Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 15.11.2020

|

Губерниев отреагировал на поражение сборной России в матче с Турцией

"SPORT.RU" 

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о матче Лиги наций, в котором сборная России проиграла Турции со счётом 2:3. Российская сборная играла в меньшинстве ещё с первого тайма.

В России испытали первый водородный беспилотный грузовик (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В России провели испытания беспилотного грузовика на водородном топливе. Испытания были организованы отечественной компанией «Эвокарго» на Центральной кольцевой автомобильной дороге в Московской области.

Читать дальше...

Черчесов: до удаления сборная России играла c Турцией так, как мы хотели

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты сборной России до удаления защитника Андрея Семенова в матче Лиги наций против команды Турции действовали по плану, заявил главный тренер россиян Станислав Черчесов.



"День 14 ноября мог стать для России одним из самых траурных дней современности"

Diak-kuraev.livejournal.com 

, и только по милости Божией не стал… В этот день произошла автомобильная катастрофа, которая едва не привела к гибели Великого Князя Георгия Михайловича, наследника Российского престола. Страшный, поистине страшный день! Начался он стрельбой на Дальнем Востоке. Там в городе с сакральным именем Благовещенск неуравновешенный подросток начал стрелять из охотничьего ружья по своим товарищам по учебе в колледже… А завершился день едва не разразившейся трагедией на другом конце великой Империи, в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Водителей-должников наказали дополнительными штрафами

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД провели рейд «Должник». Корреспондент «Вечерней Москвы» отправился с полицейскими на Комсомольскую площадь ловить злостных неплательщиков штрафов.



В Москве за сутки умерли 72 человека с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

За последние сутки в Москве умерли 72 человека, заразившихся коронавирусом, сообщил оперштаб. Днем ранее умерли 75 человек. Общее число летальных исходов в столице достигло 7859.Всего в Москве COVID-19 более 510 тыс. человек. Выздоровели с начала пандемии более 367 тыс. человек.Ранее из-за роста заболеваемости коронавирусом власти города ввели новые ограничения. В частности, до 15 января работа клубов, баров, кафе и ресторанов запрещена по ночам, приостановлено проведение культурных и зрелищных мероприятий... Читать дальше...

В Москве за сутки умерли 72 пациента с коронавирусом, число умерших достигло 7 859 штаб

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло за сутки на 72. Об этом сообщили в воскресенье в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

15.11.2020 23:10 : В Москве за сутки умерли 72 пациента с коронавирусом, число умерших достигло 7 859 штаб

«Эхо Москвы» 

Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло за сутки на 72. Об этом сообщили в воскресенье в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
«В Москве скончались 72 пациента, у которых был подтвержден диагноз пневмония и
получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сообщили в штабе
Всего за время пандемии в столице умерли 7 859 человек, у которых был подтвержден
коронавирус.

Оперштаб: за прошедшие сутки Москве скончались 72 пациента с COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

С начала пандемии общее число скончавшихся пациентов с COVID-19 в российской столице превысило 7,7 тыс. человек. Кроме этого зафиксировано 510 214 инфицированных, за последние сутки госпитализировали 1 219 человек с коронавирусом, на ИВЛ в больницах Москвы находятся 379 человек. Выздоровели 367 613 пациентов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Оперштаб сообщил о смерти 72 пациентов с COVID-19 в Москве за сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всем пациентам при жизни была диагностирована пневмония. Большинство из них страдали сопутствующими заболеваниями. Общее количество умерших пациентов с COVID-19 в Москве превысило отметку в 7,8 тыс.

Читать дальше...

Калантаров и Мнацаканян обсудили дальнейшие идиотские шаги

Newshay.com 

15 ноября состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова (Калантаров – ред) с министром иностранных дел Республики Армения Зограбом Мнацаканяном. Об этом говорится на официальном сайте МИД РФ. “Министры обсудили ход выполнения Совместного заявления президентов Азербайджана, Армении и Российской Федерации от 9 ноября с.г., включая задачи, связанные с развертыванием российских миротворцев в […]

Читать дальше...

Черчесов: "Все видели, что Турция не знает, как играть против нас"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение национальной команды в матче Лиги Наций против сборной Турции (2:3). У нас остался один матч, завтра мы проводим тренировку и улетаем в Сербию. Будем готовиться...

Россия подготовила экологичные летающие-гранаты Ланцет. Спрятаться от них невозможно

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Конфликт в Нагорном Карабахе обогатил прессу термином «барражирующий боеприпас» или «дрон-камикадзе». Их эффективное применение армией Азербайджана породило вопросы о том, есть ли нечто подобное у России. Есть и это вызывает серьёзные опасения в Великобритании и США, где пока что не знают, что...

Просматривали в Москве 15.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на журналистов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net