Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 21.11.2020

|

Россия предоставила Белоруссии отсрочку по кредиту на миллиард долларов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минск, 21 ноября. Российские власти предоставили Белоруссии отсрочку по кредиту в размере 1 млрд долларов. Это подтвердил президент республики Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Собянин: Более 1,5 млрд руб. сэкономили пассажиры МЦД на дороге за год

Mskagency.ru (Москва) 

21.11.2020 20:30. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Московские центральные диаметры (МЦД) с годовщиной запуска, об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Зара раскрыла секреты ухода за собой и призналась, что мечтает о дочке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 21 ноября. Певица Зара откровенно ответила на вопросы фанатов. Она раскрыла секреты своей красоты и молодости и рассказала, что мечтает о дочери.

Читать дальше...



Капкан для Facebook: в России создали антифальшивую систему для видеороликов

E-news.su 

Американские IT-гиганты Facebook, Google и Twitter и их производные WhatsApp, YouTube - главные рассадники фальшивой информации в Рунете. Однако в скором времени им будет куда тяжелее тиражировать свои прозападные вбросы, потому что российские ученые нашли способ вскрыть их ложь.

Коммунальные службы очистили район Лосиноостровский после первого снегопада

Наша Лосинка 

В Москву пришла зима. Вечером пятницы коммунальные службы СВАО расчищали проезжую часть, пешеходные улицы и дворы, чтобы предотвратить образование наледи. В уборке было задействовано около 800 единиц техники и 5 тыс. работников: дворники, дорожные рабочие, механизаторы, водители. В субботу коммунальщики устранили последствия обильных осадков. От снега очистили 656 объектов дорожного хозяйства и территорию 13 транспортно-пересадочных […]

Родители Москвы провели встречу с депутатом КПРФ против дистанционного обучения

«Красная Москва» 

21 ноября 2020 года прошла встреча участников общественного движения «Родители Москвы» с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным против дистанционного обучения. Также свою поддержку выразили депутаты Госдумы Денис Парфёнов и Казбек Тайсаев, руководитель фракции КПРФ [...]

Источник

Четыре медали завоевала сборная России в первый день Чемпионата Европы по скалолазанию в Москве

Федерация скалолазания России 

В Москве подошел к концу первый день Чемпионата Европы по скалолазанию 2020 года. Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой назвали сильнейших спортсменов континента в скорости.

Триумфом российской сборной завершились соревнования среди женщин - весь пьедестал заняли хозяйки скалодрома.

Чемпионкой Европы стала Екатерина Баращук (Тюменская область). В финале она с результатом 7,37 секунды выиграла у Елизаветы Ивановой (Свердловская область). Она была всего на семь сотых медленнее - 7,44. Читать дальше...



Вести в субботу. Российская делегация в Ереване и Баку: обсуждено самое насущное

Телеканал «Россия» 

Размещение российских миротворцев в Нагорном Карабахе полностью завершено. В Карабахе выставлены 23 поста. В Степанакерте развернут Межведомственный центр гуманитарного реагирования.

Дмитрий Козловский: «После финальной позы крикнул: «Это наше место. В очередь!»

News.sportbox.ru 

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский поделились эмоциями от победы на этапе Гран-при в Москве после проката произвольной программы, где они заняли первое место.

В Екатеринбурге бригада скорой помощи подверглась нападению во время вызова

Блог сайта «Газета.ru» 

В Екатеринбурге мужчина напал на бригаду скорой медицинской помощи, которая приехала на вызов к его инфицированной коронавирусом жене. Об этом сообщает СК по региону.

Читать дальше...

«Зенит» потерял очки в игре с «Ахматом»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 21 ноября, «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Лента.ру». Игра  завершилась со счетом 2:2. На голы Далера Кузяева и Деяна Ловрена хозяева...

Алиев назвал «многообещающей» ситуацию в Нагорном Карабахе

ИА REGNUM 

Баку, 21 ноября 2020, 20:22 — REGNUM «Позитивные тенденции» в Нагорном Карабахе, после подписания трехстороннего соглашения между лидерами Российской Федерации, Армении и Азербайджана, будут нарастать. Об этом в субботу, 21 ноября, сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев во время встречи с...

Алиев заявил об окончании многолетнего конфликта в Нагорном Карабахе

«ИД Свободная пресса» 

Заявление лидеров Азербайджана, Армении и России о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе поставили точку в конфликте, который длился на протяжении нескольких десятков лет. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев во время встречи с министром обороны России Сергеем Шойгу.

Читать дальше...

Названы наиболее вредные для печени продукты

Телеканал «Звезда» 

Одними из самых губительных для печени продуктов являются сладкая выпечка, пельмени, котлеты и колбаса. Об этом сообщил врач Александр Мясников. «Все это ведет к жировой инфильтрации печени и ведет к неалкогольному стеатогепатозу», - сказал он в эфире телеканала «Россия 1». Кроме того, Мясников отметил, что вредят печени и алкогольные напитки. «Двести граммов водки в неделю уже губительны для мужской печени. И 140 граммов женщине - уже прямой печеночный яд», - подчеркнул врач. Мясников добавил, что... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Россия не считает Джозефа Байдена законно избранным президентом США

Это наша жизнь (КОНТ) 

Хотелось бы увидеть такие заголовки новостей, если победу Джо Байдену всё-таки подтасуют. По аналогии с такими заголовкамиСША не признали Лукашенко президентом Белоруссии«Выборы 3 ноября не были ни демократическими, ни честными. Объявленные результаты были сфабрикованы и не отражали легитимность», — считают в России.«Россия никогда никоим образом не вмешивалась во внутренние дела США и всегда будет поддерживать американский народ на пути к свободе слова и демократии. Учитывая ход избирательной кампании в США и дальнейшие события... Читать дальше...

Козловский после проката выкрикнул фразу «Это наше место, в очередь»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в спортивной паре с Александрой Бойковой, рассказал, что после выступления в произвольной программе на московском этапе Гран-при выкрикнул фразу «Это наше место. В очередь».

«Сбербанк» неожиданно выплатил по 5 000 рублей всем владельцам банковских карт

AKKet 

Нет на территории всей России ни одного более крупного и известного финансового учреждения, чем «Сбербанк», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали все

Читать дальше...

Трусова провалила произвольную программу, Туктамышева сокрушила Косторную на Гран-при России

Газета «Спорт день за днем» 

В Москве завершился второй и последний соревновательный день Кубка Ростелекома – российского этапа мирового Гран-при. Завтра, 22 ноября, участники представят свои показательные номера. «Спорт..

Просматривали в Москве 21.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net