Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 08.02.2021

|

Движение на участке Корабельной улицы ограничили по 23 апреля из-за проведения инженерных работ

Mskagency.ru (Москва) 

08.02.2021 23:59. Агентство "Москва".

На участке ул. Корабельная в районе Нагатинский Затон ограничено движение транспорта из-за проведения инженерных работ по 23 апреля, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...



Замглавы офиса Зеленского обвинил Россию в попытках "давить на Украину"

«РИА Новости» 

Заместитель главы офиса президента Украины Роман Машовец заявил, что связывает обострение ситуации в Донбассе с попытками РФ давить на Украину в переговорном процессе по урегулированию вооруженного конфликта.



Из-за этого покупатели массово раскупают Sony PlayStation 5

AKKet 

На радость множества людей, которые любят проводить свободное время за игрой в видеоигры, еще в ноябре 2020 года в продажу по всему земному шару, в том числе в России и на Украине, поступила игровая приставка

Читать дальше...

Россия берёт жёсткий курс в противостоянии с Западом

Cryptos.tv 

«Реванш» глобалистов, состоявшийся недавно в США, не сулит нашей стране ничего хорошего. На экранах все знакомые лица: «милашка» Джен Псаки, путающая Летнюю и Зимнюю Олимпиады, а также Иран и Ирак, Виктория Нуланд, подкармливавшая активистов украинского Майдана «печеньками», теперь может стать заместителем госсекретаря по внешнеполитическим делам. За ними маячит мрачная тень американской Демпартии, набившей руку на …

Читать дальше...

Как «Россия 1» обманом проникла на «виллу Навального», вернутся ли протесты уже в феврале и что теперь россияне думают о Путине - Телеканал ДОЖДЬ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Как «Россия 1» обманом проникла на «виллу Навального», вернутся ли протесты уже в феврале и что теперь россияне думают о Путине  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Киселев оценил репортаж о «роскошной вилле» Навального в Германии  Lenta.ru
  3. Хозяин дома, где жил Навальный, обвинил журналистов РФ в обмане  URA.Ru
  4. «Вилла в Германии», тосты за Холокост и мантры от Киселева: что теперь рассказывает ТВ о Навальном?  Телеканал Дождь
  5. Хозяин дома, где жил Навальный, обвинил журналистов... Читать дальше...

Как «Россия 1» обманом проникла на «виллу Навального», вернутся ли протесты уже в феврале и что теперь россияне думают о Путине.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Журналисты ВГТРК, снявшие репортаж о «вилле Навального», представились хозяину дома туристами из Бельгии и снимали его скрытыми камерами. Они заявили, что на аренду жилья и съемку фильма о «дворце Путина» команда Навального потратила миллион евро. Леонид Волков сообщил, что аренда виллы обошлась в 15 580 евро, а студии — в 1800 евро. «Левада-центр» сообщает, что расследование о дворце посмотрел каждый четвертый россиянин. Более 180 ученых, писателей, режиссеров и актеров подписали открытое письмо... Читать дальше...

Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Эфиопии

Iz.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с заместителем премьер-министра, главой МИД Эфиопии Демеке Меконненом. Об этом сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства в понедельник, 8 февраля.

Дуров назвал причины роста аудитории Telegram

ИА REGNUM 

Москва, 8 февраля 2021, 23:50 — REGNUM Мессенджер Telegram смог стать самым загружаемым мобильным приложением в мире благодаря защите конфиденциальности пользователей. Об этом заявил 8 февраля основатель мессенджера Павел Дуров. ...

Главные новости о коронавирусе 8 февраля: в Минздраве рассказали, сколько живет COVID-19 при комнатной температуре

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 8 февраля в России было зафиксировано 16 916 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 407 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net