Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 14.09.2020

|

Девушки лучше водят автобус. Доказано конкурсом профессионального мастерства

"Вечерняя Москва" 

Две девушки вошли в тройку финалистов московского конкурса профессионального мастерства для водителей автобусов. 14 сентября об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Хроники пандемии: Лукашенко сообщил Путину о более мощной волне COVID; В России выявили 5509 новых случаев заражения; Производитель предупредил о нехватке вакцин от COVID-19 до 2024 года

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Лукашенко сообщил Путину о более мощной волне COVID

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным в Сочи заявил о начавшейся в Европе второй волне пандемии COVID-19. Трансляцию беседы глав государств вел телеканал РБК.

«Вы видите, что происходит в Европе. Уже однозначно началась сильная вторая волна. Я боюсь, что она будет мощнее, чем первая. Я уже вижу эти тенденции, мы отслеживаем их», — предупредил Лукашенко.

Он отметил... Читать дальше...

В МИД РФ сказали, что нужно для возбуждения уголовного дела по Навальному

Блог сайта «НТВ» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия усмотривает в действиях ФРГ попытки уклониться от выяснения истины по делу Навального.

Читать дальше...



Сирийские исламисты обстреляли населённые пункты в провинциях Алеппо и Идлиб

«ANNA-news.info» 

Заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил, что боевики запрещённой в России террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо и Идлиб.   «Зафиксировано два обстрела населённых пунктов — Бала в провинции Алеппо и Мелладжа в провинции Идлиб — со стороны позиций террористической организации «Джабхат […]

Москва возьмет вирус под контроль // Как столичные власти оценивают ситуацию с COVID-19

Коммерсантъ FM 

Москва готова к любым негативным сценариям на фоне коронавируса, но вводить ограничения не станет. По словам мэра Сергея Собянина, ситуация в городе остается под контролем. Стабильной назвала обстановку по всей стране глава Роспотребнадзора Анна Попова. Из-за коронавируса пока закрываются разве что школы, но с каждым днем их становится больше. А в других странах официально объявляют вторую волну и возвращают ограничения. Почему власти уверены, что Москве это не грозит? И какая обстановка в школах? Читать дальше...



Премьер-лига. "Ростов" - "Локомотив" - 0:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 7-й тур. 14 сентября. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Прогулка будет в удовольствие и снимет головную боль

"Вечерняя Москва" 

Почти 5,5 тысячи москвичей посетили занятия «Спортивных выходных» за месяц работы проекта. Об этом 14 сентября сообщила заместитель директора центров госуслуг Москвы Александра Гребенкина. На одной из площадок, где проходят активные занятия проекта, побывал корреспондент «Вечерней Москвы».

Молодежная палата организовала в Сосенском праздник «Активная Москва»

Поселение Сосенское в г. Москве 

Молодежная палата поселения Сосенское совместно с коллегами из поселения Филимонковское и района Кузьминки организовала в Липовом парке праздник «Активная Москва», приуроченный к Дню города.

Анжелика Сидорова: «Очень люблю Чувашию и горжусь, что представляю ее»

«Советская Чувашия» 

Анжелика Сидорова побывала в нашей республике, где приняла участие в спортивном форуме и встретилась с врио Главы Чувашии «С добрым спортивным утром!» — поприветствовал Олег Николаев чемпионку мира и Европы в прыжках с шестом на встрече в Чебоксарах, прошедшей на прошлой неделе. На эту встречу сам Николаев, по его признанию, пришел после совместной пробежки по […]

Лукашенко и Путин провели переговоры на фоне протестов

Зеркало.az 

В понедельник президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Сочи, чтобы встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным и заручиться его поддержкой на фоне продолжающихся протестов в стране. Это первая встреча двух лидеров после выборов в Беларуси. Накануне в воскресенье на улицы Минска вышли не менее 100 000 человек. Это одна из самых крупных акций с момента ...

Читать дальше...

2222302

«Вести» 

Министерство транспорта России подготовило новый проект поправок к правилам дорожного движения. В частности, Минтранс предлагает изменить правила контроля тонировки в автомобилях.

Вести. Дежурная часть. Министерство транспорта РФ: правила тонировки в автомобилях могут измениться

Телеканал «Россия» 

Министерство транспорта России подготовило новый проект поправок к правилам дорожного движения. В частности, Минтранс предлагает изменить правила контроля тонировки в автомобилях.

Просматривали в Москве 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net