Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 20.11.2020

|

Россия дала Белоруссии отсрочку по кредиту в 1 млрд долларов

Ura.news 

Россия предоставила Белоруссии отсрочку по уплате в этом году долга в 1 млрд долларов. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко во время посещения «Гомсельмаша» (производитель сельхозтехники).

Для «сторонников Навального» его нахождение в СИЗО или в больнице только повод для обвинения Путина во всех смертных грехах.

Константин Коханов 

Новость размещена: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток

Читать дальше...

Планы на выходные: посетить бар, не выходя из номера отеля

Instyle.ru 

«Swissôtel Красные Холмы» предлагает сменить обстановку и полюбоваться захватывающими видами на заснеженнуюМосквуиз уютного номера отеля. Более того, благодаря новому предложению Sky Is Never the Limitгости смогут не только отдохнуть, наслаждаясь вечерними огнями, но и впервые посетить легендарный City Space Bar & Restaurant, не выходя из номера.

Читать дальше...



Пашаев ответил на дело против лжесвидетелей на процессе Ефремова

Static.feed.rbc.ru 

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова, осужденного по уголовному делу об аварии со смертельным исходом, Эльман Пашаев заявил, что предупреждал свидетелей по делу об ответственности в случае дачи ложных показаний. Об этом экс-защитник артиста сказал телеканалу «360». «Я им честно сказал, когда мы их вызывали: «Ребята, не дай бог, если вас там не было, не надо ничего говорить». Они даже показывали детали, где что было», — рассказал Пашаев. По его словам, после суда он не был с ними в контакте. «Приехали... Читать дальше...

Фомин: «Динамо» набрало ход, надо побеждать «Спартак». Самая важная игра

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин поделился эмоциями в преддверии дерби со «Спартаком» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. «Дерби со «Спартаком» – особые эмоции? Скоро прочувствую это н...

Новости культуры. Эфир от 20.11.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

В Москве открылся международный форум «Уроки Нюрнберга». О роли кинохроники в ходе Нюрнбергского процесса. Объявлены номинанты театральной премии «Золотая Маска». Рабочая поездка Ольги Любимовой в Пермь. 40-й кинофестиваль студенческих фильмов ВГИК подвёл итоги. Беседа с Василиной Свиридовой. Выставка шляп Филипа Трейси в музее современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге. 20 ноября 61-го года началась работа над дебютным альбомом Боба Дилана.

Новости культуры. Эфир от 20.11.2020 (23:40). Беседа с Василиной Свиридовой

Телеканал "Культура" 

В Москве открылся международный форум «Уроки Нюрнберга». О роли кинохроники в ходе Нюрнбергского процесса. Объявлены номинанты театральной премии «Золотая Маска». Рабочая поездка Ольги Любимовой в Пермь. 40-й кинофестиваль студенческих фильмов ВГИК подвёл итоги. Беседа с Василиной Свиридовой. Выставка шляп Филипа Трейси в музее современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге. 20 ноября 61-го года началась работа над дебютным альбомом Боба Дилана.



Как проводить современную информационную антинаркотическую политику среди подростков?

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Замечали ли Вы, что секреты притягивают? Иногда желание узнать тайну поглощает все мысли. И на этой тяге выигрывает не только киноиндустрия, но есть и черная сторона этой медали: множество детей из-за незнания попадают в сети наркодилеров, ведь им рассказывают, как волшебно чувствовать себя, когда ты под наркотиками. Поэтому очень важно чтобы мы, взрослые, говорили с детьми на сложные и проблемные темы и не избегали прямого и честного разговора на горячие темы. И тема наркотиков-самая горячая. Читать дальше...

В Петербурге с 23 ноября начнут раздавать бесплатные лекарства от коронавируса

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге с понедельника, 23 ноября, начнут раздавать бесплатные препараты для пациентов, которые проходят лечение от новой коронавирусной инфекции на дому. По словам первого заместителя председателя городского комитета по здравоохранению Андрея Сараны, в основных районах города раздача лекарств стартует в период с понедельника по среду. Власти уже провели конкурсные процедуры для этого. Незадолго до этого российское правительство выделило Санкт-Петербургу 203 млн рублей. Деньги пойдут на бесплатное обеспечение лекарствами от COVID-19.

Трамп заявил, что выиграл выборы - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Трамп заявил, что выиграл выборы  РИА НОВОСТИ
  2. Байден объявил сбор средств на финансирование «переходной команды»  Взгляд
  3. В Джорджии рассказали об итогах ручного пересчета голосов  РИА НОВОСТИ
  4. Оскал политкорректности  RT на русском
  5. СМИ: Трамп намерен переманить на свою сторону часть выборщиков  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Ученые назвали защищающую от COVID-19 детскую вакцину

Iz.ru 

Ученые выяснили, что люди, которым в детстве делали прививку MMR против кори, паротита и краснухи, переносят коронавирус легче. Об этом сообщается в исследовании, опубликованном в журнале Американского общества микробиологии mBio.

Читать дальше...

Скрывали роман: убийца 15-летней девушки в Москве найден мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет Предполагаемый убийца 15-летней девушки, чье изрезанное тело ранее нашли в квартире жилого дома на западе столицы, был обнаружен мертвым накануне ночью. Как сообщает "КП" со ссылкой на источники, подозреваемый сначала расправился с жертвой, а затем свел счеты с жизнью. Его тело обнаружили недалеко от места преступления.

50 лет назад на советские киноэкраны вышел фильм «Конец атамана»

Блог сайта «ИА Реалист» 

В поздравительном письме президента отмечается, что приключенческий фильм "Конец атамана", основанный на исторических фактах, воспитывал подрастающее поколение в духе патриотизма и готовности к защите Родины. "Вы мастерски сыграли в этом фильме роль чекиста Касымхана Шадиярова. В то неспокойное время Вы смогли по-настоящему продемонстрировать отвагу и упорство офицера, ответственного за выполнение порученного ему секретного задания. Вас признали как выдающегося актера не только в СССР... Читать дальше...

Спартак – Динамо Москва: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Спартака и Динамо в рамках пятнадцатого тура чемпионата России сезона–2020/21.

"Собирается мёртвое воинство!" Лоза подал в суд на Шнурова. Тот парировал дерзким стишком

Блог «Ваше мнение» 

Фото: Anton Belitsky/Globallookpress

Певец и музыкант Юрий Лоза подал иск о защите чести и достоинства на своего коллегу Сергея Шнурова. Тот ответил дерзким стишком в четыре строчки, отметив: "Собирается мёртвое воинство!"

Симоновский суд Москвы зарегистрировал иск от певца и музыканта Юрия Лозы о защите чести и достоинства. Иск исполнитель подал на своего коллегу по цеху - лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, известного своим острым языком и оскорбительными высказываниями. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net