Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

|

Суд в Москве обратил в доход государства более 32 млрд рублей бывшего министра Абызова

ИА «Росбалт» 

Проверка показала, что при поступлении на службу он не указал, что владеет рядом зарегистрированных на территории Кипра офшорных компаний и другими зарубежными...

Пригожин назвал место рождения первого внука Валерии

Блог сайта «Инфореактор» 

Два дня назад младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин рассказал поклонникам, что совсем скоро станет отцом. Он разместил в своем аккаунте в Instagram беременные фото своей жены Лианы и публично признался ей в любви. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что искренне раз за пасынка и готовится стать дедушкой его ребенку. Также он рассказал, где родится наследник Арсения Шульгина.

Читать дальше...



Апгрейд и сверхприбыль: эксперты обосновали необходимость повышения цен на интернет

"Вечерняя Москва" 

Российские провайдеры в 2021 году могут поднять цены на услуги фиксированной связи, к которым относятся домашний интернет, телевидение, телефония и центры обработки данных, говорится в исследовании аналитического агентства TelecomDaily. В среднем тарифы вырастут на 10–20 процентов. В числе негативных факторов, оказывающих давление на рынок, указываются последствия пандемии, ужесточение контроля и штрафов, «закон Яровой» и закон о суверенном Рунете, падение курса рубля и даже санкции Евросоюза. Читать дальше...

В ближайшие 3,5 года в Новой Москве появится 250 км автодорог - Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

Новую планировку улично-дорожной сети в микрорайоне "В" в Троицке согласовали в столичном правительстве. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующее постановление, которое опубликовано на его официальном сайте. Всего в ближайшие 3,5 года в ТиНАО появится больше 250 километров дорог – столько же, сколько построили в "новой Москве" с момента присоединения. Как ранее сообщал глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, все это – магистральные трассы.

Выступление Лаврова на дебатах в Совбезе ООН по ситуации в Персидском заливе

E-news.su 

В Совете Безопасности #ООН под председательством министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова проходят дебаты в формате видеоконференции на тему «Поддержание международного мира и безопасности: всеобъемлющий обзор ситуации в Персидском заливе».



Суд взыскал с бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова 32,5 миллиарда рублей

«Сноб» 

В Москве Гагаринский районный суд взыскал с бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова 32,5 миллиарда рублей по иску Генпрокуратуры, сообщает «Интерфакс»

EchoMSK, МИД России: Утверждения о якобы «преднамеренном отравлении» Навального остаются не подкреплёнными

«Эхо Москвы» 

По заявлениям немецкой стороны, цель сокрытия этих сведений – недопущение распространения информации о веществах, не включённых в Приложение по химикатам к Конвенции о запрещении химического оружия...

Тест на коронавирус с 2021 года включат в ОМС. Это должно сделать его более доступным

Интернет-газета «Бумага» 

ПЦР-тесты на коронавирус с наступлением 2021 года включат в программу обязательного медицинского страхования. Об этом сообщают пресс-служба администрации Петербурга, а также «Доктор Питер» со ссылкой на главу петербургского фонда ОМС Александра Кужеля.Сейчас тесты на коронавирус в поликлиниках оплачиваются из бюджета Петербурга. С 1 января во всех регионах России они будут оплачиваться за счет средств ОМС.По […]

Производитель российских аппаратов ИВЛ усомнился в их утилизации в США

«Газета.Ру»  

В российский концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), выпускающий аппараты ИВЛ, не поступала информация об утилизации 45 аппаратов в США, которые американская сторона получала из Москвы. Об этом сообщает ...

Путин и Макрон обсудили теракт во Франции и карабахский конфликт

Ura.news 

Между президентами России и Франции Владимиром Путиным и Эммануэем Макроном состоялся телефонный разговор. Во время общения лидеры двух стран обсудили военный конфликт в Нагорном Карабахе, а также недавнее убийство французского учителя.

Путин выразил Макрону соболезнования в связи с убийством учителя

Reg-Vesti.ru 

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном выразил соболезнования в связи с произошедшим в пригороде Парижа 16 октября терактом - варварским убийством французского учителя, сообщает пресс-служба Кремля.

Названа стоимость Škoda Kodiaq в Узбекистане

Gazeta.uz (ru) 

В Узбекистане представлен первый автомобиль в линейке Škoda — кроссовер Kodiaq. «Учитывая имеющуюся конкуренцию в данному сегменте, наши автомобили с дополнительными опциями стоят не дороже, чем аналогичные автомобили в России и Казахстане», — заявил гендиректор Jizzakh Auto Ойбек Аюбов.

20.10.2020 18:36 : Гагаринский суд Москвы взыскал с Михаила Абызова более 32 миллиардов рублей

«Эхо Москвы» 

Гагаринский суд Москвы взыскал с бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова более 32 миллиардов рублей. Таким образом он удовлетворил иск Генеральной прокуратуры. Ведомство считает, что эту сумму Абызов незаконно заработал, когда занимался предпринимательской деятельностью, будучи министром.

Читать дальше...

Суд взыскал с экс-министра Абызова 32,5 миллиарда рублей

"Вечерняя Москва" 

Гагаринский суд Москвы по иску Генеральной прокуратуры взыскал 32,5 миллиарда рублей с бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда во вторник, 20 октября.

Российские футбольные клубы стартуют в Лиге Чемпионов УЕФА

Mirmol.ru 

Сегодня пройдут матчи первого тура футбольной Лиги Чемпионов. Петербургский «Зенит» в 19:55 примет бельгийский «Брюгге», «Краснодар», в котором играет воспитанник дагестанского футбола Магомед-Шапи Сулейманов, проведет свою встречу во Франции против «Ренна» в 22:00 по Москве. Еще одна команда из России – московский «Локомотив» – сыграет завтра в Австрии против ФК «Ред Булл Зальцбург» в 19:55.

С Абызова взыскали 32,5 млрд рублей

«Взгляд» 

С бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова взыскали 32,5 млрд рублей, соответствующее решение принял Гагаринский суд Москвы.

«Решение: исковые требования полностью удовлетворены», – сообщила пресс-секретарь суда. Истцом выступала Генеральная прокуратура России, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net