Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 16.10.2020

|

Суд в России оставил под арестом троих фигурантов красногвардейского «дела Хизб-ут Тахрир»

Крым.Реалии (ru) 

Военный апелляционный суд города Власиха Московской области отказался изменить меру пресечения фигурантам красногвардейского «дела Хизб-ут Тахрир» Рустему Эмирусеинову, Арсену Абхаирову и Эскендеру Абдулганиеву. Они останутся в СИЗО. Об этом «Крымской солидарности» сообщили адвокаты подсудимых. Отмечается, что защита вновь просила суд изменить меру пресечения на несвязанную с лишением свободы. Они обращали внимания на международное право, в частности, применение четвертой Женевской конвенции. Адвокат Эмиль Курбединов отметил... Читать дальше...

Сотовый оператор «Билайн» сворачивается

AKKet 

Как известно, одним из участников «большой четверки» в России является «Билайн», а делать он старается все, что только может, лишь бы при этом как можно более широкий круг людей активно такие использовал, находя их самыми

Читать дальше...



Ева Польна: Я — ягодка всегда

"Вечерняя Москва" 

Харизматичная певица продолжает удивлять экспериментами. Сейчас Ева Польна осваивает цигун и японское искусство владения мечом иайдо, учится писать натюрморты в Суриковке, а недавно дала живой концерт в студии «Авторадио» на высоте 330 метров над вечерней Москвой.

В Белгородской области пациент ЦРБ с пневмонией умер в коридоре

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгородской области в Шебекинской ЦРБ пациент, 82-летний мужчина, который лечился от пневмонии, в скончался в коридоре отделения. Об этом инциденте написали в Telegram-канале «Белгород №1».

Читать дальше...

Для школьников Подмосковья 19 октября в 14.00 состоится Всероссийский открытый урок "Открытые уроки. Спорт - это жизнь!"

MosDay.ru (Московский День) 

Для школьников Подмосковья 19 октября в 14.00 состоится Всероссийский открытый урок "Открытые уроки. Спорт - это жизнь!". Для школьников Подмосковья 19 октября в 14.00 состоится Всероссийский открытый урок "Открытые уроки. Спорт - это жизнь!" направленный на знакомство с профессиями спортивной индустрии и популяризации занятий спортом и физической культурой. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "Вконтакте" и на официальном сайте проекта по адресу... Читать дальше...

Белоруссия погасила долг за газ перед Россией

"Вечерняя Москва" 

Минск полностью рассчитался с Газпромом за поставки природного газа за девять месяцев 2020 года. Об этом заявили в пресс-службе белорусского министерства энергетики в пятницу, 16 октября.

Роман Галимов рассудит «Енисей» и «Спартак»

Блог сайта «Спутник» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура элитного раунда Бетсити Кубка России. «Велес» – «Урал»: судья – Юнус Кошко (Белореченск); ассистенты – Андрей Образко (Ставрополь), Рустам Равилов (Саранск), инспектор – Юрий Баскаков (Клин). «Енисей» – «Спартак»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты – Михаил Иванов (Кострома), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар). «Текстильщик» – «Арсенал»: судья – Антон Фролов (Москва); ассистенты – Денис Петров (Астрахань)... Читать дальше...



Радий Хабиров: "Наступил новый эпидемиологический период, который требует большей ответственности"

Mgazeta.com

Глава Башкирии Радий Хабиров в итоговой программе дня на федеральном канале "Россия 24" со Стасом Натанзоном рассказал о мерах борьбы с коронавирусом в регионе, как в Башкирии поддерживают врачей и медработников, перейдут ли школьники республики на дистанционное обучение.

Школьник из Ульяновской области победил во всероссийском конкурсе «Юннат-2020»

Ульяновская правда 

Ученик десятого класса средней общеобразовательной школы в селе Новая Бекшанка Барышского района, член ученической производственной бригады «Зорька» Дмитрий Окольнов стал лучшим в номинации «Инженерия, механизация и робототехника».

Как выглядит муж Виктории Романенко, который старше ее на 24 года: новые фото

Nastroy.net 

32-летняя актриса Виктория Романенко широко известна как в кино, так и на театральных подмостках. Выпускница "Щепки" без проблем была зачислена в труппу культового театра "Современник". Не остался без внимания талант Романенко и у создателей сериалов. В карьере у Виктории все прекрасно. Но как у красавицы обстоят дела на личном фронте?

16 октября: главное за день

ИА «Республика» 

В Карелии за сутки 95 человек заразились Covid-19, еще одна авиакомпания начнет полеты из Москвы в Петрозаводск, жительница Кондопоги стала участницей телешоу «Миллион на мечту» — читаемые новости дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Торжественное открытие салона «Оптика Стигма» состоялось во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Первый уникальный салон «Оптика Стигма» торжественно открыли в столице Северной Осетии. В церемонии приняли участие ведущие офтальмологи Северной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, а также жители и гости Владикавказа. В рамках открытия все желающие могли пройти бесплатную диагностику зрения и принять участие в розыгрыше призов. Кроме того, «Оптика Стигма» дарит всем посетителям скидку в размере 20 % […]

Эпоха группы «The Beatles» в ДК им. Горбунова

Управа района Фили-Давыдково 

«The Beatles» - это не только одна из легенд в музыке ХХ века, это целая эпоха, со взлетами и падениями, любовью, ревностью, подражанием и обожанием. На них ровнялись и с них брали пример.

Камышанку обманули при продаже норковой шубы-трансформера, - VPRAVDA.RU

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском городском суде будут судить даму, которая обещала продать «норковую шубу-трансформер из дикой норки за смешные деньги». И камышанка купилась на дешевизну.

Интернет как средство обмана

Читать дальше...

Очевидцы рассказали о смерти мужчины в коридоре больницы

Блог сайта «Спутник» 

Житель Белгорода умер в коридоре местной больницы, поскольку медперсонал проигнорировал его просьбы о помощи. Об этом в Telegram-канале «Белгород №1» рассказал бывший пациент Шебекинской ЦРБ Максим Титаренко. Очевидец утверждает, что мужчина долго просил о помощи, но к нему никто не подошёл из-за серьёзной нехватки медперсонала. «Врача у нас не было, одна сестра на сорок больных, да и ту не найти», — написал Титаренко. Свой рассказ он сопроводил снимком из больницы, на котором, как он утверждает, изображен погибший пациент. Читать дальше...

Выдохлись? США признали проблему с антироссийскими санкциями

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты порассуждали в эфире НСН, за что и почему Вашингтон долгие годы вводил ограничения против Москвы. Теперь возможностей у Вашингтона осталось сне так уж и много. США становится труднее найти российские компании, против которых еще не вводили санкции, заявил помощник президента по нацбезопасности Робет О’Брайен. По его словам, Вашингтон уже «мало что может сделать» в отношении Москвы в плане экономических ограничений. Вместе с тем он признался, что США ищут «другие места, где могут продемонстрировать недовольство». Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net