из-за снежного коллапса в столице задерживались рейсы, образовались многокилометровые пробки, а стоимость такси выросла в несколько раз. В мэрии заявили, что на уборку снега уйдет около пяти дней


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Андрей Ватутин: «Желаем сборной удачи в отборе и ждем Боломбоя и Антонова обратно без травм»

Sports.ru 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин выразил надежду на то, что игроки команды Джоэль Боломбой и Семен Антонов, вызванные в сборную России на отборочный турнир Евробаскета, вернутся без травм.

На МКАД появятся места для обогрева и питания водителей

Блог сайта «Газета.ru» 

В ближайшие часы на всем протяжении МКАД появятся 40 мест для обогрева и питания водителей. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Петр Бирюков: Потребуется пять суток, чтобы очистить Москву от снега

"Вечерняя Москва" 

Потребуется еще пять суток для того, чтобы очистить город от снега. Об этом в субботу, 13 февраля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве будет посвящён памяти Юрия Власова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов сообщил, что предстоящий чемпионат Европы в Москве будет посвящён памяти олимпийского чемпиона 1960 года Юрия Власова.

Читать дальше...

Шторм в Москве. Самолет из Минска совершил благополучную посадку в Шереметьево

БелТелеРадиокомпания 

p Стали известны подробности инцидента в подмосковном городе Щелкове. Ранее в СМИ появилась информация о том, что там в одном из торговых центров обвалилась крыша. Оказалось, что речь идет о надувном куполе расположенного рядом теннисного корта. Она просела под тяжестью снега. К счастью, никто не пострадал. Эвакуированы около 60 человек. /p p Неудивительно, что ЧП произошло из-за непогоды. На Центральную Россию обрушился циклон. /p p В Москве бушует сильнейший снежный шторм. Здесь побит абсолютный рекорд... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net