Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 16.10.2020

|

На У-УАЗ проходит "Неделя без турникетов" в ...

AviaPort.ru 

Улан-Удэнский авиационный завод, пресс-релиз: С 12 по 18 октября в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов" Улан-Удэнский авиационный завод холдинга "Вертолеты России" организует экскурсии для школьников и студентов в онлайн-формате

Мосгосстройнадзор: спорткомплекс «Спартак-Волейбол» в Ясенево достроят в 2021 году

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Завершить строительство спортивно-оздоровительного комплекса с апарт-отелем «Спартак-Волейбол» на юго-западе Москвы планируется в следующем году, сообщили в Мосгосстройнадзоре.





Лукашенко опять всех переиграл

Infox.ru 

В Белоруссии по-прежнему жарко из-за уличных протестов. Но пока спецназ разгонял митингующих, лидер страны подошел к проблеме с другой стороны.

Девочка из Уфы спела на сцене вместе с Денисом Майдановым

Mgazeta.com

Ученица ДМШ № 1 им. Н. Сабитова Софья Бондаренко приняла участие в гала-концерте фестиваля «Белая трость» в Москве. Талантливая исполнительница выступила на одной сцене с известным российским исполнителем Денисом Майдановым.

Заядлых курильщиков хотят заставить платить за оборудование мест для курения

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В России должен быть введен «никотиновый сбор» с курильщиков. В этом уверен автор петиции, размещенной на сайте Российской общественной инициативы (РОИ).   Автор пишет, что курение — это не только «зло, убивающее людей», но и расходы госбюджета на меры по предупреждению курения, на лечение заболевших курильщиков, на уборку отходов от курения, на создание специальных мест (курилок) для курения. [...]

«Наша семья очень сложно и трудно пережила этот период»: Аман Тулеев о коронавирусе

«Сибдепо» (Кемерово) 

Аман Тулеев ответил на вопросы корреспондента Сибдепо. В интервью он рассказал о жизни и о работе. В диалоге с бывшим губернатором Кемеровской области, а ныне ректором КРИРПО редакция не обошла стороной тему коронавирусной инфекции.

Как Стивен Кинг поработал пиарщиком у русской писательницы

ReadRate 

Как вам такое? Несколько дней назад Стивен Кинг написал короткую, из семи предложений, рецензию на сериал «Эпидемия», снятый по роману «Вонгозеро» Яны Вагнер. Наверняка в университетах её будут проходить как образец лаконичного «продающего» пиара. Хотите поучиться маркетингу у Кинга? В одном коротком тексте повторите фразу «заноза в заднице» как минимум два раза. 

Читать дальше...

Тагильские баскетболистки прошли в полуфинал первенства России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках общероссийских соревнований по баскетболу вчера в Нижнем Тагиле в спортивном зале «Старый соболь» среди команд девушек 2006 года рождения завершилось первенство Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, сообщает «Тагильский рабочий».

«Рубин» отправился на гостевые матчи

72hockey.ru 

Тюменский «Рубин» отправился на серию выездных матчей в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Первый из пяти поединков, в Ангарске с «Ермаком», подопечные Михаила Звягина проведут сегодня, 16 октября, в 14:00 по Москве. В состав сибирской дружины на гостевые встречи вошли 28 человек. В том числе, вратари Алексей Артамкин, Егор Назаров и Георгий Анаркулов. В играх


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Технополис «Москва» одержал победу в шести номинациях рейтинга Global Free Zones of the Year

Блог сайта «Спутник» 

16.10.2020 08:08. Агентство "Москва". Технополис «Москва» признан лучшим в шести номинациях рейтинга Global Free Zones of the Year английского издания fDi Magazine. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы. «Особая экономическая зона «Технополис «Москва» одержала победу в шести специальных номинациях рейтинга Global Free Zones of the Year, который ежегодно организует английское издание fDi Magazine», - говорится в сообщении. Отмечается, что среди них «Кластерное развитие», «Борьба с пандемией»... Читать дальше...

Не выручила дочь, когда внук заболел – теперь матери в болезни пусть соседи помогают

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

– А я верю в бумеранг! Он существует! – говорит тридцатидвухлетняя Юлия. – И в этот раз прямо очень наглядно получилось… Две недели назад Антошка, сын, в садике приболел. Воспитатель звонит – придите, заберите, у ребенка температура небольшая и рвота. А мне как раз в тот день с работы ну никак было не уйти, и няня наша не могла. Пришлось звонить матери, говорю, так и так, выручи! А она как понесла на меня! «Я тебе не нянька, сама родила, сама и справляйся, это твои проблемы, разводиться не надо было... Читать дальше...

Строительная алгебра

Stroygaz.ru 

При возведении зданий в застроенных районах применяются сложнейшие современные технологии

На Подольской демонтировали незаконный шиномонтаж

Управа района Марьино 

В ходе проверки Госинспекции по недвижимости, проведенной на основании обращения местных жителей, в районе Марьино был обнаружен самострой площадью 250 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы

Просматривали в Москве 16.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net