Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

|

Персональный водитель (100000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Персональный водитель на автомобиль работодателя «Шевроле Тахо», «Вольво S90», «Кадиллак Эскалейд» (вакансия 3502, начало работы- г. Балашиха) гр. раб. 5/2, день ненормированный, возможны длительные командировки по России (1 раз в год на месяц на Минводы), требуется персональный водитель профессионал, помощник руководителя, опыт работы, хорошее знание Москвы, готовый к командировкам, обязанности: транспортное сопровождение руководителя, выполнение различных поручений, з/п 5т. Читать дальше...



Персональный водитель (80000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Персональный водитель на автомобиль работодателя «Мерседес» (вакансия 3500, начало работы- ЦАО) гр. раб. 5дн./нед., ненормированный день, требуется личный водитель для руководителя, стаж работы водителем по трудовой книжке от 5 лет, опыт вождения автомашин бизнес класса, знание дорог Москвы, обязанности: своевременная подача автомобиля, транспортное сопровождение руководителя, выполнение поручений, содержание автомобиля в чистоте, оформление по ТК РФ, з/п 80т. Читать дальше...

Железнодорожный маршрут "Север-Юг"; консультации между руководителями железных дорог Ирана и России

Ru.Abna24.com 

На встрече с главой РЖД, генеральный директор "Железных дорог" Исламской Республики Иран обсудил пути расширения двустороннего сотрудничества, в частности, реализацию международного железнодорожного маршрута "Север-Юг".

Западные аналитики назвали причины доминирования России над США и Канадой в Арктике

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Значительные успехи России в освоении Арктики несут прямую угрозу безопасности США и Канады. К такому выводу пришли аналитики канадского портала Strategic Culture.

Читать дальше...



Schlumberger: Для создания цифровой нефтегазовой платформы в России нет никаких препятствий

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Для создания цифровой платформы обработки данных российской нефтегазовой отрасли нет никаких препятствий и ограничений. Об этом заявил вице-президент нефтесервисной компании Schlumberger в России и странах Центральной ...

Прошедший в Москве снегопад побил рекорд по осадкам

Lenta.ru 

Прошедший в Москве снегопад побил рекорд по суточному количеству осадков. Уже выпало 15 миллиметров снега. Максимальное значение по осадкам в последний раз достигалось в 2019 году, когда в столице выпало 13,6 миллиметра снега. На данный момент в регионе восполнено 65 процентов от всей февральской нормы осадков.

Андрей Бочкарёв: основные конструкции станции «Давыдково» Большой кольцевой линии метро готовы на 90%

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Основные конструкции станции «Давыдково» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро готовы на 90%. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В России за 24 часа выявлен 14 861 новый случай заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Москва, 13 февраля 2021, 11:40 — REGNUM В Российской Федерации за прошедшие 24 часа выявлен 14 861 новый случай заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. ...

В Москве за 30 часов снегопада выпало три четверти месячной нормы осадков

NEWSru.com 

Высота снежного покрова приближается к рекорду 1956 года. В некоторых районах Москвы сугробы уже достигли 65-70 см. На МКАД движение парализовали буксующие фуры. Более 50 рейсов задержаны или прибыли с опозданием. Снегопад продлится до вечера 14 февраля.

Навальный, Bellingcat и "пятая колонна" в ФСБ. Царьград срывает маски

Блог сайта «Царьград» 

Царьград продолжает серию расследований по Алексею Навальному. В этот раз мы расскажем о его соратниках — журналистах скандального портала антироссийских "разоблачений" Bellingcat, а также о тесных связях с изданием The Insider. Из найденных нами документов мы узнали, что за Навального сейчас вступились влиятельные и опытные агенты, профессионалы ведения гибридной войны против России. Однако сегодняшняя история отбрасывает большую тень в прошлое, где было место и "оборотням в погонах", и хакерам, и большим деньгам из-за океана. Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net