Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

|

На столичных предприятиях производят лучшие товары России

"Вечерняя Москва" 

В Москве на днях состоится финал конкурса «100 лучших товаров России». Этот конкурс проводится почти четверть века. Его цель — стимулировать предприятия и организации повышать качество и конкурентоспособность российских товаров и услуг.

Сергей Лавров: Власти ИРА пытаются отстранить некоторые стороны от участия в межафганских переговорах

Афганистан.ру 

МОСКВА,  10 сентября. Руководство Афганистана предпринимает попытки отстранить некоторые стороны от участия в межафганских переговорах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС. «Внутри Афганистана, в руководстве страны есть намерение каким-то образом ограничить число общественных, политических, этнических групп, которые могли бы участвовать в переговорах, – [...]



Отсроченные платежи на почти 247 млн рублей предоставили арендаторам в Подмосковье

360° Подмосковье 

566 арендаторов из 51 округа МО воспользовались отсрочкой по оплате аренды за муниципальное имущество и неразграниченные земли за 4 месяца. Общая сумма отсроченных платежей составила 246,7 млн руб.

В ФПА заявили, что решать судьбу Пашаева может только адвокатура

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вице-президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Геннадий Шаров заявил, что вынести решение о судьбе адвокатов Эльмана Пашаева и Александра Добровинского может только адвокатура, квалифколлегии уже рассматривают дисциплинарные производства. Об этом сообщает "РИА Новости".

Читать дальше...

Минюст предлагает лишить статуса адвоката Эльмана Пашаева, защищавшего Михаила Ефремова

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

На днях актеру, совершившему смертельное ДТП, дали восемь лет лишения свободы. Действия Эльмана Пашаева не устроили не только Михаила Ефремова, но и Минюст. Министерство юстиции планирует внести представление о прекращении статуса адвоката Эльмана Пашаева. «Министерство юстиции Российской Федерации направило в свои территориальные управления по Республике Северная Осетия — Алания и по г. Москве указания внести в …

Читать дальше...



Умер ветеран игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Сегодня стало известно о смерти популярного телезнатока Михаила Смирнова. Он отдал игре «Что? Где? Когда?» не один десяток лет и приводил к победе знаменитые команды игроков. О смерти товарища сообщил Максим Поташев. Михаилу Юрьевичу было 64 года. Максим Александрович посвятил другу теплые слова. «Сегодня не стало Михаила Смирнова, капитана великолепной команды, прекрасного человека и знатока. От …

Читать дальше...

О, где же ты, бать? - Коммерсантъ

Спорт – Новости Google 

  1. О, где же ты, бать?  Коммерсантъ
  2. Песков понадеялся, что РФ избежит "белорусского сценария" в 2024 году  Интерфакс
  3. В Кремле подтвердили визит Лукашенко в Россию  РИА НОВОСТИ
  4. Посол России подарил Лукашенко карту Белоруссии времен Российской империи  РБК
  5. Песков призвал к невмешательству во внутренние дела Белоруссии  Аргументы и факты
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Евгений Петросян подыскивает апартаменты для молодой жены

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Артист подыскивает на курорте новые роскошные апартаменты для молодой жены Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отдыхают в Сочи. И параллельно присматривают апартаменты. Фото: Instagram.com 16 сентября Евгений Петросян отпразднует 75-летие. И к личному празднику Евгений Ваганович решил сделать себе подарок — комфортабельную квартиру на море. — Евгений Ваганович сейчас со своей молодой женой Татьяной Брухуновой отдыхает в […]

Юный кудоист Егор Поленков: «Как в 17 лет закалить мужской характер и почему нужно смотреть «Рокки»

Пресса Обнинск 

Газета «Неделя Обнинска» продолжает свой творческий проект - «Двадцать из двадцати», в котором мы рассказываем о 20 талантливых ребятах, добившихся успеха до 20-ти лет. Это юные ученые и спортсмены, молодые деятели театрального искусства и музыканты из нашего города. Следите за публикациями и знакомьтесь с парнями и девчонками, вдохновившими сверстников на великие дела!

Более 500 тонн в турнире по силе удара выбили сотрудники самарского предприятия «Технодинамики»

Компании Урала 

4 сентября на самарском предприятии «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» прошел ставший традиционным спортивный турнир Госкорпорации Ростех «Ударная десятка». Мероприятие включало в себя турнир по боксу и чемпионат по силе и серии ударов. На боксерском ринге прошли финалы боев в пяти весовых категориях среди мужчин. Вновь – как и в прошлом году — «Авиаагрегат» порадовал боксерскими боями […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

Синоптики посоветовали москвичам не ждать бабьего лета

Profile.ru 

Метеорологическое лето в столице закончилось и на бабье лето москвичам в этом году рассчитывать не стоит. Об этом рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. Она отметила, что ушедшее лето в среднем было теплее обычного на 1,3 градуса и продлилось 95 дней при климатической норме в 88 дней. «Вопреки нашим ожиданиям, наступившая осень не подарит

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории нескольких микрорайонов в районе Перово

Mskagency.ru (Москва) 

10.09.2020 23:36. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки нескольких микрорайонов в районе Перово. Соответствующий документ размещен на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Вице-чемпион мира в прыжках в высоту Акименко снялся с чемпионата России из-за травмы

«Чемпионат.com» 

Вице-чемпион мира 2019 года в прыжках в высоту Михаил Акименко из-за травмы снялся с чемпионата России по лёгкой атлетике. «На разминке споткнулся и дёрнул переднюю поверхность правой ноги. Попр...

В Дагестане пройдет 7 Международный межрелигиозный молодежный форум

«Московский Комсомолец» 

Руководитель Министерства по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов и Муфтий Москвы, глава Духовного собрания мусульман России, член Общественной палаты РФ Альбир Хазрат Крганов провели встречу с обсуждением актуальных вопросов

Россия получит возможность раскрыть нефтяные секреты Лукашенко

Блог сайта «Ваше мнение» 

Угрозы Лукашенко лишить Литву транзита нефтепродуктов (в отместку за поддержку белорусской оппозиции), похоже, начинают реализовываться. Белорусский транзит готовы принять – и хорошо заработать на этом – российские порты. Какие убытки в таком случае понесут прибалтийские страны и какие торговые тайны будет вынужден раскрыть России президент Белоруссии?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net