Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 07.01.2021

|

Врач назвала продукты, которые не стоит есть перед сном

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Некоторые продукты лучше не есть перед сном, поскольку они могут помешать заснуть или не дадут организму полностью восстановиться и отдохнуть. Об этом рассказала московский врач-терапевт Милена Данченко.

Читать дальше...



Пашинян не имеет права представлять Армению

Газета «Еркрамас» 

Предстоящая в Москве трехсторонняя встреча может стать последним смертельным ударом по армянской государственности, Никол Пашинян не имеет права представлять Армению, написал на своей странице в Фейсбук вице-председатель РПА Армен Ашотян....

Газпром занялся майнингом Битка)) / это прорыв без рывка и раскачки( ну вы знаете это дзюдо..)

Информационная война... (КОНТ) 

- После рождественской службы патриарх Кирилл отчитал ковид-диссидентов;- Роспотребнадзор заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом;- Власти Китая не пустили в страну 10 вирусологов ВОЗ;- Трамп запретил финансовые операции с восемью платежными системами из Китая;- Россия и Саудовская Аравия договорились по нефти;- Американский флот присмотрит за российской Арктикой;- Поклонники Трампа ненадолго захватили Капитолий;- Если Байден все же окажется в Белом Доме, он получит полностью подконтрольный... Читать дальше...

У меня есть надежда на то, что мир будет: патриарх Кирилл о конфликте в Карабахе

Armedia.am (ru) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал рождественское телеинтервью каналу ''Россия'', в котором коснулся и развязанной Азербайджаном 27 сентября 2020 года войны против Республики Арцах (НКР).

Один из старейших членов Союза журналистов Москвы Лев Корзун скончался на 96-м году жизни

Mskagency.ru (Москва) 

07.01.2021 18:17. Агентство "Москва".

Ветеран Великой Отечественной войны, член Союза журналистов Москвы Лев Корзун умер в возрасте 95 лет, сообщается на сайте Союза.

Читать дальше...



Минутка подхрюкивающих.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Трогательное единение.Российские борцуны против террана определились с вашингтонской жопой для облизывания.В очередь сукины дети, в очередь! https://vk.com/thevatnick?z=photo-172055407_457239388%2Falbum-172055407_00%2Frev

07.01.2021 18:16 : Лидеры ряда мировых держав осудили беспорядки в Вашингтоне

«Эхо Москвы» 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что отказ Дональда Трампа признать поражение вызывает гнев и печаль. Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что подобное не должно происходить в демократических странах. Макрон подчеркнул, что человеческое достоинство, уважение к другим и свобода – наивысшие ценности демократии. О недопустимости подобных проявлений недовольства в демократическом обществе говорил и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. В свою очередь премьер-министр Великобритании... Читать дальше...

07.01.2021 18:16 : Лидеры ряда мировых держав осудили беспорядки в Вашингтоне

Блог сайта «Спутник» 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что отказ Дональда Трампа признать поражение вызывает гнев и печаль. Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что подобное не должно происходить в демократических странах. Макрон подчеркнул, что человеческое достоинство, уважение к другим и свобода – наивысшие ценности демократии. О недопустимости подобных проявлений недовольства в демократическом обществе говорил и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. В свою очередь премьер-министр Великобритании... Читать дальше...

Сборная России на ЧМ-2021 будет называться "Команда ФГР"

Delfi.ee 

На следующей неделе в Египте начинается чемпионат мира по гандболу, в котором примет участие сборная России. Мировое первенство на берегах Нила станет первым турниром, на котором в отношении российских спортсменов вводятся санкции Всемирного антидопингового агентства.

Появилось видео задержания дебошира, развернувшего самолет Москва-Уфа

ГТРК Башкортостан 

«Вести» публикуют видео задержания на борту самолета дебошира, чье поведение заставило развернуть не успевший взлететь самолет. Напомним, неадекватное поведение одного из пассажиров привело к тому, что самолет развернулся прямо в аэропорту вылета, в Шереметьево. Дебош на борту рейса Москва-Уфа устроил некий 49-летний Роман Уваров. Сообщается, что ранее он уже привлекался к ответственности по административной статье.

Вопрос сакральности власти – впервые в новой истории США протестующие захватывают символ государственности

AVA.MD 

Сенат охраняется так, как должно охраняться обычное публичное здание, где работают люди – это вам не Россия, где самый мелкий правитель уже крупный бог. Так что в захвате на часок Капитолия не больше признаков краха Америки, чем в захвате в Москве, например, Большого Театра – не обольщайтесь.

Андрей Каргинов выиграл 5-й этап «Дакара»

Газета «Спорт день за днем» 

Российский пилот «КАМАЗ-мастера» Андрей Каргинов выиграл 5-й этап «Дакара»-2021. Но в общем зачете Каргинов находится на 10-м месте. В пятом СУ 4 первых места заняли спортсмены из России. С отставанием в 2.42 секунды от Каргинова к финишу..

Москва. Было — стало - 8

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Первая часть     Вторая часть     Третья часть 
Четвёртая часть  Пятая часть   Шестая часть   Седьмая часть

Читать дальше...

Реагентами обработали более 19,5 тысяч км дорог в Подмосковье

Блог сайта «Спутник» 

Подмосковные дорожные службы обработали реагентами дороги после снегопада. Всего в регионе очистили более 19,6 тысячи километров дорог, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. «После прошедшего снегопада, на дороги Подмосковья было выведено более 1,5 тысячи единиц спецтехники, в том числе порядка 560 комбинированных дорожных машин и свыше 2,1 тысячи дорожных рабочих. В первую очередь проведены работы по очистке высокоинтенсивных региональных дорог, мостов и путепроводов», — сказал министр. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net