Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 15.11.2020

|

Вдова Шаинского объяснила, почему на его могиле нет креста и памятника - Вечерняя Москва

Новости Google.ru (главные)  

  1. Вдова Шаинского объяснила, почему на его могиле нет креста и памятника  Вечерняя Москва
  2. «Бомжи и те лежат лучше»: родственники умершего композитора Владимира Шаинского совсем забросили его могилу  http://noteru.com/
  3. Вдова Шаинского оправдалась за заброшенную могилу композитора  Дни.Ру
  4. Могила Владимира Шаинского пришла в запустение  Московский Комсомолец
  5. Вдова Шаинского объяснила, почему забросила могилу мужа  Телепрограмма
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Вдова Шаинского объяснила, почему на его могиле нет креста и памятника

"Вечерняя Москва" 

Семья знаменитого композитора Владимира Шаинского, который ушел из жизни три года назад, перестала ухаживать за его могилой. Как передают СМИ, на месте захоронения музыканта на Троекуровском кладбище не осталось ни креста, ни памятника с указателями, только выцветшая фотография артиста. «Вечерняя Москва» связалась с близкими композитора и узнала, почему они забросили могилу родственника.

Путин и Шойгу обменялись шутками во время совещания с военными

Static.feed.rbc.ru 

На совещании с руководством Минобороны и оборонно-промышленного комплекса президент России Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу пошутили насчет президентского кресла, стоявшего на расстоянии от остальных участников. Кадры совещания показали в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». В связи с эпидемиологической ситуацией в президентской резиденции в Ново-Огарево были введены санитарные меры. Кресло Путина оказалось на расстоянии от присутствующих на совещании. Президент это заметил. Читать дальше...



Правительство продлило на год упрощенную регистрацию лекарств от коронавируса

Doctorpiter.ru 

В России продлевается упрощенный порядок регистрации лекарств и медизделий для лечения коронавирусной инфекции. Он будет действовать до 1 января 2022 года. Соответствующие постановления подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Захарова призвала Польшу «побояться Бога» - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Захарова призвала Польшу «побояться Бога»  Lenta.ru
  2. Польша обвинила Россию в попытках испортить ее репутацию  РИА НОВОСТИ
  3. В Польше обвинили Россию в испорченной репутации  Известия
  4. Польша обвинила Россию в своей плохой репутации  Lenta.ru
  5. В Варшаве заявили о попытках Москвы испортить репутацию Польши  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

15.11.2020 16:37 : Происходящее на улицах Белоруссии напомнило Станиславу Шушкевичу время фашистской оккупации

Блог сайта «Спутник» 

Происходящее на улицах Белоруссии напомнило бывшему председателю Верховного Совета Белоруссии Станиславу Шушкевичу время фашистской оккупации. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» оппозиционер назвал действия белорусских властей аналогичными преступлений нацистов на оккупированных землях, однако пока они отличаются меньшей радикальностью. «Такого маразма еще не было, который наблюдается сейчас. Происходящее сейчас на улицах напомнило мне детство — время фашистской оккупации. Мне было 6,5 лет, когда фашистский режим был на территории Беларуси. Читать дальше...

15.11.2020 16:37 : Происходящее на улицах Белоруссии напомнило Станиславу Шушкевичу время фашистской оккупации

«Эхо Москвы» 

Происходящее на улицах Белоруссии напомнило бывшему председателю Верховного Совета Белоруссии Станиславу Шушкевичу время фашистской оккупации. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» оппозиционер назвал действия белорусских властей аналогичными преступлений нацистов на оккупированных землях, однако пока они отличаются меньшей радикальностью.

Читать дальше...



Мясников объяснил опасность самолечения при коронавирусе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 ноября. Опасность самостоятельного лечения при коронавирусе объяснил врач и телеведущий Александр Мясников и призвал не паниковать при положительном тесте на инфекцию.

Читать дальше...

Певица Азиза подверглась нападению бродячего пса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 ноября. Доброта известной певицы Азизы стоила ей страшных укусов от дворового пса. Историю своих злоключений артистка рассказала подписчикам в соцсети.

Читать дальше...

«Когда в спортзале ремонт и физра проходит в актовом зале»: Сборная России размялась в отеле

Газета «Спорт день за днем» 

Перед матчем пятого тура Лиги наций с Турцией сборная России провела разминку прямо в отеле.Команде Станислава Черчесова уже не впервой проводить тренировку в неприспособленных для физической..

15.11.2020 16:34 : Азербайджан дал Армении 10 дней на вывод населения из Карабаха

«Эхо Москвы» 

Армения попросила об отсрочке для вывода войск и мирного населения из Кельбаджарского района в Нагорном Карабахе. По мирному договору эта территория переходит под контроль Баку. Отмечается, что единственная дорога из этого района Армению является узкой и сильно загруженной, поэтому ее пропускная способность минимальна. Недавно на ней образовался серьезный затор. Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что Баку согласился дать отсрочку до 25 ноября «из гуманитарных соображений». Читать дальше...

Ветеран клуба «Лада» Олег Волков объяснил затяжную «черную полосу» в игре тольяттинской хоккейной дружины

Интернет-газета Новости Тольятти 

Тольяттинская «Лада» сезона 1993/1994 навсегда останется в сердцах болельщиков не только нашего города, но и всей страны. «Лада» великого тренера Геннадия Цыгурова стала первой командой не из Москвы, ставшей чемпионом России по хоккею. Одним из главных действующих лиц того коллектива был защитник Олег Волков – легенда тольяттинского хоккея. Человек, надевавший сине-белую майку в трех разных...

Дезинфекция кузова автомобиля

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

В своих авто, служебном и общественном транспорте мы проводим много часов – поэтому их надо поддерживать в чистоте и порядке. Если пренебрегать этим, салоны транспортных средств могут стать местом размножения бактерий и других вредоносных микроорганизмов, а также источниками появления неприятных запахов. Обычные средства, предлагаемые на полках магазинах, несмотря на всю рекламу, помогают мало – необходимо обратиться к специалистам, имеющим соответствующее оснащение и подготовку. Услугу дезинфекции... Читать дальше...

В Москве африканцы устроили драку в ЗАГСе и ограбили гостя

РИА Новый Регион 

Африканцы подрались в московском ЗАГСе и ограбили гостя из-за сбежавшей невесты. Нигериец решил зарегистрировать брак в Шипиловский загс в Царицыне. На церемонию пригласили земляков. Но невеста на бракосочетание не явилась, чем очень расстроила жениха.

Борисов не допускает мысли о срыве по переоснащению стратегических ядерных сил

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Зампред правительства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов уверен, что все необходимые работы будут завершены в срок.

Откройте глаза на президентские выборы в США!

Блог сайта «Подробно о главном» 

На президентских выборах в США победили не демократы и не престарелый сенатор. Это пуритане одержали победу над джексоновцами. Результаты выборов не отражают мнение американских граждан и свидетельствуют о цивилизационном кризисе, в который погружается эта страна.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net