Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 16.10.2020

|

Прокуратура проводит проверку в связи с обрушением потолка в доме на улице Красноказарменной

Таганская-слобода.РФ 

Прокуратура города Москвы организовала проверку соблюдения жилищного законодательства в связи с обрушением потолка в квартире жилого дома в столичном районе Лефортово. По предварительным данным, 16…

Еще 56 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

«Газета.Ру»  

За минувшие сутки в Москве скончались 56 пациентов с подтвержденным коронавирусом нового типа, сообщает городской оперативный штаб. Общее число летальных исходов заболевания в столице увеличилось до 5906, следует из данных оперштаба. ...



МВД России собирается ввести учебный курс для сотрудников, которые занимаются киберпреступлениями

Cryptos.tv 

Полицейские до сих пор не понимают, как доводить такие дела до суда, поэтому стараются их не регистрировать, рассказали эксперты газете «КоммерсантЪ». Кроме того, по словам специалистов, наиболее квалифицированные силовики расследуют в первую очередь дела об экстремизме. Между тем уровень киберпреступности в этом году вырос более чем в полтора раза. В течение двух с половиной месяцев …

Читать дальше...

Генпрокуратуру РФ умоляют прекратить нелегальные митинги либералов в Москве

Блог сайта «smi.today» 

Несмотря на ненастную дождливую погоду, координатор патриотической общественной организации SERB Гоша Тарасевич в пятницу посетил приёмную Генеральной прокуратуры РФ в Москве, чтобы лично зарегистрировать обращение с требованием пресечь дальнейшее проведение несанкционированных акций у посольства Белоруссии, где оскорбляется руководство союзного государства, а среди участников – преимущественно граждане РФ либеральных взглядов.

В 2020 году отремонтировано 1,5 тыс. км региональных дорог

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На 127 заседании Мособлдумы министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина рассказала о ходе реализации национальных проектов в Московской области.



В Москве возбуждено первое уголовное дело по факту занижения кадастровой стоимости недвижимости

Podrobno.org 

В последнее время случаи необоснованного и намеренного занижения кадастровой стоимости помещений, зданий и земельных участков стали частым явлением. Для этого мошенники проводят переоценку их рыночной стоимости, а затем пытаются в судебном порядке привязать кадастровую стоимость к рыночным показателям. Об этом рассказал руководитель Департамента городского имущества, министр столичного правительства Максим Гаман. В пример министр привел историю […]

Лизинг автомобилей в Москве: развитие бизнеса юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

UsedCars.ru 

Наличие собственного автомобиля для компании или предпринимателя – это возможность оперативно решать повседневные задачи, действовать более мобильно, планировать график максимально эффективно.

Посольство России в Париже не получало запросов о личности убийцы учителя

«РИА Новости» 

Французские компетентные органы не обращались в посольство РФ в Париже после сообщений СМИ о предполагаемом российском происхождении совершившего нападение под Парижем, сообщили РИА Новости в российской дипмиссии.

В Москве за сутки умерли 56 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

За последние сутки в Москве умерли 56 пациентов с коронавирусом COVID-19 , сообщил оперативный штаб города. Днем ранее умерли 54 человека. Общее число летальных случаев в столице достигло 5906.Всего в Москве выявлено более 352 тыс. случаев заражения коронавирусом, из них более 5 тыс. были выявлены за последние сутки. Общее число случаев в России превысило 1,3 млн человек, умерли более 23 тыс.На фоне серьезного роста новых случаев власти города вернули часть ограничений: самоизоляцию для пожилых и людей с хроническими заболеваниями... Читать дальше...

В Москве десятилетний мальчик умер на тренировке в фитнес-клубе

«Газета.Ру»  

Во время тренировки в фитнес-клубе на Мосфильмовской улице в Москве скончался десятилетний мальчик, передает пресс-служба столичной прокуратуры. По данным ведомства, инцидент произошел в пятницу, 16 октября. Несовершеннолетний потерял ...

В Москве за сутки скончались 56 человек с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

В Москве за сутки скончались ещё 56 пациентов с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных случаев, связанных с COVID-19, в городе увеличилось до 5906. Об этом сообщает столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

На Кубе в ресторане пытались убить гражданку РФ

Интерновости.Ру 

Гражданка России чуть не погибла на Кубе после того, как ее пытались отравить в ресторане, передает ТАСС.

По факту ЧП, случившегося в кубинской столице - Гаване, возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Просматривали в Москве 16.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net