Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 20.11.2020

|

Глава Татарстанской митрополии Русской православной церкви, митрополит Казанский и Татарстанский ФЕОФАН

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Русская православная церковь, общественность Республики Татарстан понесли тяжёлую утрату. 20 ноября 2020 года на 74-м году жизни скончался глава Татарстанской митрополии Русской православной церкви, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.   Всю свою жизнь владыка Феофан посвятил служению Русской православной церкви, духовному окормлению и пастырскому наставлению верующих. Неоценим его вклад в дело духовного возрождения […]



Путин предостерег тех, кто пытается затормозить реализацию договоренностей по Карабаху

«Мировое обозрение» 

НОВО-ОГАРЕВО, 20 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин предупредил, что в случае возобновления войны в Нагорном Карабахе кровь будет на руках тех, кто пытается затормозить реализацию достигнутых договоренностей по урегулированию конфликта. "Люди, которые пытаются это сделать [затормозить реализацию договоренностей], должны понимать, что альтернативой этому может быть только одно - война, - подчеркнул президент. - И если, не дай бог, это произойдет, то кровь пострадавших будет на руках тех... Читать дальше...

Гран-при России. Косторная, Туктамышева и Трусова покажут произвольные программы - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Гран-при России. Косторная, Туктамышева и Трусова покажут произвольные программы  Sports.ru
  2. Алена Косторная выиграла короткую программу на этапе Гран-при в Москве  Спорт Mail.ru
  3. Косторная лидирует по итогам короткой программы на этапе Гран-при в Москве  RT на русском
  4. Татьяна Тарасова: «Вторые соревнования смотрю в ужасе: где же аксель, который Косторная так легко исполняла?»  Sports.ru
  5. Тарасова осталась в ужасе после проката Косторной на Гран-при России  Газета.Ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

2242984

«Вести» 

Гуманитарные усилия, прилагаемые Россией в Нагорном Карабахе, должны идти во благо азербайджанскому и армянскому народу. Об этом Владимир Путин заявил на онлайн-совещании, посвященном российской миротворческой миссии. В Москве открылся международный научно-практический форум "Уроки Нюрнберга", приуроченный к юбилею начала процесса. К участникам и гостям форума обратился президент России. В России упразднены Федеральное агентство связи и Роспечать. Коронавирус ставит новые рекорды.



Банкет на фондовом рынке и в недвижимости (peasarenko)

Aftershock.news 

За чей счет банкет? Правильно, за ваш.

7 лет отработал в брокерах типа Финама и БКС, поэтому делюсь чуйкой. 

Пир во время чумы. Если не заметили, вовсю идёт на фондовом рынке США и российском рынке недвижимости. Упала экономика на треть? Поддержим рекордами на рынках! 

Недвижимость


Замечали, что Россия повторяет мировые тенденции с опозданием на 20-30 лет?
Наших родителей дурили с ваучерами, нас дурят с фондовым рынком США и раздутым рынком недвижимости. Читать дальше...

Еще 74 человека с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 74 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 8233 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в пятницу, 20 ноября.

Виктюка, запрещенного когда-то в Орле, покажут на "Смотрим"

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня поклонники Романа Виктюка простились в Москве с великим режиссером. В "Прямом эфире" тоже вспоминали Мастера. О том, что его творчество ценили не всюду, рассказал в студии программы театральный продюсер Валерий Сергеев. Он предоставил уникальное видео, снятое в Орловском государственном академическом театре им. Тургенева 7 мая 2013 года. Роман Виктюк рассказывает о том, что знаменитая русская актриса Ольга Книппер-Чехова делала каждую ночь. По его словам, ложась спать, она надевала лучшую одежду... Читать дальше...

Оперштаб сообщил о смерти 74 пациентов с COVID-19 в Москве за сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Всем пациентам была диагностирована пневмония, большинство из них страдали сопутствующими заболеваниями в тяжелых формах. Общее число смертей среди пациентов с COVID-19 в Москве достигло отметки в 8233 человек.

Читать дальше...

20.11.2020 23:05 : В Москве от коронавируса скончались еще 74 человека

«Эхо Москвы» 

Количество умерших от коронавируса в Москве увеличилось с 8159 до 8233.

«В Москве скончались 74 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сообщили «Интерфаксу» в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Всего с начала пандемии в Москве зарегистрировано 539 970 случаев коронавируса, 394 252 человека вылечились от инфекции.

Просматривали в Москве 20.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Источник 360.ru: восемь человек спасли при пожаре в Москве, эвакуировались 100

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net