Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

|

Дети, оставленные матерью на морозе в Новой Москве, попали в реанимацию

Интерновости.Ру 

Дети, которых ранее мать оставила раздетыми на морозе в лесу, находятся сейчас в реанимационном отделении, рассказала журналистам Анна Кузнецова.

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, врачи оценивают состояние маленьких пациентов как стабильное.

Продам Манетка SRAM GX Eagle 12ск

Velomania.ru (форум) 

Манетка SRAM GX Eagle 12ск бу в хорошем состоянии см фото 2900 руб. Москва. Отправка в регионы. Изображение:...



Такси и сервисы доставки объяснили рост цен в Москве во время снегопада

«RBC.RU» (РБК) 

Некоторые сервисы сократили зону доставки или увеличили минимальную сумму заказа, выросла цена поездки на такси. В компаниях пояснили, что динамическое ценообразование позволяет пользоваться сервисом тем, кому это нужно срочно

"Усилить эскалацию": сторонники Навального пытаются надавить на РФ через СЕ

Блог сайта «Слово и дело» 

После оглашения приговора основателю "Фонда борьбы с коррупцией" (признан в РФ иноагентом) по делу "Ив Роше", сотрудники ФБК направили обращение в Совет Европы (СЕ). Таким образом, сторонники Навального могут попытаться использовать кейс азербайджанского политика Ильгара Мамедова. В 2014 году его приговорили к семи годам заключения и признали виновным в организации беспорядков. Баку был вынужден освободить Мамедова под угрозой исключения из СЕ, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Москва готовится к разрыву отношений с Евросоюзом?

Газета «Наша Версия» 

«Хочешь мира – готовься к войне», – завершил Лавров своё интервью Владимиру Соловьёву. «Исходим из того, что мы готовы» – имеется в виду к разрыву отношений с Евросоюзом. Пресс-секретарь президента взялся было посыпать соломки под заявлением главы МИДа, но вышло, пожалуй, даже жёстче: мол, «мы не хотим», но если Брюссель продолжит в том же духе, «тогда – да, мы будем готовы». И чего теперь ждать?



Безпалько рассказал, почему России не нужны украинские территории

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинские территории могли бы отойти России, Польше, Венгрии и Румынии, однако страны не станут отнимать регионы из-за возможных внешнеполитических последствий.

Читать дальше...

2268646

«Вести» 

Снегом завалило Центральную Россию: 65% месячной нормы – за одну ночь. Берега Балтики – в ледяной корке, на юге – температурные перепады.

Обнаружена редкая банкнота, за которую всем дают больше 200 тысяч рублей

AKKet 

Как известно, денежный оборот на территории РФ контролирует Центробанк России, а за выпуск самих купюр отвечает Гознак РФ, сотрудники которого печатают деньги и запускают их в оборот. С самого 1997 года на российской территории в

Читать дальше...

Валерий Соловей: планы путинской элиты по “транзиту” власти можно сорвать

ИА «Русский Монитор» 

Можно ли сорвать планы путинского окружения по так называемому «транзиту власти», (спецоперация в ходе которой российская коррумпированная «элита» надеется сохранить власть и активы после ухода Путина); поможет ли российской оппозиции пресловутая «заграница» (спойлер нет); получится ли построить в России демократическое общество (и когда это произойдет); каково состояние здоровья Путина. Об этом и многом другом главный […]

Related posts:

Читать дальше...

Маргарита для Богомолова

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Когда я вчера публиковала пост о том, что пришла пора Костику Богомолову откреститься от заполошной бабёнки в костюме лошади и становиться академическим режиссёром -- маститым, именитым мастером -- о Маргарите Симоньян я и не думала.

Фото: Соцсети

Я написала дословно следующее:

Костик выжмет из Ксении всё, что ему нужно, и пойдёт дальше. Женится на какой-нибудь женщине, уже уровнем намного выше, чем Собчак: с незапятнанной репутацией и связями в правительстве. Станет мэтром. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Генерал СБУ: Россия "все сделает красиво", и Украина потеряет Донбасс

Альтернатива 

Бывший глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк в эфире телеканала "Наш" рассказал, чем может обернуться для Киева отказ от Минских соглашений. Об этом сообщает РИА Новости. "Если мы отказываемся официально от минских договоренностей, можете быть уверены, что мы в первую очередь теряем за месяц-два всю Донецкую и Луганскую области", — считает Вовк. По его мнению, Россия "все сделает красиво", не прибегая к участию "зеленых человечков". "Там будет так, что все сделали сами жители Донецкой и Луганской областей", — заключил он. Читать дальше...

Подписчики раскритиковали Валерию за фото с лопатой

Блог сайта «Слово и дело» 

Москву занесло снегом 13 февраля, в области выпало более 60% месячных осадков. Москвичи выкладывают в сеть снимки аномальной погоды, и певица Валерия не осталась в стороне от этого вынужденного тренда. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net