Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 24.01.2021

|

«Почта России» прекратила выдачу и прием посылок в отделениях

AKKet 

Нет в России такого человека, который бы не знал о том, что такое «Почта России» и что конкретно она из себя представляет. Регулярно граждане РФ при использовании услуг этой национальной почтовой службы то и дело

Читать дальше...



Белоруссия предложила России и КНР совместное производство электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

МИНСК, 24 янв — ПРАЙМ. Белоруссия обсуждает создание экспериментального производства электромобилей с Россией и Китаем, сообщил председатель президиума Национальной академии наук республики Владимир Гусаков. "Знаете, в принципе, создали свой автомобиль, и даже не один.



Мега-зрада: Экс-депутат Думы, предавшая Россию, теперь предала Украину и вернулась в Москву

Блог сайта «smi.today» 

Бежавшая в 2016 году в Киев скандальная певица, экс-депутат Государственной Думы Мария Максакова, еще недавно обливавшая помоями Россию и демонстративно выступавшая на украинском языке, а также присягавшая на верность бандеровскому режиму, предала во второй раз – на этот раз Украину – и вернулась в Москву. Об этом сообщили на телеканале «НТВ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Стали известны доходы и пенсии советских космонавтов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Валентина Терешкова, Светлана Савицкая, Виктор Савиных, Александр Волков, Владимир Титов были первопроходцами в космосе. Как сложились их судьбы сообщает агентство Infox.ru.

Читать дальше...

Дептранс Москвы выступил с экстренным предупреждением

Блог сайта «Слово и дело» 

Причиной тому стал туман, образовавшийся из-за резкого потепления в столице. По последним данным дорожного ведомства, видимость на московских дорогах будет ограничена в пределах 300-800 м. Водителей столицы призывают быть более бдительными и не превышать максимально допустимую скорость передвижения в пределах города.

Читать дальше...

«Краска сошла». Захарова аргументированно уличила Запад в лицемерии

Альтернатива 

Различия в оценке протестов на Западе и в России свидетельствуют о глубочайшем кризисе западного образа мысли, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Это кризис, глубочайший кризис того самого западного образа мысли, западной псевдодемократии и псевдолиберализма (...) Краска сошла – и мы увидели, что там есть на самом деле. Про себя, про то, что проходило в Вашингтоне, про Капитолий – это называли нападением на демократию. А вчера в отношении российских незаконных протестных митингов писали воодушевительные призывы»... Читать дальше...

Дептранс Москвы предупредил об ухудшении видимости на дорогах до 300 м

Static.feed.rbc.ru 

В Москве до утра понедельника ожидается сильный туман и ухудшение видимости на дорогах. Об этом сообщил в своем Telegram-канале столичный департамент транспорта. «Сегодня с 23 часов до 11 утра в Москве местами ожидается туман с ухудшением видимости 300-800 м. Будьте внимательны за рулем!», — говорится в сообщении. О тумане также предупредило главное управление МЧС России по Москве. В ведомстве водителям порекомендовали значительно снизить скорость движения, увеличить дистанцию от впереди идущих машин... Читать дальше...

Сегодня в День российского студенчества состоится Всероссийский «Студенческий педагогический марафон»

Pspu.ru 

Академия Минпросвещения России 25 января проводит цикл образовательных онлайн-вебинаров и мастер-классов. Марафон стартует в 10.00 (мск) и продлится до 15.30 (мск). Все вебинары пройдут в формате стримов на YouTube.

РФФИ и Российское историческое общество объявляет конкурс научных исследований по теме «Советская эпоха: история и наследие»

Pspu.ru 

На конкурсный отбор должны быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по направлениям (09), (10), (11) и (12) Классификатора РФФИ. Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ. Дата и время окончания подачи заявок: 19.02.2021 23:59 (МСК)

Главные новости о коронавирусе 24 января: за сутки в мире выявили более полумиллиона случаев COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 24 января в России было зафиксировано 21 127 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 491 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Самые популярные имена в Австралии и России

Единение 

Министр Customer Service крупнейшего австралийского штата НЮУ Виктор Доминелло опубликовал десять самых популярных мужских и женских имен, которые давали детям в 2020 году. В НЮУ появились на свет 95 133 ребенка, 51.4% мальчиков и 48.5% девочек.

Городская онлайн конференция по итогам деятельности за 2020 год движения «Школа безопасности» и Департамента ГО ЧС и ПБ города Москвы

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

4 января 2021 года состоялась Городская онлайн конференция по итогам деятельности за 2020 год с руководителями зарегистрированных объединений Движения «Школа безопасности» Москвы при поддержке ГУ МЧС России по г Москве и Департамента ГО ЧС и ПБ города Москвы.

Читать дальше...

Алексей Куракин: Американский демократ = тупая кастрюля

Блог сайта «Закон и Порядок» 

На гнилой забор «свободного» Twitter опять вылез демократ на всю голову, гигант мысли западного образца Майкл Макфол. И давай размахивать своей истиной в последней инстанции

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net