Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

|

РФС назначил арбитров на матчи 9-го тура РПЛ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Состоялось назначение судейских бригад и инспекторов на матчи 9-го тура Российской Премьер-Лиги. 26 сентября. «Тамбов» Тамбов — «Спартак» Москва: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Роман Милюченко; резервный судья — Антон Анопа; VAR — Артем Любимов; AVAR — Роман Усачёв; инспектор — Тарас Безубяк. «Зенит» Санкт-Петербург — «Уфа» Уфа: судья — Алексей...



МИД Франции подтвердил получение запроса от РФ по ситуации с Навальным

Коммерсантъ FM 

Франция получила запрос от России по делу о госпитализации оппозиционера Алексея Навального, он сейчас рассматривается, заявил представитель французского МИД. Генпрокуратура РФ направляла запросы о правовой помощи во Францию, Швецию и дважды в Германию, где изучали анализы господина Навального, но ни одного ответа не получила. «Мы получили запрос от России. Он находится на рассмотрении»,-- заявил журналистам представитель ведомства (цитата по «РИА Новости»). Ранее президент Франции Эмманюэль Макрон... Читать дальше...

ЕГЭ устоял, но изменения неминуемы

Сайт Владимира Кудрявцева 

21 сентября в Москве состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, посвящённое единому государственному экзамену. На заседании обсудили особенности и итоги проведения ЕГЭ в 2020 году, процедуру апелляций, ЕГЭ в компьютерной форме, контрольные измерительные материалы по истории.

Тунгусский метеорит: что бы случилось, если бы он упал на Москву или Санкт-Петербург

Cyrillitsa.ru 

В день падения Тунгусского метеорита, 30 июня 1908 года, могла произойти одна из самых страшных катастроф в истории России и человечества в целом. Что случилось бы, если бы загадочное небесное тело взорвалось не в безлюдной тайге Подкаменной Тунгуски, а над крупным городом Российской империи – Санкт-Петербургом или Москвой? Возможные разрушения Взрыв Тунгусского метеорита сравним со […]

РГС Банк: 14% российских автовладельцев готовы купить машину через Интернет

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

По результатам исследования предпочтений автовладельцев, проведенного РГС Банком, 14% планирующих покупку авто россиян готовы приобрести транспортное средство онлайн: 4% не видят никаких проблем в подобном способе покупки, а еще 10% купят автомобиль онлайн при условии гарантии от автодилера и возможности вернуть деньги.

Читать дальше...



Как ведущие умы России трактуют новую реформу правительства

Ura.news 

Появились первые трактовки, как изменят правительство РФ пакет законопроектов, которые внес президент Владимир Путин в Госдуму 22 сентября. Согласно предложениям, напомним, глава государства сможет увольнять любого члена правительства, в том числе премьера, и при этом не распускать правительство.

Компания “Дом Романовых” – домромановых.москва

Migreview.com 

Строительство каркасных домов и других сооружений должно производиться профессиональными компаниями. Одной из таких является компания Дом Романовых в Москве. Поэтому наша семья решила обратиться за помощью именно к ним. Мастера этой организации готовы выполнить любое сооружение из натуральных материалов с применением каркасной технологии. Мы предложили свой уникальный проект помещения, на основании которого сотрудники рассчитали индивидуальную

Читать дальше...

Число умерших пациентов с COVID-19 в Москве увеличилось до 6000 человек

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Число умерших пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией в Москве за минувшие сутки достигло шести тысяч человек. За это время врачи зафиксировали 16 новых летальных случаев, сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

МКС изменит орбиту, чтобы уклониться от неопознанного объекта

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 22 сентября. Международная космическая станция (МКС) совершит маневр по изменению орбиты для уклонения от неопознанного космического объекта. Об этом сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Отзывы о поездах • Re: 020У/019У Москва - Санкт-Петербург "Мегаполис"

Rail-Club.ru 

Еду в Мегаполисе. Хочу зарегиться в бонусной программе этого поезда. Если кинете мне в ЛС ваш номер бонусный, я Вас укажу, как рефералла, и Вам зачислят бонусов за мою регу. Писать в ЛС, конечно же.

Не хочу, чтобы пропадали бонусы, а среди знакомых никто на Мегаполисе не катается.

К Модераторам: Как только найдётся желающий на бонусы, мессагу эту удалю, чтобы не засорять отзывы

Число умерших от коронавируса в Москве достигло 5,1 тыс.

«Интерфакс» 

Число умерших от коронавируса в Москве за сутки увеличилось с 5 084 до 5 100, скончались еще 16 человек, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом во вторник.

Оперштаб сообщил о смерти еще 16 людей с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Еще 16 пациентов с COVID-19 умерли в столице Российской Федерации. Соответствующую информацию передал оперативный штаб. Общее число скончавшихся людей с коронавирусной инфекцией в Москве достигло 6 000 человек. Подробные данные о коронавирусе в РФ опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф.

Просматривали в Москве 22.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net