Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 25.06.2020

|

Россиянка напала на таксиста из-за запрета курить в салоне и попала на видео

Lenta.ru 

В Москве пассажирка такси напала на водителя, который запретил ей курить в салоне автомобиля, и сломала ему записывающую аппаратуру. Водитель оповещает россиянку о записи происходящего и обещает сделать ее «звездой интернета», чтобы «таких, как она, знали в лицо». В этот момент женщина ударяет таксиста по голове.

Как дома. Наконец-то дождалась!

B17.ru 

Слабо представляю себе, как в процессе жизни ни разу не пораниться. Все мы, кто больше, кто меньше, испытывали душевную и физическую боль. Знакомы с этим ощущением. ⠀ Я собирала информацию по теме психологической травмы из книг, вебинаров, проходила дистанционно программу о ПТСР и арт-терапии детских травм. И мечтала учиться у Николаевых.И так и этак крутила, как бы попасть к ним в МИПОПП, что в Москве. Ну никак! Маленький ребенок, нагрузка семейного бюджета... Отпустила эту идею. ⠀ И просто обалдела от неожиданности... Читать дальше...

Парад Победы и «черная метка» Кремля для Лукашенко

Беларуская праўда 

Видимо, А.Лукашенко что-то чувствовал или знал гораздо больше остальных, когда 22 июня в преддверии Парада Победы обращался к военнослужащим 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады со словами: «не должны мы опять, как я часто говорю, пойти под плетку и надеть лапти».   События 24 июня в Москве показали: «замирения» не получилось и судя по всему […]

Читать дальше...



В столице открылся Московский международный онкоцентр

«Вести» 

Четыре с половиной тысячи пациентов в год, новейшие технологии и бесплатное лечение. В столице открылся Московский международный онкоцентр. Уникальная клиника лучевой терапии - совместный проект правительства Москвы и частных инвесторов.

Сотовый оператор «Билайн» теряет навсегда миллионы абонентов

AKKet 

Вот уже как много лет в России существует «большая четверка», а одним из ключевых участников такой является «Билайн», то есть сотовый оператор федерального уровня, делать который старается все возможное для того, чтобы как можно больше

Читать дальше...

25.06.2020 21:04 : Министерство финансов уточнило условия выдачи льготной ипотеки под 6,5% годовых

«Эхо Москвы» 

Теперь такая ставка будет действовать на займы в размере до 12 миллионов рублей в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 миллионов в остальных регионах. Программа затронет кредиты, которые банки выдадут до 1 ноября на покупку жилья в новостройках. Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от общей стоимости недвижимости. Об этом сообщает агентство ТАСС.
Расширить программу льготной ипотеки поручил президент Владимир Путин. В мае спрос на такой вид кредита превысил уровень... Читать дальше...



25.06.2020 21:03 : Мосгоризбирком сверит списки избирателей, голосовавших дистанционно и на участках

«Эхо Москвы» 

Такое решение принято после инцидента с двойным голосованием журналиста телеканала Дождь Павла Лобкова. Все сведения будут перепроверены, — сказал заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

Армения присоединилась к киноакции «Сквозь время»

Газета «Еркрамас» 

Армения присоединилась к киноакции «Сквозь время», итогом которой стала онлайн-дискуссия в прямом эфире. Историки, режиссеры, журналисты, кинокритики, историки кино из Еревана, Гюмри, Санкт-Петербурга, Москвы и Архангельска обсудили фильмы о Великой Отечественной войне, высказали свое мнение о том, ...

Минздрав России одобрил еще один препарат от коронавируса - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Минздрав России одобрил еще один препарат от коронавируса  Lenta.ru
  2. Минздрав одобрил препарат от коронавируса "Арепливир"  Интерфакс
  3. Минздрав одобрил 'Арепливир' для лечения COVID-19  РИА НОВОСТИ
  4. Минздрав одобрил препарат от коронавируса «Арепливир»  РБК
  5. Минздрав одобрил российский препарат для лечения COVID-19  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Stern (Германия): парад в Москве нужен одному-единственному человеку — отчаявшемуся Путину

ИноСМИ.RU 

Память о миллионах жертв СССР во Второй мировой войне в России священна. Каждая человеческая жизнь бесценна — таков самый важный урок, который Вторая мировая война преподнесла миру. Но не Путину. Ему плевать на жизни участников его большого военного шоу, уверена немецкая журналистка.

Мишонова: пандемия отрицательно повлияла на отношение молодых людей к деторождению

«Вести FM» 

Проводился опрос «Человек, семья и общество» в течение всего периода самоизоляции, с марта по май 2020 года. В этом опросе приняли участие почти 10 тысяч респондентов. Из них половина – люди в возрасте от 18 до 44 лет. Число респондентов, которые сейчас, после пандемии, предпочитают оставаться без детей (по сравнению с прошлым годом), выросло в 2 раза – с 10% до 22. Об этом в прямом эфире «Вестей ФМ» рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Препарат от Сovid-19 Арепливир получил одобрение Минздрава

360° Подмосковье 

Лекарство для лечения новой COVID0-19 «Арепливир» на основе фавипиравира компании «Промомед» получил одобрение Минздрава РФ. Это указано внесено в государственный реестр лекарственных препаратов.

Незаконно установленный шлагбаум на Коминтерна демонтирован

Вестник Бабушкинского района 

Горожанам вернули беспрепятственный проход к жилому дому В Бабушкинском районе пресечено самовольное ограничение доступа на территорию общего пользования. Об этом сообщается на портале mos.ru. Уточняется, что Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы выявила незаконно установленный автоматический шлагбаум у многоквартирного жилого дома на ул. Коминтерна, вл.8.  «Решение на установку шлагбаума Советом депутатов […]

Прививка от мифов - Российская Газета

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Прививка от мифов  Российская Газета
  2. «Российская Газета». Академик РАН Лейла Намазова-Баранова: люди, привитые живыми ослабленными вакцинами, реже болеют COVID-19  Улпресса
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Святейший Патриарх Кирилл присутствовал на военном параде в честь 75-летия Победы

Balashovblag.ru 

24 июня 2020 года на Красной площади в Москве прошел военный парад в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В числе почетных гостей парад посетил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Читать дальше...

Победитель «Диктанта Победы» из Калуги поделился впечатлениями от парада в Москве

Nikatv.ru

Один из десяти победителей федерального проекта «Диктант Победы», выпускник 2019-го года Дмитрий Крапивин, наш земляк, накануне побывал параде в столице и поделился впечатлениями.  

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net