Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

|


«Не выглядит нынешняя Россия безобидным ягненком» // Дмитрий Дризе — о последствиях истории с Алексеем Навальным

Коммерсантъ FM 

Глубоко обеспокоены выводами немецких властей: Германия, США, ЕС и Великобритания потребовали от Москвы объяснений в связи с фактом покушения на жизнь Алексея Навального. Ранее лаборатория Бундесвера подтвердила, что российский оппозиционер был отравлен ядом из группы «Новичок». Вашингтон уже пригрозил финансовыми санкциями тем, кто несет за это ответственность. Подобное развитие событий не исключили и в Берлине. Кремль факт отравления отрицает и готов сотрудничать с Западом по этому поводу. Политический... Читать дальше...

Морякам корабельной артиллерии ВМФ выдадут спецшлемы для наведения на цель

EADaily 

Экипажи боевых кораблей ВМФ России, отвечающие за корабельную артиллерию, будут обеспечены шлемами-целеуказателями, которые позволят морякам управлять 30-мм автоматическими пушками АК-630, используя поворот своей головы...

В Подмосковье действует новая льгота для автовладельцев

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье вступил в силу закон, предусматривающий введение новой льготы по транспортному налогу (Закон Московской области от 27 июля 2020 №161/2020-ОЗ). Действие льготы распространяется на налоговый период 2019 года.

Читать дальше...

Андрей Нальгин. О «стране-бензоколонке» и сеансе саморазоблачения Путина

Publizist.ru 

Едва ли не каждый знает, что Путин очень любит детей, и чужих тоже. В хорошем смысле, а не в том, который возник после шокирующего поцелуя мальчика Никиты на Красной площади в Москве. В общем, полноценный Отец нации в этом году попробовал себя в качестве продвинутого педагога, проведя дистанционный



Михаил Ефремов признал вину в аварии

Форум.мск 

Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде Москвы заявил, что признает вину по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади. "Ваша честь, подождите, я хочу признать вину - я признаю вину!", - сказал он.

Тедеско — лучший тренер РПЛ в августе

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба РПЛ сообщает, что наставник "Спартака" Доменико Тедеско признан лучшим тренером чемпионата России по итогам августа. За наставника «Спартака» единогласно проголосовали представители РПЛ, эксперты Матч Премьер и болельщики...

Адвокат Ефремова заявил, что актер признает вину

"Вечерняя Москва" 

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что актер признает вину по делу о ДТП на Садовом кольце. Об этом сообщила корреспондент «Вечерней Москвы» в четверг, 3 сентября.

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net