Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

|

МИД Франции сообщил о получении запроса от России по инциденту с Навальным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Франция получила от России запрос относительно инцидента с отечественным блогером Алексеем Навальным. Сейчас он находится на рассмотрении у представителей профильных структур, сообщает МИД Франции.

Россия предлагает ввести «зеленые коридоры» для лекарственных средств и СИЗ

Gmpnews.ru 

Президент РФ особо подчеркнул, что в здравоохранении, именно сейчас, нужно максимально снимать преграды для партнёрства. Россия готова делиться своим опытом и продолжать взаимодействовать со всеми...



Стала известна музыка к произвольной программе Косторной

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В фанатском Instagram чемпионки Европы Алены Косторной Kostornaia Team появился фрагмент новой произвольной программы фигуристки. Постановка выполнена под музыку польского композитора Абеля Коженевского из фильмов «Под покровом ночи» (композиция Wayward Sisters) и «МЫ. Верим в любовь» (Dance for Me Wallis). Косторная не представила произвольную программу на контрольных прокатах сборной России в Москве, так как постановка у канадского хореографа Ше-Линн Бурн не была завершена. В аккаунте появился ролик... Читать дальше...

Распределение задач помогает все успевать на работе и дома

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 22 сентября, начальник Управления социальной защиты населения Юго-Восточного округа Москвы Ольга Корчагина рассказала «Вечерней Москве», какие проекты реализуются сегодня для жителей округа.



Брянская футболистка Иветта Акулова задала жару на столичных турнирах

Bragazeta.ru (Брянск) 

В минувшие выходные играющий тренер и капитан брянской женской футбольной команды «Драйв32» Иветта Акулова выиграла два турнира в Москве. Правда, выступала она не за брянскую команду, а по приглашению за московские клубы. В Кубке Россвязи звезда брянского футбола вышла в форме клуба МТУСИ. В Осеннем Кубке национальной мини-футбольной лиги – команды «Свок». Оба турнира выиграли […]

США осудили отравление Навального "нервнопаралитическим веществом, разработанным в России"

NEWSru.com 

Как заявила пресс-секретарь президента США Кейли Макэнани, применение химоружия неприемлемо ни при каких обстоятельствах. Она отметила, что позиция Вашингтона по отношению к РФ никогда не была жестче, чем при администрации Трампа. США намерены отреагировать "должным образом", когда станут известны все факты.

Журналисты «Эха Москвы» оправдывают терроризм в прямом эфире

Polituserforum.ru 

Журналист «Эха Москвы» Михаил Фишман во время обсуждения ситуации с блогером Алексеем Навальным в эфире радиопередачи заявил, что отравление международного террориста Хаттаба можно считать «терактом»...

Журналисты «Эха Москвы» оправдывают терроризм в прямом эфире

Трамп обвинил администрацию Обамы в продаже Украине "подушек" вместо оружия

Polit.info 

Администрация США во время правления демократа Барака Обамы поставляла Украине исключительно подушки, а не настоящее вооружение. С таким заявлением выступил действующий американский президент Дональд Трамп на предвыборном митинге в Дейтоне.

В Новой Москве обнаружили два тела с огнестрельными ранениями

Iz.ru 

В частном доме Новой Москвы обнаружили два тела с огнестрельными ранениями, погибшие были матерью и сыном. Об этом во вторник, 22 сентября, заявила ТАСС старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





22.09.2020 23:03 : Депутаты Госдумы сегодня в первом чтении одобрили поправки о наказании за призывы к отчуждению территорий России

«Эхо Москвы» 

Депутаты Госдумы сегодня в первом чтении одобрили поправки о наказании за призывы к отчуждению территорий России. Предполагается, что за первый призыв будут судить по административной статье, за повторные — по уголовной. Предусмотрены штрафы до полумиллиона рублей и лишение свободы на срок до четырех лет.

«Я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился»: Навальный — о версии, что он сам принял яд

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Оппозиционный политик Алексей Навальный у себя в инстаграме прокомментировал предположения, что сам мог принять токсичное вещество из группы «Новичок». По информации французской газеты Le Monde, такую версию высказал президент России Владимир Путин во время разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Читать дальше...

Рыцари запрещенки: как работали и жили советские фарцовщики

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Окно в соблазнительный мир материального благополучия в советское время открыли фарцовщики. Они умели в этом дефиците достать все, о чем только можно было мечтать: джинсы, значки, импортную одежду, иностранные книги, зарубежную музыку, сувениры, мелочи, сигареты, алкоголь, технику, журналы. Все, на что сегодня и внимания не обратят, тогда моментально превращалось в карго-культ. А карго-культ отлично продается.

Читать дальше...

Макрон заявил о сдвигах на переговорах «нормандской четверки»

Iz.ru 

Переговоры стран «нормандской четверки» (Россия, Франция, ФРГ, Украина) позволили в этом году добиться первых сдвигов в украинском урегулировании. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон, выступая во вторник, 22 сентября, на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН.

Просматривали в Москве 22.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net