Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

|

«Давно пора» – депутат Госдумы о создании отдела по защите истории в СК РФ

ИА REGNUM 

Москва, 10 сентября 2020, 23:09 — REGNUM Давно пора сделать акцент на том, что деятельность по реабилитации нацизма носит преступный характер. Так депутат Госдумы, член Комитета по международным делам, директор Института Русских стратегий Елена Панина прокомментировала для ИА REGNUM сообщение...

Еще 9 пациентов с COVID-19 скончались в Москве за сутки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Павел Бедняков / Известия

Еще девять человек с коронавирусной инфекцией скончались в Москве за сутки. Об этом сообщает столичный оперативный штаб.

Отмечается, что у всех пациентов был получен положительный результат тестов на COVID-19 и выявлена пневмония. Днем ранее сообщалось о 14 умерших с коронавирусом в столице. Всего с начала пандемии в Москве от осложнений, вызванных COVID-19, умерли 4956 человек.

За прошедшие сутки в РФ выявили 5363 новых случая COVID-19. Общее... Читать дальше...



Сейм Литвы назвал Тихановскую "избранным президентом Белоруссии"

Aftershock-1.livejournal.com 

МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Сейм (парламент) Литвы в четверг принял резолюцию, в которой назвал экс-кандидата на выборах президента Белоруссии Светлану Тихановскую "избранным президентом республики".

Читать дальше...

Сейм Литвы назвал Тихановскую "избранным президентом Белоруссии" (Partisan)

Aftershock.news 

МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Сейм (парламент) Литвы в четверг принял резолюцию, в которой назвал экс-кандидата на выборах президента Белоруссии Светлану Тихановскую "избранным президентом республики".

Читать дальше...

10.09.2020 23:08 : Оперативный штаб Москвы по коронавирусу сообщил о смерти еще 9 пациентов

«Эхо Москвы» 

С середины августа власти фиксировали в среднем по 12-14 летальных исходов в сутки. Число жертв новой инфекции в Москвве вплотную приблизилось к пяти тысячам. По всей России в официальную статистику попали более 18 тысяч смертей, заразились больше миллиона.

В Москве хотят продать с аукциона исторический архитектурный ансамбль

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы намерены продать с аукциона архитектурный ансамбль из трех зданий XVIII-XIX веков, расположенный по адресу: улица Воронцовская, дом 7, строения 1, 2 и дом 9, строение 1 (район Таганский, ЦАО).

Читать дальше...



Иван Игнатьев: игру с Польшей нужно забывать. Верим в выход на Евро-2021

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Рубина» и молодёжной сборной России Иван Игнатьев прокомментировал проигрыш (0:1) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года с командой Польши. «У нас собралась ...

Оперштаб сообщил о смерти еще девяти пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сотрудники московского оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 рассказали, что в столице России за сутки скончались еще девять пациентов с коронавирусом.

Читать дальше...

Украина в плену российской гравитации. Гибридная оккупация Путина

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

За восемь месяцев 2020 года торговый товарооборот между Россией и Украиной вырос до 37,9 млрд долларов. Что делает Москву вторым по размеру торговым партнером Киева. Происходящее между двумя странами наглядно показывает, насколько сильно реальность способна игнорировать любые политически...

Москва сообщила о смерти девяти пациентов с коронавирусом

ПолитЭксперт 

Девять пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались в Москве за последние сутки. Соответствующее заявление сделали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

В Москве скончались девять пациентов с коронавирусом за сутки

«Известия» 

В Москве за минувшие сутки скончались девять пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом теста на коронавирусную инфекцию, сообщает оперативный штаб столицы.

Читать дальше...

Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из России сообщили о нахождении способа, позволяющего не использовать искусственную вентиляцию легких при лечении коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на президента Российского научного общества иммунологов, научного руководителя Института иммунологии и физиологии УрО РАН Валерия Черешнева.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





«Хочется, чтобы программа была продлена». Владимир Якушев о льготной ипотеке под 6,5 %

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Владимир Якушев на инвестиционном форуме по недвижимости рассказал, как обстоят дела в отрасли на сегодняшний день. Министр провел интерактивный брифинг.

Вучич рассказал об извинениях Путина и Лаврова за пост Захаровой в соцсети

«VSESMI.RU» 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что российский лидер Владимир Путин и министр иностранных дел. Президент России Владимир Путин и глава МИД РФ Сергей Лавров извинились за пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Штаб: В Москве скончались девять пациентов с коронавирусом

Mskagency.ru (Москва) 

10.09.2020 23:02. Агентство "Москва".

От коронавируса в столице скончались девять пациентов. Об этом сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

10.09.2020 23:02 : Корпорация Microsoft обвинила хакеров из России, Китая и Ирана в кибератаках против штабов Трампа и Байдена

«Эхо Москвы» 

Группе под условным названием «Стронций», действующей предположительно из России, компания приписывает атаки более чем на 200 организаций, включая штабы кандидатов, неправительственные организации, партии и политических консультантов. В корпорации подчеркнули, что большинство атак были остановлены средствами безопасности, встроенными в продукты Microsoft.

Просматривали в Москве 10.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net