Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 16.10.2020

|

Бушманов: отменить тур РПЛ ради молодёжки нереально

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший главный тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов признался, что не верит в перенос тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ради подготовки национальной команды к Евро-2021.

Читать дальше...



Депутат Госдумы внесен в черный список Азербайджана за визит в Карабах

Ryb.ru (Рыбинск) 

Азербайджан включил депутата Государственной думы РФ Виталия Милонова в черный список за несогласованный с Баку визит в Нагорный Карабах, сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел республики. «Мы решительно осуждаем незаконный визит Виталия Милонова, члена Государственной думы Российской Федерации от правящей партии «Единая Россия» в оккупированный Нагорно-Карабахский регион Азербайджанской Республики. Этот незаконный визит, который состоялся в […]

Читать дальше...

«Катастрофа»: в РФ оценили отказ США от предложения Путина

Rambler.ru (новости) 

Военный обозреватель, полковник запаса Александр Жилин назвал катастрофой отказ США от продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III) на предложенных президентом России Владимиром Путиным условиях.

Полиция начала проверку видео с ударившим пассажира водителем в Москве

Static.feed.rbc.ru 

В Москве полицейские начали проверку после видеозаписи, на которой водитель автобуса бьет пассажира. Об этом заявили в пресс-службе столичной полиции, передает ТАСС. «В полиции изучают видео, на котором между водителем и пассажиром автобуса произошел конфликт», — заявили в пресс-службе. Ранее «Подъем» опубликовал видео, на котором видно, как водитель автобуса бьет пассажира по лицу возле автобусной остановки. От удара мужчина упал на землю. Издание отмечало, что конфликт начался из-за того, что пассажир отказался надевать защитную маску. Читать дальше...

Советник Трампа: Возможности введения санкций против РФ почти исчерпаны

Point.md (ru) 

США становится все сложнее находить объекты для санкций в отношении России из-за уже введенных масштабных ограничений, заявил в пятницу советник по национальной безопасности американского президента Роберт О'Брайен.



Гаджиев о подготовке молодёжной сборной России по футболу к Евро-2020: будет крайне сложно

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный тренер Гаджи Гаджиев заявил, что молодёжной сборной России по футболу будет крайне непросто подготовиться к групповому этапу чемпионата Европы — 2021, который состоится в марте следующего года.

Читать дальше...

Экономист объяснил «бесконечные» девальвации рубля

ИА REGNUM 

Москва, 16 октября 2020, 22:34 — REGNUM Наживаться на спекулятивной игре против рубля в России выгоднее, чем вкладывать средства в реальную экономику. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил экономист Василий Колташов, комментируя заявление главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова о пользе...

Черчесов – о натурализации Жиго: Никогда не звонил и не предлагал паспорт

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил возможность натурализации французского защитника «Спартака» Самюэля Жиго и камерунского хавбека Гаэля Ондуа в состав сборной. – Допускаю ли я..

«Спартак» показал фото Мозеса в форме клуба - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Спартак» показал фото Мозеса в форме клуба  Sports.ru
  2. Ready! Первый день Виктора Мозеса в «Спартаке»  FC Spartak Moscow
  3. Советник Федуна: когда «Спартак» выбирал между Орье и Феменией, я напомнил про Мозеса  Чемпионат
  4. Беги, Моисей! Конте подготовил для Тедеско и «Спартака» правого латераля  Soccer.ru
  5. «Удачи в Москве» звучит как «Вали отсюда». Реакция болельщиков «Челси» на переход Мозеса в «Спартак»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Депутат Милонов внесен в черный список Азербайджана за визит в Карабах

«Взгляд» 

Азербайджан включил депутата Государственной думы России Виталия Милонова в черный список за несогласованный с Баку визит в Нагорный Карабах, сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел республики.

«Мы решительно осуждаем незаконный визит Виталия Милонова, члена Государственной думы Российской Федерации от правящей партии «Единая Россия» в оккупированный Нагорно-Карабахский регион Азербайджанской Республики. Этот незаконный визит, который состоялся в контексте новой агрессии Армении против... Читать дальше...

Защитник «МЮ» может пополнить состав «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Защитник английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины Маркос Рохо может продолжить карьеру в московском «Спартака». «Красно-белые» могут подписать футболиста пере самым закрытием трансферного окна в России, сообщает futaa.com.

Читать дальше...

Черчесов — о натурализации Жиго: "Это его личное дело"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал возможность получения российского паспорта защитником «Спартака» Самуэлем Жиго. Если он хочет быть россиянином — это его личное дело...

Посольство проверяет данные о гражданстве РФ у обезглавившего человека под Парижем

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство России во Франции проверяет информацию СМИ о наличии российского гражданства у мужчины, обезглавившего человека в пригороде Парижа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипломатическую миссию.

Читать дальше...

Экономист раскрыл проблемы инвесторов от падения курса рубля

«VSESMI.RU» 

Наряду с пользой для отдельных компаний падение курса рубля несёт и негативные последствия для экономики России. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил экономист Сергей Хестанов, комментируя заявление главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова о пользе низкого курса российской валюты. В 2020 году произошло уже две девальвации рубля, причём вторая из них происходила в условиях, когда рубль не должен был падать.

Водитель автомобиля сбил пешехода на юго-западе столицы

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Обручевский водитель автомобиля сбил пешехода. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России в пятницу, 16 октября.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Баскетболисты ЦСКА проиграли «Альбе» в домашнем матче Евролиги

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Российский ЦСКА на своей площадке со счетом 88:93 проиграл германской «Альбе» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в присутствии 3 087 зрителей.

По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено более 30 повреждений теплотрасс

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. С начала октября по предписаниям Госадмтехнадзора в 18 муниципальных образованиях региона было устранено 34 нарушений в содержании наземных частей теплотрасс.

Проповедь об исповедничестве и обновленчестве (2020.10.16). Протоиерей Илия Шапиро

Dimitrysmirnov.ru 

Проповедь протоиерея Илии Шапиро, произнесённая в крестильном храме священномученика Владимира Медведюка и всех Новомучеников и исповедников Российских в день памяти святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского, утром 16 октября 2020 года. Публикуется по благословению протоиерея Димитрия Смирнова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net