Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 13.09.2020

|

Стали известны первые результаты голосования в России

Блог сайта «Авторадио» 

Сегодня в России — единый день голосования. Россияне выбирают губернаторов, глав городских администраций, депутатов. На участки идут жители 83 регионов. Новым губернатором Ненецкого автономного округа стал врио главы региона Юрий Бездудный. Его избрали депутаты заксобрания. Многие свой гражданский долг уже исполнили во время досрочного голосования в пятницу и субботу. Одними из самых активных оказались жители Пензенской области — за два дня проголосовали более 40% избирателей. На это утро в лидерах Еврейская автономная область — более 60%. Читать дальше...

Более 40,6 млн тестов на коронавирус провели в России

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2020 10:28. Агентство "Москва".

Более 40,6 млн тестов на наличие коронавируса проведено в России. Об этом со ссылкой на данные Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщает Telegram-канал проекта Стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Травма спины помешала Медведевой идеально исполнить короткую программу

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева не смогла идеально исполнить короткую программу на контрольных прокатах сборной России из-за травмы спины, сообщает RT.

Читать дальше...



Плющенко пригласил лучшего хореографа года Ше-Линн Бурн поставить новую произвольную программу Косторной

Sport24.ru 

Тренер чемпионки Европы — 2020 Алены Косторной Евгений Плющенко рассказал, что новую произвольную программу фигуристке ставит Ше-Линн Бурн.

Читать дальше...

Немецкое издание предрекло реакцию России на решение ЕСПЧ по делу MH17

Polit.info 

Западная инициатива, в ходе которой европейцы хотят заставить РФ заплатить компенсацию по делу крушения Боинга MH17, может обернуться провалом. Такой вывод сделали журналисты немецкого издания.

Новость: WCOOP-2020, результаты второй недели

«GipsyTeam.Ru» 

Победы Виктора Устимова, Андрея Жигалова, Александра Заботина, Руслана Назаренко, Дмитрия Урбановича и других наших игроков. Маслак и Ляпин продолжают погоню за Дзивилевским в общем зачёте. Россия отстаёт от Великобритании на три победы в зачёте стран.

Российский военный, раненый при взрыве в Сирии, умер в больнице

Znak.com 

В Москве в военном госпитале скончался гвардии сержант Михаил Мильшин, который 18 августа был тяжело ранен при сопровождения колоны в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Сирии



Путин поздравил работников танкостроения

«Московский Комсомолец» 

По случаю Дня танкиста, отмечаемого ежегодно во второе воскресенье сентября, президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов российского танкостроения

Между какими родственниками запрещен брак в РФ

All2all.ru 

Согласитесь, лишь одна только фраза «замуж за родственника» заставляет покрываться мурашками. Конечно, законодательство разных стран, включая Россию, тщательно регулирует права женихов и невест — иногда устанавливая предельно жесткие или не всем понятные запреты.

Читать дальше...

Манукян о деле Навального: на санкции США нужно ответить контрсанкциями

USA.one 

Ситуация с Алексеем Навальным совершенно очевидно выливается в большую политическую игру, и если в отношении России будут ведены санкции, то Москва должна будет жестко на них ответить, считает эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян. "Ситуация с Навальным выливается в большую политическую игру. То, что с ним сейчас ... Читать далее

«Каравай-СВ»: оправданное ожидание

Газета «Родники» (Мытищи) 

Традиционно в мероприятиях Дня города участвует известная в Москве и Подмосковье компания «Каравай-СВ» – производитель широкой линейки хлебобулочных изделий. В разгар праздничных гуляний в центральном парке в минувшую субботу предприятие не только торговало своими свежеиспечёнными изделиями, но и раздарило в виде подарков тысячу пряников с символикой 75-летия Победы, 90-летия Московской области и 95-летия города Мытищи. Перефразируя военно-ироническую песню Булата Окуджавы, пряников сладких хватило на всех... Читать дальше...

Председатель Мособлизбиркома проголосовал в Красногорске

360° Подмосковье 

Председатель Мособлизбиркома Илья Березкин принял участие в довыборах депутата горсовета в Красногорске. Дополнительные выборы депутата проходят в округе на восьми избирательных участках.

Косторная не выступит на прокатах с произвольной программой

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Алена Косторная не выступит на открытых прокатах с произвольной программой. Как заявил тренер фигуристки Евгений Плющенко, произвольная программа у Алены пока не готова, сообщает сайт ФФКР.

Читать дальше...

СМИ назвали шесть вариантов отказа Германии от «Северного потока — 2»

Блог сайта «НТВ» 

У Германии есть шесть возможных вариантов отказаться от строительства «Северного потока — 2», при которых «грязную работу» выполнят другие. Об этом пишет издание Politico.

Читать дальше...

Медведева оштрафовали на 3 тысячи долларов

Яндекс.Новости (Теннис) 

Первую ракетку России Даниила Медведева оштрафовали на 3 тысячи долларов за поведение в первом сете полуфинала US Open против Доминика Тима, об этом пишет в своем Twitter журналист Рави Убха. Медведев попросил у судьи повтор спорного эпизода, однако получил от судьи отказ.

Алёна Косторная снялась с произвольной программы на контрольных прокатах сборной России - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Алёна Косторная снялась с произвольной программы на контрольных прокатах сборной России  Чемпионат
  2. Косторная прокомментировала реакцию Тутберидзе на ее уход к Плющенко  Спорт Mail.ru
  3. «Если у меня что-то не получалось у Плющенко – никто не гнал, не кричал, не ругался». Косторная впервые рассказала, почему ушла от Тутберидзе  Sports.ru
  4. Как похорошела Трусова при Плющенко! Выходит, Саша не зря ушла от Тутберидзе?  Чемпионат
  5. Авербух: Даже не знаю, о каких изменениях... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Ридли Скотт в своём первом сериале "Воспитанные волками" предлагает новую версию сотворения мира

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Когда сериал пытаются продать зрителю, пользуясь именем известного режиссёра, в этом, как правило, есть некоторое лукавство. Мы все прекрасно знаем, что серии снимают разные постановщики, а имя шоураннера в титрах зачастую куда важнее даже самой именитой режиссёрской команды. Случаются, впрочем, исключения, например "Охотники за разумом". Дэвид Финчер значился всего лишь постановщиком и продюсером, однако в итоге сериал встал в один ряд с лучшими финчеровскими работами вроде "Семи" или "Бойцовского клуба". Читать дальше...

Соловьев резко раскритиковал Ефремова и назвал его ничтожеством

ИА «Амител» (Барнаул) 

Российский телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал поведение актера Михаила Ефремова и заявил, что тот не сделал для себя выводов после смертельной аварии. Журналист назвал артиста "ничтожеством, алкоголиком, наркоманом и преступником" и обвинил его в отсутствии боли и сострадании...

Просматривали в Москве 13.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net