Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 19.09.2020

|

Чем известен первый золотой медалист Олимпийских игр 1896 года в Афинах

Новости пользователей сайта 

В этой статье мы разберем, кто придумал и впервые официально выполнил элемент горизонт, или же фул планш (упор на ровных руках, ноги над землей и тело в горизонтальной линии).

Читать дальше...



Евгений Сатановский. Об исторической вине России за существование и оппозиции - стареющей и злой

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Смотришь, что народ наш оппозиционный на исторические темы в интернете пишет, и грусть охватывает. Так у нас всё, оказывается, кисло и мрачно, беспросветно и тошнотворно... Везде не так, а у нас так. Жуть. Мор, глад, трепет замученных душ и робкая надежда на будущее, которую с садистским удовольствием притаптывают, притаптывают, притаптывают...

В конвертоплане, н@х, и в офигительных штанах...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украина и США выводят взаимодействия армейских подразделений на совершенно новый уровень: появилось видео десантирования бойцов сил специальных операций подо Львовом с американского конвертоплана «Osprey» в модификации CV-22. Военный журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что прибывшая в Украину американская техника является идеальным транспортом для проведения специальных операций. С помощью этой техники украинские военные могут в течение всего полутора часов долететь до Москвы , высадить десант сил... Читать дальше...



В Москве за сутки умерли 13 пациентов с коронавирусом

«Взгляд» 

В Москве за сутки умерли 13 пациентов с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации.

«У всех был подтвержден диагноз пневмония», – приводит ТАСС текст сообщения оперативного штаба.

Читать дальше...

“Довльно! Смиритесь! Лучше сейчас отойти от России в сторону!”: Японцы признали “потерю” Курил

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Японцы призвали отказаться от претензий на Курильские острова. “Это только свою пропаганду раздувает Либерально-демократическая партия! Никто не сможет решить территориальную проблему с Россией! Хватит! Смиритесь! Лучше сейчас отойти от России в сторону!” – комментируют японские пользователи статью о шансах на “возвращение” Курил при новом японском премьере – пишет издание “ЦарьГрад”.

Читать дальше...

Майору полиции Князеву поставили памятную стелу во Владимирской области

ФБА «Экономика сегодня» 

Состоялась церемония открытия памятной стелы сотруднику московского ОМОН майору полиции Александру Князеву, который погиб во время контртеррористической операции в Тырныауз Кабардино-Балкарской Республике 12 декабря 2012 года.

Россия ничем не может помочь Меркель

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Когда не можешь сам принимать решение, перекладываешь ответственность на других. В Берлине заявляют, что немецкая реакция на отравление Алексея Навального, частью которой может быть и остановка “Северного потока — 2”, во многом зависит от России:

Читать дальше...

«Я благодарна, что он на мне женился»: каким был второй муж Ларисы Рубальской

Nastroy.net 

Сегодня поэтесса Лариса Рубальская, которая совсем скоро отметит свое 75-летие, любима многими. Она рассказывает, что в молодости не была привлекательной для представителей мужского пола и после первого, неудачного брака никак не могла выйти замуж. Это случилось уже после тридцати лет. Рубальская шутит, что благодарна своему второму супругу, Давиду Розенблату, за то, что он женился на ней, ведь ее никто замуж брать не спешил.

Машина скорой помощи перевернулась на бок из-за ДТП с маршруткой в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

В результате ДТП на востоке Москвы перевернулась машина скорой помощи, сообщил источник в правоохранительных органах. В московском главке МВД подтвердили, что произошло столкновение двух машин, одна из которых «опрокинулась». Два человека госпитализированы, передает РИА «Новости». Источник Агентства городских новостей «Москва» сообщил, что «столкнулись маршрутное такси №110 и автомобиль скорой помощи», при этом «скорая перевернулась». Пострадали «два […]

Читать дальше...

Абдул-Азиз Абдулвахабов одержал победу над Александром Сарнавским

BoxingGu.ru 

Абдул-Азиз Абдулвахабов одержал победу над Александром Сарнавским 19 сентября в Москве состоялся очередной турнир промоушена Absolute Championship Akhmat. Главным событием турнира ACA 111 стал бой россиян Абдул-Азиза Абдулвахабова и Александра Сарнавского, которые провели бой за вакантный титул чемпиона Absolute Championship Akhmat в лёгком весе. Бой получился зрелищным и конкурентным. Поединок продлился до финального гонга. Российский боец Абдул-Азиз Абдулвахабов одержал победу над Александром... Читать дальше...

Россия потратит на экономику больше, чем на оборону впервые за 7 лет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Проект федерального бюджета на 2021 год подразумевает, что Россия больше потратит на экономику, чем оборону. Расходы по функциональному разделу «Национальная оборона» составят 3,1 триллиона рублей, а по разделу «Национальная экономика» — 3,37 триллиона рублей. Расходы на экономику вырастут до 19% по сравнению с запланированными до пандемии коронавируса. Также траты возросли на дороги, космос, субсидии производителям сельскохозяйственной техники, лизинговым компаниям, авиаперевозчикам и на льготы для малого бизнеса, сообщает РБК. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Еще 13 человек с коронавирусом умерли В Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 13 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Просматривали в Москве 19.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net