Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

|

«Кому вы нужны!?»: Соловьев озадачил гостя из Киева Вакарова неудобным фактом о его стране

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Россия сделала все выводы об Украине и партнерстве с ней еще после майдана 2014 года и ничего уже не ждет от Киева, который имеет какую-то важность для мировых держав лишь в своем воображении.

Читать дальше...

«На пути к империи»: болгары о превращении РФ в новое государство

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Москве завершилась встреча тет-а-тет президента Белоруссии Александра Лукашенко и главы России Владимира Путина. Конкретные договоренности озвучены пресс-секретарями лидеров двух государств. Больше всего западную прессу «насторожило» словосочетание, прозвучавшее из уст гостя из Минска о «границе союзного государства» и ее «неприкосновенности». Эти слова могут означать, что Лукашенко, некогда ярый противник тесной интеграции с Россией, сдался и с поклоном пришел в Кремль просить защиты – пишет издание “Политическое обозрение”. Читать дальше...



А теперь будет и признание Крыма, и единая валюта

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Встреча президентов Белоруссии и России Александра Лукашенко и Владимира Путина, вероятнее всего, пройдет тихо, по ее итогам вряд ли стоит ожидать сенсационных заявлений, уверены опрошенные EADaily эксперты.

Читать дальше...

В России выявили 5,9 тыс. новых случаев COVID-19

ИА «Диалог» 

За последние сутки в России выявили 5 тыс. 905 заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в 84 регионах (в Петербурге — 206 новых случаев). Об этом говорится на сайте «Стопкоронавирус.рф». В сообщении также отмечается, что за прошедшие сутки из больниц выписали по выздоровлению 5 тыс. 339 человек (в Петербурге — 104 пациента). Ранее «Диалог» писал, что Петербург оказался […]

Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 16.09.2020 №2359

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 16.09.2020 №2359 « О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского городского округа Московской области «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения» на 2020-2024 годы »



За убитого саудитами Хашогги на Западе так не переживали, как за Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Реакция западного сообщества на отравление Алексея Навального по уровню «праведного гнева» превзошла даже пресловутый инцидент со Скрипалями в Солсбери. И дело тут не в «ужасности» совершенного преступления, дело в том, что в нем можно – и в головах многих европейских политиков даже нужно – обвинить Москву.

Читать дальше...

Арбатский тоннель оборудуют системами транспортной безопасности

Мосгосэкспертиза 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Оборудование инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры ГБУ «Гормост». Тоннель автодорожный Арбатский» по адресу: Центральный административный округ города Москвы.

Карту "Тройка" персонализируют в приложении "Метро Москвы" в конце осени

MosDay.ru (Московский День) 

Карту "Тройка" персонализируют в приложении "Метро Москвы" в конце осени. Карту "Тройка" могут персонализировать в мобильном приложении "Метро Москвы" уже в конце осени. Об этом 18 сентября в колонке на Едином транспортном портале сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. "В приложении "Московский транспорт" уже сейчас можно увидеть прибытие наземного транспорта в режиме реального времени. А в приложении "Метро Москвы" этой осенью будет запущен виртуальный помощник - чат-бот... Читать дальше...

Губернатор Воробьев проверил работу учебного центра Bosch в Щелковском колледже

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочей поездкой посетил Щелковский колледж. Он проверил работу учебного центра Bosch, который функционирует на базе учреждения.

В Москве опровергли возвращение пропусков из-за коронавируса

Блог сайта «НТВ» 

В столице фиксируется стабильный рост заболеваемости коронавирусом, но это не приведет к введению масштабных ограничительных мер. Об этом сообщил источник в городской администрации.

Читать дальше...

Возбуждено дело о мошенничестве с имуществом семьи Баталова

«Вести» 

Управление СК по Москве возбудило уголовное дело о мошенничестве с недвижимостью семьи Алексея Баталова после поручения главы СК РФ проверить сообщения о том, что они обманным путем лишились двух квартир, мастерской актера, доли в 4-комнатной квартире и крупной суммы денег.

«Валли» поселился на Голованова ненадолго — Департамент ЖКХ

Марьинский вестник 

Жительница района Марьино с ником Стеффа Баронесса заметила, что в Марьине установили новый «памятник». Фотографию небольшой автомашины спецтехники она опубликовала в сообществе «Из Марьино» в социальной сети «ВКонтакте». Фото вызвало бурное обсуждение у соседей. Кто-то из участников паблика начал сравнивать его с героем мультфильма «Валли». «Четвертый день стоит на Голованова, 18. Сколько мимо проезжал, постоянно […]

Суд отменил заочный арест россиянке из Израиля, получившей три бюллетеня на голосовании по поправкам

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Московский городской суд 17 сентября отменил постановление Черемушкинского районного суда о заочном аресте Юлии Ильинской, которую обвиняют в том, что она трижды участвовала в голосовании по поправкам в Конституцию (ч. 2 ст. 142.2 УК). Об этом сообщает «7×7» со ссылкой на адвоката Леонида Соловьева. В апелляционной жалобе адвокат Соловьев указал, что во время заседания по избранию меры пресечения нарушили право его доверительницы на защиту из-за того, что адвокат по назначению не связывался с ней и не согласовал позицию. Читать дальше...

Набиуллина: противоэпидемические затраты создают предпосылки для инфляции

ИА REGNUM 

Москва, 18 сентября 2020, 15:24 — REGNUM На решение о сохранении неизменной ключевой ставки Центрального банка повлияли возникающие инфляционные риски по мере восстановления спроса в российской экономике. Об этом 18 сентября заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на...

Просматривали в Москве 18.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net