Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 26.11.2020

|

Владимир Машков родился в Туле 57 лет назад

«Молодой Коммунар» 

Владимир Львович Машков родился 27 ноября 1963 года в Туле, в актёрской семье. Вскоре после рождения Владимира семья переезжает в Новокузнецк, а потом в Новосибирск. Почти всё детство мальчик провёл за кулисами кукольного театра, где работали его родители, а в старших классах даже водил кукол в эпизодах.

Читать дальше...

Владимир Ефимов стал участником круглого стола на тему сотрудничества Москвы и США

Guberniya.info 

Объем накопленных прямых инвестиций от американских компаний в столичную экономику составил уже 2,7 миллиарда долларов. Их интерес к Москве с каждым годом только крепнет. В настоящее время в мегаполисе локализовано множество производств компаний из США, эффективной работе которых на благо местного бюджета способствуют принятые в городе меры поддержки. Об этом во время посвященного сотрудничеству Москвы […]

Читать дальше...



Әлмәт районы укучыларына юл йөрү кагыйдәләрен аңлаттылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 26 ноябрь, «Татар-информ», « Әлмәт таңнары »). Россия Эчке эшләр министрлыгының Әлмәт районы буенча ЮХИДИ бүлеге Яңа Кәшер интернат-мәктәбендә 1-5 сыйныф укучылары белән балаларның юл — транспорт җәрәхәтләнүен кисәтү максатыннан тематик чара уздырды. Бу хакта шәһәр газетасы яза. Уеннар ярдәмендә балалар юл билгеләрен исләренә төшереп, юл йөрү кагыйдәләре буенча белемнәрен ныгытканнар.  Әңгәмә барышында чарада катнашучыларга юл хәрәкәте кагыйдәләрен бозу мисалларын һәм фаҗигале нәтиҗәләрен күрсәтүче тематик фильм да күрсәтелгән. Читать дальше...

Состоялся круглый стол, посвященный сотрудничеству столицы и США в сфере экономики и инвестиций

Life-24.com 

Участником круглого стола, в рамках которого обсуждалось сотрудничество Москвы и США, на минувшей неделе стал вице-мэр мегаполиса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. Мероприятие проводилось в дистанционном формате, что объясняется коронавирусными ограничениями. В своем выступлении чиновник напомнил о том, что компании из США входят в число наиболее значимых инвесторов для столицы РФ. Согласно …

Чиновники отбирают у детей-инвалидов деньги на еду и лекарства

News 2.ru 

Родители детей-инвалидов жалуются на незаконное списание детских пособий за долги по постановлению судебных приставов. Такие случаи зафиксированы в Челябинской и Белгородской областях, а также в Коми, Крыму и Москве.

Читать дальше...

Северную и Центральную Россию ждут дожди

Блог сайта «Газета.ru» 

В ближайшие дни в Мурманской, Архангельской областях и Карелии прогнозируются снегопады, дождь и гололед. Как сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, непогода идет в Московскую, Ярославскую, Калужскую и Смоленскую области.

Читать дальше...

Именной циклон «Таня» бушует в России

Inright.ru 

В ночь с четверга 26 ноября на пятницу 27 ноября Северо-Западный регион России и часть Центрального региона окажутся во власти циклона «Таня», который на несколько дней испортит погоду от Москвы до Калининграда.



Центробанк оценил вероятность возникновения "пузыря" на рынке ипотеки

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 26 ноя — ПРАЙМ. Системных рисков на рынке жилой недвижимости в России пока нет, риски возникновения ценового "пузыря" в краткосрочной перспективе маловероятны, говорится в обзоре ЦБ финансовой стабильности. "Текущая ситуация на рынке жилой недвижимости пока не характеризуется системными рисками. В краткосрочной перспективе риски возникновения ценового "пузыря" на ипотечном рынке маловероятны", — указал регулятор. По оценке ЦБ, на текущий момент можно выделить три ключевых фактора роста цен на рынке недвижимости... Читать дальше...

ЦСКА сыграл вничью с "Фейенордом"

«Страна советов» (sovetov.su) 

Игроки российского футбольного клуба ЦСКА сыграли вничью с голландским "Фейенордом" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы

Йованович может вернуться на Украину

News-Front.info 

Послом США в Киев может вернуться Мари Йованович. Об этом заявил народный депутат от «Слуги народа» Егор Чернев. По словам парламентария, уже есть сигналы о том, что США якобы намерены задавать тон в мировой внешней политике. «Вчера на Парламентской ассамблее НАТО был избран новый президент — конгрессмен из США Джерри Коннолли, демократ из команды Байдена. […]

Технический директор ГК «Эвриал» Артем Гладыш: «Наша цель – сделать хоккей доступным для всех»

PR-content 

Строительная компания «Эвриал» реализует социальный проект в сфере поддержки спорта и здорового образа жизни в Зеленограде. Компания оказывает финансовую поддержку любительской хоккейной команде в целях сделать этот вид спорта финансово доступным для всех желающих.

Читать дальше...

Дмитрий Орешкин: «Лукашенко думает, что Путин у него на крючке»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Президент Беларуси встретился с министром иностранных дел России и обсудил укрепление отношений между двумя странами. Одновременно в Европе призвали ввести новые санкции против администрации Лукашенко из-за смерти оппозиционера Романа Бондаренко после задержания полицией. Пока в Минске политики обсуждали прошлые договоренности президентов двух стран, в Кремле ознакомились с расследованием издания «Проект» о предполагаемой знакомой Владимира Путина Светлане Кривоногих. Журналисты издания предполагают, что у них может быть общая дочь. Читать дальше...

Гендиректора авиакомпании «Победа» могут уволить за акцию в поддержку Дзюбы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андрею Калмыкову, генеральному директору авиакомпании «Победа», грозит увольнение за акцию в поддержку форварда «Зенита» Артем Дзюбы, сообщает Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Групповой этап. Четвертый тур

Коммерсантъ FM 

Группа K. ЦСКА (Россия)—«Фейенорд» (Нидерланды) 0:0 (Удаление: Йоргенсен («Фейенорд»), 48 (2 ж. к.)). «Вольфсберг» (Австрия)—«Динамо» (Хорватия) 0:3 (Майер, 60; Петкович, 75; Иванушец, 90+1).Положение командВНПМО1. «Динамо»2204:082. «Фейенорд»1214:553. «Вольфсберг»1125:644. ЦСКА0312:4303.12: «Фейенорд»—«Динамо», ЦСКА—«Вольфсберг». 10.12: «Вольфсберг»—«Фейенорд», «Динамо»—ЦСКА.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Егор Крид рассказал о знакомстве с Настей Ивлеевой и показал их первую переписку

«OvideO.ru» 

Накануне стало известно, что блогер Анастасия Ивлеева и певец Егор Крид обменяются аккаунтами в «Инстаграме». Это произошло, и на протяжении всего дня артисты публиковали смешные сторис, размещали веселые фотографии и общались с…

В Твери состоится IV Всероссийская выставка «Искусство современной вышивки»

РИА Мода 

27 ноября 2020 года Тверской областной Дом народного творчества при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова открывает IV Всероссийскую выставку «Искусство современной вышивки», сообщает tverlife.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net