Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 25.06.2020

|

МИнБанк запустил новые сервисы для упрощения процедуры подачи заявки на кредит

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») повышает уровень сервиса и предлагает персональный подход к каждому клиенту. Теперь любой клиент может воспользоваться услугой «Кредит с доставкой» и вызвать менеджера банка для оформления заявки.

Читать дальше...

ОМВД России по Можайскому городскому округу предупреждает об ответственности за совершение административных правонарушений в период голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Можайск.ru 

С сегодняшнего дня начинается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля. Это сделали для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках. На территории Можайского городского округа образовано 64 избирательных участка. В целях обеспечения общественной безопасности на избирательных участках задействовано 140 сотрудников органов внутренних дел.

Читать дальше...

Кому световор АУкает? Какой смысл этой надписи на светофоре?

Блог сайта «tj-service» 

Некоторые участки улиц Санкт-Петербурга и Москвы оборудовали светофорами, у которых нет оранжевой секции (или секундомера/двух черточек), а есть только красный и зеленый цвета, между которыми написаны буквы «АУ». Далеко не все водители понимают, что они означают, так как в автошколах о них ничего не говорили.

Читать дальше...



Александр Михайлов: "Современные наркобарыги, технологии и бесконтактный сбыт – пострашнее наркомании"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести.  Военный эксперт "Ветеранских вестей", член Высшего совета движения “Сильная Россия” генерал-майор ФСБ  Александр Михайлов в интервью ОСН поделился своими соображениями по вопросам борьбы с наркомафией*. "Мы живём от кампании до кампании. И не касаясь других, накануне международного Дня борьбы с наркотиками, хочу остановиться именно на этой. Так что происходит сегодня в стране, которую вчера наши начальники считали "на краю гибели"?   Били себя в грудь в борьбе за будущее планеты и генофонд нации? Читать дальше...

России нет нужды нападать на Украину, с ней прекрасно справятся ДНР и ЛНР

«ПолитНавигатор» 

Заявление экс-командующего силами США в Европе Бена Ходжеса о том, что Россия может осенью захватить территории Украины – это отголосок слухов, которые уже давно ходят в Офисе президента Украины. Об этом в эфире телеканала «ПОЛИТЕКА» заявил директор УИАМП Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Три месяца назад одни из замов руководителя Офиса президента по большому секрету…

Автоэксперт оценил 3 нововведения по машинам, которые вступят в силу с 1 июля

Блог сайта «Инфореактор» 

С 1 июля в РФ будут действовать несколько новых правил для водителей, которые касаются медосвидетельствования, регистрации машин с тюнингом и импорта праворульного транспорта. В силу вступают более жесткие нормы ввоза в страну праворульных машин, усложняется их эксплуатация и постановка на учет. Ограничения коснутся автомобилей, доставленных в РФ после 1 июля 2020 года.

Читать дальше...

Sohu: аномалия в юго-западной части Арктики может принести России огромную прибыль

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Между США и Россией может развернуться противостояние за контроль над недавно обнаруженной аномалией в Арктике. К таким выводам пришли китайские журналисты.

Читать дальше...



В Общественном штабе обсудили все претензии по голосованию в Москве

«РИА Новости» 

Претензии в ходе голосования по поправкам к Конституции РФ, полученные в результате видеонаблюдения в Москве, были несущественные, их обсудили в группе разбора, заявил руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.

5% трудоустроенных россиян продолжат работать в дистанционном режиме после снятия ограничительных мер

Блог сайта «Авторадио» 

Около 5% трудоустроенных россиян продолжат работать в дистанционном режиме после снятия ограничительных мер. Об этом заявил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. Министр добавил, что в настоящий момент около 9,5% работающих россиян трудятся дистанционно. Кроме того, почти 6 млн жителей России в период нерабочих дней смогли устроиться на удаленную работу. При этом, с апреля в стране резко выросло число безработных. Сейчас только официально зарегистрированных - почти полтора миллиона человек, уточнили в министерстве труда. Читать дальше...

Минфин рассказал об условиях выдачи ипотеки под 6,5%

Блог сайта «Российская газета» 

В проекте постановления об увеличении сумм кредита по льготной ипотеке под ставку 6,5% годовых, который подготовил Минфин, размер кредита в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, а также в Ленинградской области не должен превышать 12 млн рублей, а в остальных регионах - 6 млн рублей. Документ уже внесен на рассмотрение в правительство.

Читать дальше...

ФАС ожидает восстановления цен на бензин к июлю

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. ФАС ожидает стабилизации оптовых цен на бензин в июле. Служба считает, что необходимо поднять вопрос о целесообразности временных ограничений на импорт топлива в Россию.

Агитирующая против поправок в Конституцию Шавшукова призналась, что выполняет заказ американцев

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В Совете Федерации раскрыли секрет неадекватной позиции так называемой общественной компании «Движение НЕТ», яростно агитирующей россиян не голосовать за поправки в Конституцию.

Читать дальше...

ВТБ запустил в Челябинске сервис удаленного открытия счета для бизнеса

АиФ 

ВТБ предлагает предпринимателям новую услугу «Выездной сервис», с помощью которой клиент сможет открыть расчетный счет без посещения офиса банка. В настоящее время сервис уже доступен в 17 городах России, в том числе в Челябинске.

Читать дальше...

Препарат компании "Промомед" против коронавируса получил одобрение Минздрава РФ

ФБА «Экономика сегодня» 

Министерство здравоохранения Российской Федерации одобрило препарат Арепливир компании Промомед для лечения COVID-19. Об этом сообщили в Государственном реестре лекарственных средств.

Стало известно, сколько денег потребуется на выплаты детям до 16 лет

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Правительство России направит более 270 миллиардов рублей на новые выплаты детям до 16 лет. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время совещания кабмина. «На  [...]

Штраф на 75.000 рублей за плакат со смайликом и судебная система России

D3.ru 

Тверской районный суд Москвы оштрафовал активиста «бессрочного протеста» Даниила Галицкого, который в декабре стоял на Красной площади и держал в руках лист бумаги с нарисованным смайликом. С Галицкого взыщут 75 тысяч рублей за "повторное нарушение правил проведения публичного мероприятия" — часть 8 статьи 20.2 КоАП.

Защитница Даниила — Кристина Тимакова сообщила, что заявляла ходатайство о вызове в суд полицейских, задержавших Галицкого и составивших протокол, но судья отклонила просьбу. Читать дальше...

9 яшьлек улын кыйнаган һәм җәзалаган Зәйдә яшәүче хатын-кыз эшен судка җибәрделәр

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 25 июнь, «Татар-информ»). 9 яшьлек улын кыйнаган һәм җәзалаган Зәйдә яшәүче хатын-кыз эшен судка җибәрделәр. Бу хакта Россия Тикшерү комитетының ТР буенча Тикшерү идарәсе җитәкчесенең өлкән ярдәмчесе Андрей Шептицкий хәбәр итте. Билгеле булганча, 2018 елдан 2020 елга кадәр 45 яшьлек хатын-кыз даими рәвештә үзенең 9 яшьлек улын кыйнаган. Ул билбау белән баланың кулын урындыкка бәйләгән һәм башына суккан. Исерек чакта улын таяк белән кыйнап, аннары башын салкын суга тыккан. Моннан тыш, балага теләсә-нәрсә белән бәрә торган булган. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net