Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 25.06.2020

|

Плавучий спа-центр с открытыми бассейнами появится на набережной Марка Шагала

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Спа-центр и бассейн на понтонах появятся в ходе благоустройства набережной Марка Шагала в квартале «Зиларт», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего в аварии Сергея Захарова

Блог сайта «Российская газета» 

По словам защитника, артист постоянно твердит, что готов нести наказание, и он отлично понимает, что может сесть в тюрьму. Более того, по словам Пашаева, он готов даже усыновить детей погибшего в аварии по его вине Сергея Захарова.

Читать дальше...



За период самоизоляции возросло количество краж денег с банковских карт

Каховка 

Зюзинская межрайонная прокуратура сообщила о  возросших мошеннических действий с банковскими картами во время действия Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» (режим самоизоляции).

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит в Москве штатно

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, все участки, которые разрешены законодательством, находятся под видеонаблюдением. Массух отметил, что как только голосование стартовало, члены штаба посмотрели видеотрансляции с нескольких участков и отметили, что все проходит штатно, люди на участках уже есть.

Читать дальше...

Концерт на Мамаевом Кургане впечатлил зрителей со всей страны

ИА «СоцИнформБюро» 

Торжественный концерт на Мамаевом Кургане в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне оставил неизгладимое впечатление в сердцах миллионов зрителей. 24 июня в Волгограде прошло выдающееся по своим масштабам событие – на главной высоте России, у подножия Родины-Матери на Мамаевом Кургане в память о миллионах погибших в Великой Отечественной войне звучали стихи, песни и строчки из писем оставшихся на войне героев. Выдающиеся артисты приехали в Волгоград, чтобы принять участие в памятном... Читать дальше...

Авиационный парад в небе столицы 2020

FotoRelax.RU 

Наземную часть смотрели особо важные на Красной площади, а человечки вроде нас забрались на самую высокую смотровую площадку в Москве — 354 метра, выше, чем смотровая на Останкинской телебашне (337...

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



“Аэрофлот” возобновил пассажирские рейсы под видом грузовых авиаперевозок

USA.one 

Предположительно с начала июня авиакомпания «Аэрофлот» возобновила международные перелёты вопреки официальному запрету правительства Россия открывает границы для перелётов в другие страныАвиасообщение возобновится уже в этом месяце на международные рейсы. Однако билеты под видом грузоперевозочных продаются в ограниченном количестве и за крупную сумму. Сейчас для бронирования доступны билеты на рейсы из ... Читать далее

Немецкий журналист Зеппельт считает, что выдвижение Зайцевой в правление СБР вредит имиджу российского спорта

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Журналист немецкого канала ARD Хайо Зеппельт прокомментировал информацию о том, что Ольга Зайцева была выдвинута в правление Союза биатлонистов России (СБР).

Читать дальше...

За сутки в России зарегистрировали 7113 случаев заражения COVID-19. Статистика и инфографика

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото мэрии Москвы

Обновились данные по коронавирусу на утро 25 июня в России.


Новые случаи инфицирования:


За последние сутки в России подтвердили ещё 7 113  случаев заражения коронавирусом  в 82 регионах (накануне — 7 176, «рекорд» — 11 656).

Из них 32% не имели клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 613 994 случаев (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 1. Читать дальше...

В России за сутки подтверждено 7113 случаев коронавируса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России в течение суток подтвердили 7113 случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, информирует оперативный штаб. Общее число подтверждённых в стране случаев коронавируса достигло 613 994.

Читать дальше...

В Москве продается 140 частных домов на 43 млрд рублей

«Риэлто.ру» 

Купить собственный дом можно не только за пределами, но и внутри МКАД. На данный момент в Москве в открытом пуле экспонируется 140 частных домовладений*. Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложения и выяснили, за сколько сейчас можно купить отдельный объект в столице.

Медведев проголосовал по поправкам в Конституцию

Static.feed.rbc.ru 

Заместитель председателя Совета безопасности России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев проголосовал по вопросу принятия поправок в Конституцию страны. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Валерий Дидюля: биография, творчество, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Гитарист-виртуоз, аранжировщик и композитор Валерий Дидюля одновременно является и музыкальным продюсером, и лидером-основателем группы «ДиДюЛя». Он исполняет и фолк-музыку, и фьюжн с примесью нью-эйдж.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в пункт 5 Правил возмещения кредитным и иным организациям недополученных доходов по жилищным (ипотечным) кредитам (займам), выданным гражданам Российской Федерации в 2020 году"

КонсультантПлюс 

Предлагается увеличить максимальную сумму ипотечных кредитов по ставке 6,5% годовых, по которым осуществляется возмещение банкам недополученных доходов Проектом сумма кредита увеличивается: c 3 млн до 6 млн рублей (включительно) для жилых помещений, расположенных...

Американская компания SpaceX запускает сегодня на орбиту очередную партию спутников Starlink

USA.one 

Это уже десятый подобный запуск. Старт намечен на 23:34 по Москве с космодрома на мысе Канаверал. Нынешняя орбитальная группировка SpaceX уже состоит из более чем 500 космических аппаратов. В перспективе компания планирует развернуть систему из нескольких тысяч, а затем и нескольких десятков тысяч спутников. Они обеспечат жителей Земли повсеместным доступом ... Читать далее

41-летнего муромлянина осудят за кражу комода с работы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

10 июня руководитель муромской фирмы по производству мебели сообщил в межмуниципальный отдела МВД России «Муромский» о том, что обнаружил недостачу товара на 13 290 рублей.

Стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Как проголосовать?

Государственная Дума РФ 

С 25 июня в России стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Оно продлится до 1 июля включительно — в этот день в России состоится Общероссийский день голосования. Рассказываем, кто и как может проголосовать уже сегодня

Просматривали в Москве 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Наталья Сергунина: Молодые художники подготовят ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net