Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 19.09.2020

|

13 пациентов с коронавирусом умерли в Москве за сутки

«Интерфакс» 

Еще 13 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на коронавирус COVID-19 скончались в Москве за сутки, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Сиваков из-за падений на "Тур де Франс" пропустит ЧМ по велоспорту

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский велогонщик Павел Сиваков пропустит чемпионат мира по велоспорту на шоссе в итальянской Имоле, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России Иракли Абрамян.



В Москве за сутки от COVID-19 умерли 13 пациентов

ИА REGNUM 

Москва, 19 сентября 2020, 23:10 — REGNUM Более 10 пациентов с COVID-19 скончались в столице России за минувшие сутки. Об этом в субботу, 19 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Следите за развитием событий в...

В Москве за сутки скончались 13 человек с COVID-19

«Московский Комсомолец» 

В Москве за последние сутки от коронавируса умерли 13 пациентов, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции



Оперштаб Москвы назвал число умерших пациентов с COVID-19 за сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Свидетельствует об этом информация оперативного штаба по борьбе с распространением опасного заболевания. Также актуальные и подтвержденные данные об эпидемиологической ситуации в России размещены на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Оперштаб сообщил о смерти еще 13 людей с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Еще 13 человек с коронавирусной инфекцией скончались в Москве. Об этом рассказали в столичном оперативном штабе. Общее число умерших пациентов с коронавирусом в столице России достигло 5 057 человек.

Читать дальше...

Миронова о промахах в индивидуальной гонке: «Смотрела на свою установку и не понимала, почему она не закрылась»

Sports.ru 

Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, как прошла индивидуальная гонка на чемпионате России по летнему биатлону, где она с тремя промахами стала третьей.

Костомаров объяснил свое решение о замене Навки на Семенович в 1999-м году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Причиной окончания сотрудничества с экс-фигуристкой Татьяной Навкой стали частые ссоры. Об этом сообщил Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров.

Омский боец смешанных единоборств Александр Сарнавский будет биться за пояс чемпиона

Блог сайта «Спутник» 

Соперником одного из лучших бойцов в легкой весовой категории России станет уроженец Чеченской Республики Абдул-Азиз Абдулвахабов. Александр Сарнавский получил титульный бой благодаря ярким выступлениям: последние два поединка он завершил досрочно – нокаутами. Для Александра Сарнавского победа над румыном Аурелом Пиртеа стала 37-ой в профессиональной карьере.Следующее выступление омского “Тигра” могло состояться уже в первой половине 2020-го, однако пандемия заставила полностью пересмотреть спортивный календарь. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Леха живее всех живых

Фитиль (КОНТ) 

Давайте проанализируем следующую цепочку рассуждений. Я даже опускаю очевидное несоответствие действия боевого отравляющего вещества описываемой картине.Злобный Путин неумело отравил Навального Новичком. Почему Новичком? А тем самым злобный Путин посылает всем врагам сообщение, что у него длинные руки. (Раньше это был полоний. Надо полагать, что Путин со Скрипалями заметал следы и выбрал раскрученный в британском сериалом Новичок. Чтобы уже никто не сомневался. Правда и полоний был неплохо раскручен. Читать дальше...

Резников победил Раисова на ACA 111

«RT» (Russia Today) 

Казахстанский боец Артём Резников одержал победу над россиянином Юсуфом Раисовым в поединке на турнире ACA 111 в Москве.

В Москве за сутки умерли 13 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Москве умерли еще пациентов с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. Накануне число умерших увеличилось на 11. Общее число достигло 5057.Всего в столице на 19 сентября зафиксировано более 275 тыс. случаев заражения. Вылечились за все время более 236 тыс. пациентов.Сегодня, 19 сентября, в стране впервые с июля было выявлено более 6 тыс. заразившихся коронавирусом. Главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов считает... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net