Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 07.01.2021

|

В Подмосковье автобус врезался в частный дом - 07.01.2021

iToday 

МОСКВА, 7 янв - Новости. Автобус врезался в частный дом в подмосковном Ногинске, потерпел один-одинехонек человек, доложили Новости в пресс-службе областного главка МВД РФ.\"Ориентировочно в 16.30(мск)частный автобус съехал с стези и врезался в дом в Ногинске. Пассажиров в автобусе не было, потерпел лишь водитель\", - взговорил собеседник агентства. 25 декабря 2020, 08:40Крупные...

Коронавирус и рабство нового времени

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Правительство и Роспотребнадзор укрепляют «противоэпидемическую» власть «бигфармы» над россиянами, мэр Москвы забрал у не прививающихся законные льготы

В пору рождественских праздников – не таких бурно отмечаемых и веселых как обычно, конечно же – «партия коронавируса» не отдыхала, а готовила гражданам России свои антирождественские подарочки, в основном в виде «подзаконного» (на самом деле -антиконституционного, да кто сейчас о ней вспоминает) нормотворчества. Уже в который раз заведомо... Читать дальше...



В России подсчитали долги граждан по алиментам

Asks.ru 

Долги россиян растут в самых разных областях. Касается это не только коммунальных платежей и банковских кредитов. На протяжении длительного периода времени в стране также растет задолженность населения по такой статье, как алименты. Между тем, государственная структура, занимающаяся данным вопросом, вплотную решила подвести итоги 2020 года.

Квартира 64 м² с видом на всю Москву

ELLE (ru) 

Дизайнер Мария Перепелица оформила светлый легкий интерьер в стиле современной французской классики, взяв за основу изящные линии и формы

Льготы для российских туристов

Gidfinance.ru 

Льготные путешествия для российских туристов заканчиваются 10 января. Именно в это время Постановление Правительства, позволяющее отдыхающим возмещать часть затраченных средств, утратит свою силу. 

Читать дальше...



Стал известен сценарий, при котором Украина может не пережить 2021 год

"Волгоградское деловое телевидение" 

Политолог Федор Паршин озвучил крайне неприятный для Киева прогноз на текущий год. Специалист обратил внимание на несвойственные для Украины тенденции, непосредственно связанные с представителями олигархического класса. Так, Дмитрия Фирташа, со слов Паршина, уже выдавили из Незалежной. То же самое в ближайшее время ожидает Виктора Пинчука. А миллиардеры Игорь Коломойский, Ринат Ахметов и многие другие крупные […]

Египет может начать испытания вакцины «Спутник V»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Российскую вакцину от новой пневмонии «Спутник V» могут начать испытывать в Египте. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Египта.

Декабрь 90-го: за год до гибели СССР…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Декабрь 90-го: за год до гибели СССР…

Декабрь 90-го: за год до гибели СССР…

Юрий НОСОВСКИЙ29 декабря 20202020-12-292020-12-29674

Заявление главы КГБ Крючкова о заговоре западных держав против СССР, отставка главы МИД Шеварднадзе и назначение вице-президентом Янаева.

Декабрь 1990 года был не самым горячим в полосе обострения внутренних конфликтов в Советском Союзе. Ситуация напоминала ту, которая возникает при пожаре, когда основной горючий материал уже сгорел, и создается ложное впечатление... Читать дальше...

Агент Гайча: "Все мысли Адольфо связаны только с ЦСКА"

"SPORT.RU" 

Футбольный агент Пабло Каро, представляющий интересы аргентинского нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, подтвердил, что игрок может перейти в "Бока Хуниорс". Ранее сообщалось, что "Бока" ведёт переговоры с ЦСКА об аренде футболиста, который пока не сумел себя особо проявить в России.

Просматривали в Москве 07.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net