Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

|

Пожарный из Коми рассказал о «путешествиях» по радиоволнам

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

13 февраля отмечается Всемирный день радио. Среди сотрудников спасательного ведомства есть немало радиолюбителей, увлеченных «путешествиями» по волнам эфира, готовых часами прослушивать сигналы, принимать и передавать радиограммы азбукой Морзе, общаясь со всем миром. О том, как удается совмещать службу в пожарной охране и многогранное хобби, рассказал начальник караула 21-й пожарно-спасательной части в Ухте Андрей Коваленко.

Читать дальше...



На Ставрополье полицейские и представители общественности обсудили со школьниками проблему буллинга

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу совместно с представителями общественности и педагогами провели профилактические встречи с учащимися различных возрастных категорий окружной школы и обсудили проблему буллинга.

Пушков назвал киевскую власть гибридным оружием против Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинское руководство является самым эффективным гибридным оружием против собственных граждан. Об этом член Совфеда РФ Алексей Пушков написал в Telegram-канале.

Читать дальше...

Николай Травкин. Замдиректора по политической слежке

Publizist.ru 

Появились в Российской Федерации лишние деньги – ну и добавили б рублей по 700-800 к зарплате учителей. Нет, наше политическое руководство вводит в каждой школе должность заместителя директора по воспитательной работе! Каждый учитель-предметник на соответствующем факультете института знания п

Расчистку федтрасс в Нижегородской области осуществляют 77 единиц техники

НИА "Нижний Новгород" 

Расчистку федеральных трасс в Нижегородской области осуществляют 77 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Москва – Нижний Новгород".

Читать дальше...

Два человека оказались под завалами обрушившегося ангара в «новой Москве»

Iz.ru 

Ангар пушно-мехового комплекса в «новой Москве» обрушился на площади 200 кв. м, предположительно, из-за тяжести снега. В результате происшествия пострадали семь человек, двое из них оказались под завалами, сообщает телеканал РЕН ТВ 13 февраля.

Читать дальше...



О большевиках и просвещении

Информационная война... (КОНТ) 

Говорят, в октябре 1917 года в России власть захватили варвары, грубо надругавшиеся над великой мощной державой, кормившей "всю Европу", а белогвардейцы геройски пытались им противостоять.Попробуем разобраться на примерах, какими идеями руководствовались противостоявшие стороны и что делали большевики для поднятия уровня культуры в народе.(превью)

Кашин назвал поведение Навального в суде "абсолютно обычным"

ПолитЭксперт 

Журналист Олег Кашин объяснил провокационное поведение Алексея Навального на заседании суда 12 февраля по делу о клевете в адрес ветерана Игната Артеменко. По мнению Кашина, Навальный ведет себя соответственно темпераменту и воспитанию.

Региональный Центр Поддержки Экспорта РД стал лучшим по СКФО

Mirmol.ru 

Региональный Центр Поддержки Экспорта РД стал лучшим по СКФО, а также занял 43 место среди всех Российских регионов. По сравнению с прошлым годом Центр отыграл 5 позиций, и поднялся в рейтинге с 48 места на 43

Навальный пожаловался в Совет Европы на неисполнение решения ЕСПЧ по делу "Ив Роше"

St.zakon.kz 

Защита Алексея Навального обратилась в Комитет министров Совета Европы, сообщила "Интерфаксу" его адвокат Ольга Михайлова, сообщает zakon. kz со ссылкой на Интерфакс. В обращении говорится, что господин Навальный просит принять меры в отношении России в связи с неисполнением властями решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу "Ив Роше"...

Бой за титул чемпиона мира по боксу Власов — Смит перенесен на весну из-за коронавируса

Спорт Mail.Ru (бокс) 

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе между россиянином Максимом Власовым и американцем Джо Смитом перенесен на весну. Об этом ТАСС сообщил представитель российского боксера Олег Богданов.

7 человек получили травмы при обрушении ангара в Новой Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семь человек получили травмы при обрушении ангара пушно-мехового комплекса в Новой Москве. По данным РЕН ТВ, пятеро получили легкие травмы, еще двое серьезные. По данным пресс-службы ГУ МЧС, под завалами остается один человек.

Читать дальше...

Отель на час в центре Москвы

Наталия Колесникова 

Всем привет! Недавно мы с мужем были в Москве и так получилось, что нам понадобилось где-нибудь заночевать. Вариантов было много, но нам достаточно было просто снять номер на ночь. Хорошо, что я нашла мини-отель «Трефен» на Арбате по запросу отель на час центр https://trefenhotel.ru/. Там действительно уютно и совсем недорого – ночь обошлась всего в 2200 рублей, мы сняли номер «Грей» (все номера имеют оригинальный дизайнерский стиль и оформление). Лично мне все очень понравилось, как и мужу. Думаю... Читать дальше...

Дробыш высказался о судебном решении по иску Самбурской

Блог сайта «Слово и дело» 

Самбурская в 2016 году заключила контракт с "Национальной музыкальной корпорацией" Дробыша, согласно которому продюсер должен был продвигать ее музыкальную карьеру. Актриса осталась недовольна сотрудничеством: ее песни не попадали в ротацию, а самый просматриваемый клип набрал за четыре года чуть больше трех миллионов просмотров, что довольно скромно по нынешним меркам. В прошлом году она подала в суд на продюсерский центр с требованием запретить использовать ее имя и открыть ей доступ к своему сайту. Читать дальше...

Движение по 4 шоссе в Подмосковье затруднено из-за буксующих фур

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Движение сразу по четырем шоссе в Подмосковье оказалось затруднено из-за застрявших в снегу фур. Об этом сообщает региональный Минтранс. По данным властей, коммунальные службы Подмосковья переведены в круглосуточный режим работы.

Читать дальше...

В России испытали мини-бронеавтомобиль

Ferra.ru 

Российская компания «Инновационное шасси» начала испытания мини-бронеавтомобиля «Ласок 4-П». Такие машины можно использовать для передвижения по пересечённой местности на территории противника.

Просматривали в Москве 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net