Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

|

Турцию назвали опасной страной для российских туристов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 3 ноября. Посещение Турции небезопасно для иностранных туристов, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне и депутат от ЛДПР Александр Шерин.

Читать дальше...

Марго Робби снялась в криминальной драме

Xage.ru 

С большим опозданием премьера фильма «Страна грёз» наконец-то добралась до России. По сюжету – героиня Марго Робби по имени Эллисон Уэллс является самой опасной грабительницей банков в Техасе, а за ее голову назначена крупная награда: за живую или мертвую дают 10 тысяч долларов, и это во времена Великой Депрессии.

Читать дальше...

Россиядә ике елдан Skype һәм Zoom аналогы эшли башлаячак

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 3 ноябрь, «Татар-информ»). 2022 елда Россия мәктәпләрендә онлайн-видеоконференцияләр үткәрү өчен яңа сервислар эшләтеп җибәрергә планлаштыралар. Бу турыда ТАСС хәбәр итә. Россия цифрлы үсеш, элемтә һәм массакүләм коммуникацияләр министры Максут Шадаев Россия сенаторларына докладта шул планнар турында сөйләде. Пандемия вакытында укучылар Россия альтернативасы булмаган чит ил видеоконференция сервисларыннан кулланырга мәҗбүр булды. «Безне ике интернет-компаниядә ишеттеләр. „Яндекс“ һәм Mail.ru... Читать дальше...



Что произошло за день: вторник, 3 ноября

«Интерфакс» 

Новые данные о теракте в Вене, рекордное число выздоровевших COVID-пациентов в России и подготовка магазинов в США к погромам после выборов

Интервью Нарышкина: Противостояние разведок России и США

Империя 

Служба внешней разведки России считает своими главными оппонентами коллег из Центрального разведывательного управления США – об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин в интервью, которое он дал генеральному директору МИА “Россия сегодня” Дмитрию Ки…

Аналитики считают, что рубль продолжит падение при победе Байдена

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Аналитики дали свои прогнозы по курсу российской валюты, при учете ее падения в понедельник на торгах Московской биржи. Как говорится в материале РИА Новости, в понедельник доллар взлетел выше 80 рублей, а евро – выше 94 рублей. Такой результат получился, в первую очередь, из-за снижения нефтяных котировок, ведь из-за новых жестких ограничений нефть марки Brent подешевела на 4%. Теперь же рубль ждет новое испытание – выборы президента в США, аналитики считают, что победа Трампа может усилить рубль на 1%... Читать дальше...

Общественная палата увлеклась наблюдением // И намерена бороться с теориями заговора в интернете

Коммерсантъ FM 

В Москве прошел форум «Сообщество» с участием членов федеральной Общественной палаты» (ОП) и Центризбиркома. Члены ОП сообщили о своих предложениях по расширению роли палаты в наблюдении за выборами. Они хотят расширения наблюдения с начала до подведения итогов выборных кампаний, компенсации расходов на транспорт, питание и связь. Кроме того, члены палаты предложили отменить день тишины и создать «Росфейкнадзор». Член ЦИКа предложил ОП стимулировать региональные палаты на создание общественных штабов... Читать дальше...



Молдавия уходит из зоны российского влияния?

Война и Мир 

В молдавском обществе грядут интеграционные изменения. В случае победы во втором туре (15 ноября) лидера проевропейской партии PAS Майи Санду Республика Молдова (РМ) навсегда покинет зону влияния России. Об этом заявил «НГ» экс-посол РМ в РФ Анатол Царану. Во второй тур вышли Санду (36,16% голосов) и Игорь Додон (32,61%)

Интервью Нарышкина: Противостояние разведок России и США | Зачем Запад расшатывает ЕАЭС и ОДКБ

E-news.su 

Служба внешней разведки России считает своими главными оппонентами коллег из Центрального разведывательного управления США – об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин. Он отметил, что ЦРУ – одна из сильнейших разведывательных служб в мире, поэтому в России к ее деятельности относятся с особенным вниманием. Однако, глава СВР подчеркнул, что органы разведок двух стран поддерживают между собой партнерские отношения и обмениваются информацией, особенно той, которая касается борьбы с международным терроризмом.

Модель Алена Кравец рассказала о преждевременных родах в 15 лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 3 ноября. Воспитанник детского дома Роман Гимро утверждает, что его биологическая мать — модель с Рублевки Алена Кравец. Это вынудило звезду рассказать о 20-летней тайне.

Читать дальше...

Игорь Руденя накануне Дня народного единства вручил награды и паспорта жителям Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

3 ноября Губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Тверской области, а также паспорта юным гражданам страны. Торжественная церемония была приурочена ко Дню народного единства, который страна отметит 4 ноября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Мир следит за избирательной интригой: кому выгодна смена власти в США

Блог сайта «НТВ» 

Джо Байден и Дональд Трамп продолжают демонстрировать уверенность в своей победе. Байдену эту уверенность внушают данные соцопросов, которые показывают его лидерство в общенациональном масштабе, а Трампа воодушевляет энтузиазм его сторонников на митингах и опыт 2016 года, когда ему удалось победить вопреки всем прогнозам. 

Читать дальше...

Как США попытались настроить Кипр против России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Подлое нутро американских властей пытается процедиться через любую щель, в какой только можно наподлить России. В принципе, к такому положению дел мы давно привыкли, поэтому наш ответ был такой же сдержанный, как и наша прагматичная ментальность.

Читать дальше...

«Хорошо зомбируют»: к чему приведет внедрение 5G в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мобильная связь пятого поколения все больше углубляется в нашу жизнь. В Москве, например, в тестовом режиме она работает уже в нескольких зонах: на Тверской улице, на ВДНХ, где на днях открылась 5G-лаборатория. Кроме того, сеть функционирует на территории спортивного комплекса «Лужники» и в центре «Сколково». 

Просматривали в Москве 03.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net