Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 14.09.2020

|

Альфред Кох: в их иерархии Лукашенко уже сбитый лётчик

ИА «Русский Монитор» 

У больших начальников в России (и в СССР) есть манера откачнуться всем телом, выражая сдержанную снисходительную радость при встрече с начальником чуть меньшего ранга. Симонян ее ярко продемонстрировала при рукопожатии с Лукашенко. Язык тела выдал то, что они все пытаются заболтать… В их иерархии он уже сбитый лётчик. (Потому, что к начальнику более высокого ранга […]

No related posts.



Еще 13 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались еще 13 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Еще 13 человек с коронавирусом умерли в Москве

Rambler.ru (новости) 

За минувшие сутки в Москве скончались еще 13 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

«Будут закручивать гайки». Дмитрий Орешкин — о региональных выборах в России и их последствиях

Sputnik.ru (авто) 

В России прошли региональные выборы: впервые они длились три дня. Как и предсказывали многие политологи, на губернаторских выборах все прошло без особых «сюрпризов» — везде победу одержали кандидаты от Кремля.

Щербакова поблагодарила болельщиков: "Спасибо за вашу поддержку, я очень её ценю". ВИДЕО

Sport.ru (фигурное катание) 

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова (на фото) поблагодарила своих поклонников за поддержку во время контрольных прокатов сборной России, которые накануне прошли на столичной арене "Мегаспорт"



Огрызко призвал забыть о Нормандском формате и начать кусать Москву

Блог сайта «smi.today» 

Киев не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства, а потому никаких встреч в Нормандском формате не предвидится. Значит, Украине нужно искать другие варианты или попросить «западных партнёров» пересмотреть украинскую позицию в данном конфликте. Об этом в эфире «RadaTV» заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

За сутки в Москве скончались 13 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались еще 13 пациентов столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, по состоянию на вечер 14 сентября число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 5006 человек. Накануне сообщалось о смерти 11 больных.

Читать дальше...

На образовательной программе Архитекторы.рф презентовали проект развития открытых территорий Мурманска

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 14 сентября 2020 года, в Москве состоялась презентация проекта «Ориентация развития открытых территорий города Мурманска на Кольский залив»

Число жертв COVID-19 в Москве превысило 5 тысяч человек

Блог сайта «НТВ» 

В Москве за сутки умерли еще 13 пациентов с коронавирусом.

Число летальных исходов среди пациентов с коронавирусом в столице РФ за сутки возросло. Скончались еще 13 пациентов с пневмонией и подтвержденным положительным результатом тестов на коронавирус. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Всего с начала пандемии COVID-19 в Москве умерли 5 006 пациентов с коронавирусом. Накануне сообщалось об 11 летальных исходах.

Ранее... Читать дальше...

Самодурова извинилась за то, что снялась с произвольной программы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Победительница чемпионата Европы 2019 года Софья Самодурова принесла извинения болельщикам за то, что снялась с произвольной программы на контрольных прокатах сборной России, которые проходили в Москве.

Читать дальше...

Оперштаб Москвы назвал число умерших пациентов с COVID-19 за сутки

ПолитЭксперт 

Число умерших пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией в Москве за минувшие сутки увеличилось на 13 человек. Таким образом, всего в столице с момента вспышки эпидемии зафиксировано более пяти тыс. летальных случаев.

Марко Николич: у «Локомотива» будет ещё много матчей до Лиги чемпионов

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал ничейный результат матча 7-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:0). «Может быть, стоило выпустить Крыховяка чут...

В ЦУРе рассказали о жилищно-коммунальных запросах жителей Шаховской на минувшей неделе

MosDay.ru (Московский День) 

В ЦУРе рассказали о жилищно-коммунальных запросах жителей Шаховской на минувшей неделе. За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 3 обращения жителей городского округа Шаховская по вопросам содержания многоквартирных домов. Две заявки поступило в категории "Несанкционированные надписи, рисунки, реклама на фасаде МКД". Еще одна - в категории "Неисправности дверей в местах общего пользования". Всего в течение минувшей недели надзорное ведомство обработало в областном Центре управления регионом 4,5 тысячи заявок жителей... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net