Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

|

Соловьев раскритиковал решение США утилизировать российские аппараты ИВЛ

«Взгляд» 

Телеведущий, журналист и писатель Владимир Соловьев прокомментировал информацию о том, что США утилизировали 45 российских аппаратов искусственной вентиляции легких.

«Прежде всего, то, что пишут на портале BuzzFeed, надо 20 раз перепроверять. Хотя я не удивлен, если это и правда», – передает «Вечерняя Москва» его слова.

Читать дальше...

Раненый в Шуши журналист Левон Арзанов: Я чуть не заплакал от того, что маленький ребёнок помогает раненым

Newshay.com 

Российский военный журналист спецкор портала «Офицеры России» Левон Арзанов, раненый во время повторного ракетного обстрела храма в Шуши, поделился с «Общественной службой новостей» своими воспоминаниями этих страшных событий. «В момент первого обстрела там были прихожане. Но тогда наши предки строили на века. Я думаю, что наши доблестные «азербайджанские друзья» рассчитывали уничтожить храм попаданием одной ракеты. […]

Читать дальше...



Искусственный интеллект будет помогать московским врачам в лечении пациентов

MosDay.ru (Московский День) 

Искусственный интеллект будет помогать московским врачам в лечении пациентов. О нововведении рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. В московских поликлиниках будут использовать цифровой инструмент предварительной диагностики заболеваний, он работает на основе технологий искусственного интеллекта. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. О новшестве рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Сегодня столичный градоначальник вместе с президентом ПАО "Сбербанк" Германом Грефом посетил городскую поликлинику №68. Читать дальше...

У Михаила Абызова изъяли 32 миллиарда рублей

Ndn.info

Гагаринский суд Москвы изъял в пользу государства более 32 млрд рублей, принадлежащих экс-министру по вопросам Открытого правительства Михаилу Абызову, обвиняемому в мошенничестве и ряде других преступлений.

Сколковское айти такое русское, такое беспощадное

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

И ещё удивительно, что на 10 долл. можно набрать масковской хипстоты, ведь Росстат считает, что столько в Москве, в среднем, зарабатывает наёмный рабочий за полтора часа. Русофобия какая-то.

#приглашениенакастинг

Читать дальше...

Доктор медицинских наук Сергей Бубновский рассказал, как сохранить здоровье тем, кто работает в офисе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Доктор медицинских наук, телеведущий и автор многочисленных книг о здоровье профессор Сергей БУБНОВСКИЙ известен как автор кинезитерапии. Излечения методом движения, если проще. Сегодня он рассказывает читателям «АН» о том, как сохранить здоровье, если вы работаете в офисе.

Читать дальше...



Угнанные машины из Москвы найдены в гараже в Ленобласти

Polit.info 

Оперативники Цезарь Сателлит вместе с сотрудниками ГУ МВД по Санкт-Петербургу и области сумели раскрыть схему угона автомобилей в Московском регионе. Злоумышленники хранили угнанные машины в Ленобласти, пишут Вести Подмосковья.

У жителей Кунцева есть возможность поучаствовать в общественном обсуждении реконструкции здания в поселке Рублево

Управа района Кунцево 

Жителям района Кунцево предоставлена возможность стать участниками общественного обсуждения, которое касается проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы. Об этом сообщается на портале «Активный гражданин».

США хотят развернуть больше ракет на азиатском и европейском "театрах военных действий"

«Независимая газета» 

Соединенные Штаты намерены нарастить количество своих ракет средней и меньшей дальности до уровня России и Китая в Европе и Азии. Об этом заявил во вторник американский министр обороны Марк Эспер на видеоконференции, организованной вашингтонским Атлантическим советом. "Китай развернул

В Дагестане планируют нормативно закрепить требование ношения масок в местах скопления людей

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 20 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Глава Пентагона призвал к агрессивной конкуренции с Россией в мире

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

США вместе с союзниками должны агрессивно конкурировать с Россией и Китаем во всех частях мира и «быть готовы к худшему», если «сдерживание не сработает». Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер.

Читать дальше...

Путин выразил соболезнования в связи со смертью актрисы Скобцевой

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования режиссеру и актеру Федору Бондарчуку в связи со смертью его матери, народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля во вторник, 20 октября.

Вести от 20.10.2020

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (20.10.2020) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (20.10.2020) «Россия»

Абызов лишен 32,5 миллиарда рублей по требованию Генпрокуратуры

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Деньги изъяты судом и обращены в пользу Российской Федерации

Гагаринский райсуд Москвы взыскал в пользу Российской Федерации 32,54 млрд руб. экс-министра РФ по делам «открытого правительства» Абызова. Этого требовала Генпрокуратура РФ, поскольку, по мнению надзорного ведомства, Абызов с 2012 года скрывал от государства владение пятью кипрскими офшорами, через которые он, будучи членом федерального правительства, незаконно управлял Сибирской энергетической компанией. Абызов продал ее, нарушив... Читать дальше...

Прием заявок на конкурс социальных проектов Segezha Group в Карелии продлен

Столица на онего (Петрозаводск) 

Конкурсные проекты граждан и некоммерческих организаций принимаются по пяти номинациям: "Экология", "Городская среда", "Образование и культура", "Спорт" и "Место, где я живу".

Читать дальше...

Более 3,5 тыс. случаев пироплазмоза выявили у собак в Подмосковье с начала года

Mosreg.ru 

С начала года в государственных ветеринарных клиниках Московской области диагностировано более 3650 случаев заболевания собак пироплазмозом, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Просматривали в Москве 20.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net