Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 13.09.2020

|

Москвичи вернутся в фитнес-центры ближе к середине осени

"Вечерняя Москва" 

В Москве пока не открылся после «заморозки» 31 процент фитнес-клубов, хотя ограничения с работы этого сегмента рынка услуг власти сняли еще 23 июня. Выручка спортзалов в августе оказалась на 39 процентов меньше, чем в прошлом году.

КБР. ДомКлик запустил бесплатный информационный проект

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сбербанк на основе данных сервиса поиска и покупки жилья ДомКлик запустил бесплатный информационный проект «Открытые данные», где отображена актуальная статистика по рынку недвижимости и ипотеки в России.

В Москве скончались еще 11 пациентов с коронавирусом

«Газета.Ру»  

В Москве скончались еще 11 пациентов с коронавирусом, пишет РИА "Новости" со ссылкой на оперштаб. "В Москве скончались 11 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на ...



Первый муж Заворотнюк назвал причину развода

360° Подмосковье 

Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф рассказал, почему развелся с актрисой. Их брак продлился меньше года, и закончился после того, как она начала встречаться с другим мужчиной.

В Курганской области решилась главная интрига года

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Новый политический расклад в регионе

«Команда Шумкова» готовится к триумфу на выборах в облдуму Кургана

В Кургане близится к развязке основная интрига прошедших выборов в областную думу: губернатору Вадиму Шумкову удалось собрать управляемый парламент. Об этом свидетельствуют предварительные данные облизбиркома, согласно которым лидирует «Единая Россия», позиционирующая себя как «команда Шумкова». Пока ее результат — более 45%. Данные экзитпола прочат единороссам еще более триумфальную победу. Читать дальше...

20 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

«Газета.Ру»  

В аэропортах Москвы задержано и отменено 20 рейсов, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания". По состоянию на 23.11 мск, в Домодедово задержано девять рейсов и пять — отменено. В свою очередь, во Внуково один рейс ...

В Москве и Петербурге ожидаются холодные ночи

Profile.ru 

Вторая половина сентября в Центральной России будет холодной. В Москве и Санкт-Петербурге на следующей неделе ожидается похолодание ночью до +7, днем тоже будет не жарко – +14°С. Несмотря на это температурный фон наступившей осени будет выше многолетних значений, утверждают синоптики. По данным Гидрометцентра России, в Москве и Подмосковье 14-16 сентября ночью будет +7…+9°С, днем +14…+17.



Рубль побьет антирекорд

Newsfinans.com 

Пока доллар всерьез не воспользовался возможностью нанести удар, однако до конца осени рубль может побить очередной антирекорд. С таким мнением выступил аналитик компании «Теле-Трейд» Петр Пушкарев. Ставки на новости: Доллар пробьёт отметку в 77 рублей В интервью «Российской газете» он рассказал, что неприятности для рубля начались в том числе из-за спада котировок нефти. И хотя на этой неделе курсы доллара и евро поднимались до максимальных значений впервые за четыре года, в настоящее время курс... Читать дальше...

Мурашко назвал число пациентов больниц с COVID-19

Static.feed.rbc.ru 

В российских больницах находятся около 90 тыс. больных коронавирусной инфекцией. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 1». «Мы должны в первую очередь помнить, что заболеваемость в Российской Федерации еще имеет место, и в стационарных учреждениях сегодня на лечении находятся 90 с небольшим тысяч человек», — уточнил он (цитата по ТАСС). Мурашко отметил, что медики научились «управлять инфекцией» лучше, чем в начале пандемии. По последним данным, в России выявили 1 062 811 зараженных. Читать дальше...

13.09.2020 23:08 : Еще 11 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

«Эхо Москвы» 

Еще 11 пациентов с коронавирусом скончались в Москве, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в столице. «В Москве скончались 11 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении. Общее число скончавшихся пациентов с коронавирусом в Москве составляет 4993.

Еще 11 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4993 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в воскресенье, 13 сентября.

13.09.2020 23:07 : В ряде регионов России наблюдается некоторый рост заболеваемости коронавируской инфекцией

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил министр здравоохранения Михайл Мурашко. Пор его словам, это связано с прошедшим сезоном отпусков, в целом ситуация контролируется. На сегодняшний день, как рассказал министр, в больницах по всей стране остаются 90 тыс пациентов с Ковид-19.

13.09.2020 23:06 : Премьер Польши Матеуш Моравецкий утверждает, что с Россией невозможен конструктивный диалог

«Эхо Москвы» 

По его словам, Москва нарушает международное законодательство как на своей территории, так и в других странах. Моравецкий считает, что нельзя издалека грозить пальцем России и после этого сотрудничать в проекте СП-2 с с «Газпромом». Он призвал Германию и Европейский Союз отказаться от продолжения строительства газопровода в качестве ответа на отравление российского оппозиционера Алексея Навального, которое Моравецкий назвал «вызовом всей Европе».

13.09.2020 23:06 : Кандидаты от «ЕР» — действующие губернаторы и ВРИО глав регионов лидируют на выборах во всех субъектах Федерации

«Эхо Москвы» 

Кандидаты от «Единой России» — действующие губернаторы и ВРИО глав регионов лидируют на выборах во всех субъектах Федерации. Как свидетельствуют данные ЦИК, кандидаты от «партии власти» захватили лидерство даже в таких «проблемных» регионах, как Иркутская, Архангельская и Ростовская области, где результат губернаторских выборов был неочевиден.

Читать дальше...

Аккуратное вождение до скидки довезет

"Вечерняя Москва" 

Вступили в силу поправки к закону об ОСАГО, которые серьезно изменят правила расчета цен на обязательные страховки для автомобилистов. От чего же они будут зависеть?

Один человек пострадал при аварии с участием автобуса и грузовика на МКАД

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал в результате столкновения автобуса и грузовика на МКАД в районе улицы Свободы. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил источник в экстренных службах города.

Гончаренко | Никакого риска в выборе в пользу Карпова не было

Cskanews.com 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «спартаком» (3:1) в матче 7-го тура чемпионата России прокомментировал итоги игры. — У нас получился очень качественный матч, — сказал главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. — Было два разных тайма. Мы сражались за каждый сантиметр поля. Случались моменты в других матчах, когда пропускали мяч, и уровень игры падал, а сегодня — не упал. Уже в первом тайме смогли выйти […]

Просматривали в Москве 13.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net